Гость
Статьи
Расскажите те, кто был …
Обсуждение закрыто

Расскажите те, кто был в Америке

Хочу поехать туда в отпуск. Подскажите что для этого надо, кроме загран паспорта? И соорентируйте пожалуйста по ценам (проезд, питание, проживание, шопинг). И куда лучше поехать именно, посоветуйте. А …

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Anonymous
#251

243 - ха-ха! эк тя торкает! а ну-ка, еще разок! фас!

Anonymous
#252

Крис, щаз всплывет нетонущая франя со своим плавающим айпишником и заверит всех нас, что ей не платят, что не подавальщицей трудится, что муж - традиционной ориентации ("один раз - не ***", ага?) и т.д. и т.п.:)

КРИС
#253

даа,сказать она многое может,вот вопрос только верит ли ей хоть кто-нибудь.

Автор
#254

Аноним 170, e-mail vikkki85@mail.ru

Anonymous
#255

франю и проклинать не надо, там и так пи+дец полный. Со стороны смотреть и ржать.

Inna+Nicole
#256

Яло, Вы про ребенка?

Rex
#257

я так понимаю, что здесь собираются коллективные психи? Говорят с невидимкой , ведут себя быдляцки..хм..и никто не пишет по теме. Автор, если вы незамужем, визу вам не дадут.Впрочем, даже если замужем:) Брат полетел из Германии с женой в США, в гости, так вообще визу не давали!!!! Поставили условие, что оба ребенка остаются в заложниках дома( в германии) - тогда дали на месяц... Вообще, страна закрытая и это весьма напрягает.

Anonymous
#258

Rex, потому что ваш брат уже имигрировал из России или откуда еще в Германию. Поэтому визу и не давали, так как он потенциальный иммигрант из Германии в Штаты.

Anonymous
#259

263, номер меняется в каждой теме, вообще-то.

Anonymous
#260

Так, про Аризону вы погорячились. Гранд Каньон, Долина Монументов. В Нью Мексико - Долина Де Шелли. Какой нафиг Сан Франциско с этим может сравниться?

Anonymous
#261

сорри, не Долина Де Шелли, а Каньон Де Шелли.

Tak
#262

И ещё добавлю, английский желательно хотябы на минимуме знать, или словарик с собой взять...а то вдруг потеряетесь или ещё какая проблема у вас возникнет, надо же хоть как то будет о помощи попросить. И ещё, одной я бы вам не советовала ехать в чужую страну...езжайте хотя бы с подругой, а лучше с другом :-) Здесь есть опасные места...желательно было бы вам сначала ознакомиться куда можно забредать а куда нет...так, для сохранности. В Калифорнии, например, город есть, Окланд называется, так туда белой одинокой женщине попасть, всё равно, что самоубийство, особенно если вечером...брррррр

Tak
#263

Ладненько, пойду я. Всем счасливо!

Tak
#264

счастливо конечно же :-) опять опечатка.

Anonymous
#265

Kott,называется Mammoth Cave. Вот вам ссылочка http://www.mammothcave.com/

КаРуСеЛьКа
#266

Tak, большое спасибо:) я уже лазию по инету и все это дело ищу:)

Anonymous
#267

Хотелось вам написать про сумасшедьшую Франческу она же Франя,она же Фран она же Курица и тд,которая мало того что оскарбляют людей на форумах и на сайтах,так ещё хоронит заживо чужих детей и ещё описывает всё это в мелких подробностях. Она ненормальная и это 100\%.Советую с этим человеком не общаться!

Anonymous
#268

Эта беременная Франческа,на самом деле не беременна. И хз где она живёт! вы бы слышали и видели что она творит на других форумах,и какую чушь она пишет людям на таких сайтах как ВКонтакте,её замучелись все посылать!!!А на фото эта личность очень смахивает на шизу в периуд обострения!

Anonymous
#269

263, расскажите поподробнее, пожалуйста! На каких форумах она еще бывает?

Anonymous
#270

Ну например "Молодые мамочки" "Клуб будущих мам" чего она там ищет и зачем оскорбляет чужих деток,и их мамочек? и после этого она говорит что беременна?!!!! Её жизнь чем то обидела и обделила,вот она всех и ненавидет.Легче всего сидеть за компом обсирать всех.

Anonymous
#271

А как вам про сайт Вконтакте? Она там всех уже затрахала,даже не знакомых ей людей!

Anonymous
#272

Я смотрю как тут некто её защищает!! Вопрос к этому некто. Как бы вы отнеслись к тому что на вас и вашего ребёнка шлют проклятья,оскорбляют? Или возьмут и заживо похоронят описав смерть пятимесячного младенца в красках и подробнастях???

Anonymous
#273

она сумасшедшая,у кого то еще естьь сомнения?

Я
#274

270 катена?

Ju6a
#275

Obыaзateльнo в Mиamи слetaыte- eto чудo прoсto a нe гoрoд=))

Anonymous
#276

А зачем преувеличивать,она на всех форумах срёт,это имя уже слышать ни кто не может! и главное взяла себе ник Франческа,ей бы больше подошёл например Кусок ***,Мозговыноситель,Палата ╧6))Можешь на любой форум зайти и спросить,вам скажут кто это!

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем