Гость
Статьи
Кто был в Лондоне!
Обсуждение закрыто

Кто был в Лондоне!

Какие документы нужны, чтобы поехать в Лондон???? Ну и какой недорогой отель можете посоветовать, где лучше питаться, на чем ездить, куда сходить??? Буду благодарна всем, кто ответит!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Баба Нюра
#1

И там я был, и там я жил:)
Недорогой отель-это сколько?:)

Anonymous
#2

Действительно, лучше не пожалеть денег на хороший путеводитель, надежнее. Я жила в Лондоне месяц, прекрасно сама все осмотрела и т.п. Правда, не знаю, как у Вас с английским, у меня этой проблемы нет. Удачи)))

Автор
#3

Тата, а скольок стоит проживание в этом отеле? и где он находится(относительно центра)? С английским у меня не особо хорошо... На чем лучше там передвигаться, все говорят, что с метро у них невозможно разобраться..

Гадюка
#4

имейте ввиду, кстати, что:
1. прилетев в Лондон, не имеет пользоваться такси. 200 долларов из аэропорта до гостиницы в центре города- средний счет.
2. билет на Лондон Ай + билет на Мадам Тюссо лучше покупать вместе, так как получается дешевле
3. некоторые музеи за час до закрытия -бесплатны.

Тата
#5

Автор, документы - сайт посольства Вам в помощь. Отель - замечательный Quality Hotel на Виктории Стэйшн. Куда сходить - Музей Мадам Тюссо, Шерлока Холмса, Британский музей, Гринвич, Лондон Ай, Вестминстер Эбби, Виндзор...Я могу оооочень долго перечислять, лучше купите путеводитель и составьте свой маршрут по интересам.

Anonymous
#6

В метро разобраться очень просто, честное слово, ну совсем надо дураком быть, чтобы запутаться. Везде табло, схемы - за месяц ежедневных поездок проблем не было.

Гадюка
#7

очень дорого там, я жила в отеле за 150 фунтов день :( и пару дней за 69.00 GBP PER NIGHT стоила гостница 20 минут езды от Лондона. Плюс порядка 7 фунтов в один конец на электричку. Если нужно название HOTEL - PARK INN WATFORD
ADDR: 30-40 ST ALBANS TELEPHONE: 044-1923-429988 WATFORD, WD17 1RN FAX: 044-1923-254638 UNITED KINGDOM

Гадюка
#8

- приглашение факс
- анкета, заполненная только на английском языке заглавными печатными буквами.
- 1 фото 3.5х4.5 только цветное на белом фоне на глянцевой бумаге!!! Лицо должно занимать 70-80\%!
- справка с работы на английском языке
- паспорт (действителен в течение 6 месяцев на момент подачи). Консульство требует чистый разворот в паспорте!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема