Гость
Статьи
ЗАГРАНПАСПОРТ и …
Обсуждение закрыто

ЗАГРАНПАСПОРТ и свадебное путешествие

Могу ли я после заключения брака поехать в египет с загранпаспортом с девичьей фамилией?Или мне нужно его поменять обязательно?

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

4, и в визовую тоже. у нас коллега сменила фамилию и ездит в командировки по старому загранпаспорту. пока проблем не было.

Anonymous
#2

А кто вообще у вас будет требовать внутренний пасчпорт при поездке в Египет? Скажете, что фамилию не меняли, если вообще встанет вопрос о вашем семейном положении.

Посторонним В
#3

Я ездила. Никто же не знает какая там у вас фамилия на самом деле. Поменяла паспорт на новую фамилию когда срок старого паспорта истёк.

Кондрашка
#4

Скажите пожалуйста, а если на Кипр и через полтора месяца примерно после ЗАГСа? Можно ли с девичьей фамилией в заграннике? И нужно ли где-либо предъявлять к проверке гражданский российский паспорт?

Anonymous
#5

в любую безвизовую страну можно ехать с паспортом на девичью фамилию.

Anonymous
#6

Я вышла замуж, сменила фамилию и внутренний паспорт, а загран остался на девичью. Так я по этому паспорту жила в стране мужа несколько лет, только в прошлом году поменяла, т.к. срок уже заканчивался. Никого не волнует, какая у вас фамилия в загранпаспорте - девичья или нет, главное, чтобы сам паспорт действительный был.

Селина
#7

можете, я ездила

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем