Гость
Статьи
Русские дискотеки в …
Обсуждение закрыто

Русские дискотеки в Лондоне

Всем Привет! На одни из выходных еду в Лондон к подруге. Кто нибудь знает может быть, где в Лондоне русские дискотеки? Ну там конкретно адрес или страница на интернете. А то я вот сижу и ничего не могу найти. Спасибо кто ответил.

Avtor
9 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

а у подруги спросить не можете?

катя
#2

автор, зачем вас русс дискотеки в лондоне?? там будет толпа девчат, а если пойти в любой английский клуб, то будет топла красивых парней! разница большая....но если уж всё таки не передумаете, то в Movida по средам русские вечеринки, и в Divas club, на south kensington кажд субб. русские собираются.

Anonymous
#3

Автор может хочет встретитть мч и переехать в Лондон к подруге, почему вы не понимаете.

Anonymous
#4

Среди русских тут попадаются состоятельные люди. Непонятливый народ)))

Avtor
#5

Я не в России живу, и давно там не была. Жила как то в Лондоне, но в основном ходила по обычным дискотекам или клубам. Поэтому особо не знаю где тусуются русские в Лондоне. Подруга, к которой я еду не русская, так что она тоже не знает, но она слушает русскую музыку. Вот, ну и мы решили ради прикола сходить на russian party. Если не найдём ничего, ну пойдём в другое место, ну просто было бы интересно посмотреть, и послушать русскую музыку и почуствовать себя как в России. Мне 23.

Avtor
#6

Не, ну можно ответить конкретно по теме? Если нет, то зачем вобще писать что то? Могу спросить, мы вместе ищем куда пойти.

Anonymous
#7

Сколько Вам лет, Автор?

Anonymous
#8

Автор вам во России что ли мало русских клубов.Ехать в чужую страну и идти в русский клуб.не понимаю я такого

Anonymous
#9

автор с этого бы и начинали =)

Форум: Развлечения
Всего: 41 257 тем
Новые темы за все время: 32 270 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы