Гость
Статьи
Кто исполнял песню …
Обсуждение закрыто

Кто исполнял песню "СВЕТКА СОКОЛОВА"???А где скачать можно?

????

Anonymous
43 ответа
Последний — Перейти
Ritka
#1

Глызин, попробуйте zaycev.net

Anonymous
#2

Александр Добрынин ее пел - или сам, или в группе "Веселые ребята".

Anonymous
#3

А вот и ссылочка http://www.zaycev.net/pages/12/1273.shtml

Anonymous
#4

ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА.Солист А.ДОБРЫНИН.

Anonymous
#5

а я знала девочку свету соколову)))))))

Anonymous
#6

Автор, там 6,6 Мегабайт, какие 1ч50 мин? :)

Анелла
#7

автор, давайте ваше мыло. пришлю эту песню.

Anonymous
#8

а меня так зовут)))))))))))))))))))

Anonymous
#9

я ее на зацев нет скачала

Anonymous
#10

Песня называется "Розовые розы", исполняют "Веселые ребята", есть на Ютайб.

Скрепка
#11

Песню эту поет А. Добрынин. Автор, у Вас, наверное, интренет не по выделенной линии, поэтому скачивать так долго. У меня эта песня скачалась за 7 секунд.

Anonymous
#12

ТОлько Добрынин! КАкай нафик Глызин??

Anonymous
#13

Глызин, конечно

Вумная
#14

6,13 на зайцах такое бывает, что долго качает, это значит, что народу много на сервере, я всегда качаю с утра, либо вечером, когда рабочее время кончилось и сервер освободили - тогда можно и за 5 сек скачать :)))

Anonymous
#16

Ну надо же:)))) А я думала ее поет парень такой кудрявый с родинкой на лице, который сейчас поет "Я люблю вас девочки, я люблю вас мальчики. Как жаль что в этот вечер......"

ФиАлка
#17

26, "Я люблю вас девочки, я люблю вас мальчики" поет Рома Жуков. А Светку Соколову-Виктор Чайка из "Веселых ребят". НЕ ГЛЫЗИН и НЕ ДОБРЫНИН

Японская скульпторша Якакашкимнуруками
#18

Просвещаю всех лапотных: песню поёт Саша Добрынин. Я даже его в лицо помню, хотя его давно не видно. Про Глызина не трындите здесь.

Anonymous
#19

НЕт ГЛЫЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ромашка
#20

А разве это не Андрей Разин?????Ну не Добрынин - точно, вы чего?!

Anonymous
#21

Ромашка, ты с дуба не рухала?

Anonymous
#22

тупые 40 и 41, читайте ╧32.

Белка
#23

42 Хамка, тоже тупая

Кира
#24

вообще то эту песню не Глызин исполнял, как мне помнится, а группа какая то... может он перепел ?

автор
#25

Ой там так долго скачивать аж 1ч50 мин...а побыстрее где скачать не знаеете?????

автор
#27

8)не знаю почему так долго,хотя у меня инет высокоскоростной

автор
#28

13)я не знаю че значит выделенная линия:)

Анелла
#29

автор, я отправила вам на почту.

автор
#30

Анелла,спасибо большое!слушаю не могу нарадоваться :)))И скачалось достаточно быстро за 6 мин.

Shop-girl
#31

Ой, и мне эта песня нравилась))))))))))))

Anonymous
#32

Глызин!!!! может и с веселыми ребятами, но только ГЛызин!

кошка в лукошке
#33

А я когда маленькая была думала, что он поет не "Розовые розы Светке Соколовой", а "Розовые розы с ветки соколовой" =) А вообще грустная песня...

Anonymous
#34

По-моему, это не Глызин___http://ru.youtube.com/watch?v=GmuCTvoZe1s

сюда!!
#35

http://otvet.mail.ru/question/12769934/

Anonymous
#36

Вот, что нашла на одном сайте. __ Изначально эту песню исполнял Глызин, но к тому моменту он вдруг отделился от группы, и двойник подобранный для него уже ждал своего момента. Это был молодой красавчик-блондин Александр Добрынин. Долгое время никто не сомневался, что он родственник более именитого композитора Вячеслава Добрынина, исполнителя "Синего тумана" и "Не сыпь мне соль на рану!", однако в последнем случае, Добрынин - псевдоним. Для альбома 88 песню исполняет Добрынин. Он же снимается в клипе. Александр становится новым лицом группы вместо Глызина, решившего начать сольную карьеру.
У песни "Розовые розы" грустная и необычная история. Хотя сначала её спел Глызин, он никогда не исполняет этот диско - шедевр на своих концертах. После ухода Добрынина Весёлые ребята в более поздних коллективах тоже не исполняют "Розы", в основном предпочитая попсу, типа "Автомобилей". Сам Александр некоторое время гастролировал с этой песней, но после выпуска в 92-м году сольного альбома окончательно пропал. Так песня осталась без хозяина и больше не исполнялась, а жаль....

Японская скульпторша Якакашкимнуруками
#37

Радиостанции крутят именно Добрынина. Глызина с этой песней никогда не слыхала.

Anonymous
#38

33 - моодая ты ишшо! и нехрен спорить с ветеранами!

26
#39

27, Фиалка, точно, жуков:) Спасибо, напомнили, очень смешной малый, нравился очень в детстве:)))) Казался прынцем необыкновенным!:)

Японская скульпторша Якакашкимнуруками
#40

35, Ну какой из Жукова прынц? Я понимаю, что с лица водку не пить, но он жеж шибко страшненький был.

не про меня песня
#41

а я тоже соколова...хе-хе... но к счастью не светка!!!!

Белка
#42

Это точно Не Глызин!

зира
#43

Добрынин

Anonymous
#44

но ты тупее :))

Белка
#45

Анонимус Ваши посты говорят сами за себя. Поэтому успокойтесь милочка и учитесь культурнее общаться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем