Гость
Статьи
странная гладильная …
Обсуждение закрыто

странная гладильная доска.

была в гостях у родственников и в кухонном столе заметила приделанную внутри шкафчика к верхней крышке, какую-то лесенку, перевернутую вверх ногами. спросила, что это за ступеньки такие. оказалось такая складная доска гладильная. вытягиваешь её просто и все, ни каких подставок ничего, состоит из дощечек по 10 см. перерыла весь интернет не могу найти, хочу такую доску!!! помогите найти, может она как-то особенно называется? кто знает? ( родственница, сказала что ей подарили лет 10 назад, и помочь ни чем не может).

утюжка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже хочу такую доску. Отзывайтесь, у кого есть такая....?

#2

И цена

Anonymous
#3

Так может она вместе с эти шкафчиком продается. к котору приделана?

Юдифь
#4

В импортных кухнях есть всякие выдвижные штучки http://www.mfk-ural.ru/catalog/vauthsagel/gladilnaya_doska/9 4/ ---- http://www.sanmir.ru/product.php?catvib=systembox&listvib=50 38_00_12_11

Anonymous
#5

я в Икее такую видела

утюжка
#6

доска довольно прочная при мне на ней гладили...

утюжка
#7

нет, доску подарили просто, 10 лет назад я же писала.
а кухню они только что поменяли, кстати и доску туда вставили вместо выдвижного шкафчика.

Юдифь
#8

А у родственников не проще спросить? Заодно и нам рассказать.

утюжка
#9

ЮДИФЬ, Я ЖЕ ПИСАЛА, ЕЙ ПОДАРИЛИ 10 ЛЕТ НАЗАД И ПОМОЧЬ ОНА НИЧЕМ НЕ МОЖЕТ, САМА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, ПОДАРИЛИ И ВСЁ!

Anonymous
#10

на первый ссылке ваще улет!!! видимо особо нажимать нельзя(. а у родственницы за 10 лет ниче не разболталось?

утюжка
#11

не то все это. та доска не имеет снизу никаких железок, они мешают, наверняка,и не складывается пополам. она состоит из брусков по 10 см шириной и разной толшины ,а когда раскладывается, то снизу она идет ступеньками, ну а сверху как наборная поверхность из досщечек. попрошу чтобы родственники фотку выслали. очень удобная вещь, где бы ее найти.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема