кто это поёт? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто это поёт?

кто эту песенку поёт, когда то эта группа была очень популярна... слова такие: " И падали два башмачка со стуком на пол, и воск слезами с ночника на платье капал..." а припев такой:" В наши окна смотрит лето, от заката до рассвета, я тебя люблю..."

Ответы (9)
  • Первая строчка явно из Пугачёвского хита"Свеча горела" на слова Пастернака.А последние строки явно не оттуда.Хотя я и ошибаюсь.

• Реклама

• Это группа "Место встречи". Была популярна в 98 году. Прекрасно помню эту песню!

• смешались в кучу кони люди) Первая строчка как и сказал пост 1, а вторая группа Место встречи - От заката до рассвета

• ан. 2 спасибо!

• Зараза, а нам -ни "спасибо", ни "пошли на фиг"...Больше никогда не буду помогать в этих песнях.

• Зараза, в песне "Место встречи" и первая строчка есть.

• 5))))))))))))

• Я очень любила эту песню, тож скачаю.

• Токо что скачала!!!!!