Гость
Статьи
Сколько сейчас стоит …
Обсуждение закрыто

Сколько сейчас стоит билет до Питера??

Плацкарт/купе...вот и весь вопрос)))Не могу дозвониться до справочной..может кто то ездил недавно!

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мега люкс (мягкий) тысяч 15 будет, зато с интернетом и душем. Полвагона ваши.

автор
#2

спасибо_)

автор
#3

ну ну..за одну ночь несчастную 15000 платить..смешно

автор
#4

Ну может кто то недавно ездил??...плацкарт точно до 1000?..

pixar
#5

Народ, если в вопросе не указывается город, по умолчанию - Москва!

Anonymous
#6

Автор, зайдите на сайт www.rzd.ru и там все увидите

1 - Anonymous
#7

автор насмешила. спасибо. я из петербурга. 18, автор, вы еще и хамка. Ирина 16-17 саму себя исправила вообще то)

крючёчек
#8

В автобусе, перед дверьми стоит девушка, сзади нее молодой человек:- Девушка вы выходите?- Выходят замуж.- Девушка вы сходите?- Сходят с ума.- А что же вы делаете?- Я вылазию.- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕВУШКА!!!!!!!!

Anonymous
#9

8 марта москва-питер плацкарт 590.
9 марта питер-москва купе 1250

Anonymous
#10

Автор, зачем ты наш город (Москву) позоришь??????

Anonymous
#11

я ездила из краснодара плацкарт 1350 руб купе 2500

pixar
#12

отличный вопрос :) А Вы в каком городе живете, так чисто, поржать )))

Anonymous
#13

pixar [97555268] - да наверное уже неважно, ей же ответили))))))))

Anonymous
#14

уверена, что автор - москвичка, они все думают, что в другие города интернет еще не провели

pixar
#15

4 )))))))))))))

pixar
#16

3 ))))))))))))

автор
#17

Да я из Млсквы:))..так сколько стоит плацкарт/купе до Петера))Знает кто или нет?....былаб я из провинции то указала б город...

автор
#18

а те кто мне ответил сто пудов не из Москвы))

автор
#19

И если цен не знаете то чего вылазиете? Меня остальные мнения не волнуют..хочется получить ответ на вопрос

Anonymous
#20

да, я из Харькова, провинцией не назовешь

Anonymous
#21

плацкарт рублей 400-500, купе от 1500 до 2000

Anonymous
#22

http://train.mza.ru/index.jsp это Експресс-2. Там когда на номер поезда нажимаешь появляется цена.

Ирина
#23

Интересно, как вы можете до справочной не дозваниться, если звонки ставятся все в очередь. Вы куда звоните? 266-93-33 - тел. справочной. По этому номеру все можно узнать. Сколько стоится, какой поезд, во сколько отправляется и т.д.

Ирина
#24

дозваниться=дозвониться

автор
#25

достали идиотки с правописание..заняться больше нечем чтоли...прям смЯшно)

pixar
#26

"былаб я из провинции то указала б город..." мдаааа

Anonymous
#27

rzd.ru там и цены и наличие билетов :)

Anonymous
#28

Автор явно в неадеквате.

Психопрактик
#29

Автор, постарайтесь скорее уехать...в глушь...лучше на необитаемый остров.

АнютКа
#30

Я в пятницу как раз еду в Питер, туда билет плацкарт стоит 700 рублей, обратно-600р.(покупала на вокзале)

Anonymous
#31

Автор уже три дня как москвичка, а вы ее обижаете. "Москвичей" по говору сразу видно: "И если цен не знаете то чего вылазиете?" - "вылазиете" - о, слово то какое, московское:) , "заняться больше нечем чтоли" - "нечем чтоли" - тоже сильно написано:) Москва-столица, что с тобою стало:(

Anonymous
#32

Автор - дура, хамло и ***!!!! Вот те и Масква

Anonymous
#33

ездила в прошлые выходные плацкарт 600-700 рублей, купе не знаю

Anonymous
#34

сидят такие умные..не позорят свои города,автор никого не обзывала,а вот ваше "дура, хамло и ***"-это очень некрасиво!

Anonymous
#35

Плацкарт от 450 до 2500. Купе от 650 до 3500. На вокзале покупать дешевле. Все зависит от того, фирменный ли поезд, какая там комплектация (газеты, завтраки, завтраки тоже разные, застелена ли постель), в какие часы уходит поезд, а также от времени месяца (если симпозиумы, или конференции, то через фирму заказы цены взлетают очень высоко от нехватки билетов). В одной билетной кассе вам могут назвать самые разные цены. Сразу уточняйте, вам дешевый билет или дорогой. По своему опыту могу сказать, что иногда самый дешевый плацкарт намного чище и достойнее-современннее, чем устаревшее дорогое купе, где дверь не закрывается и грязь на полу вековая. Нужно знать конкретный номер поезда, чтобы купить себе билет по вкусу. Поезда которые идут через Москву проездом в Питер также дешевле. Об этом вы узнаете только войдя в поезд. Мне однажды повезло с ротой курсантов. Мой муж был в шоке:)))))) Теперь всегда интересуемся, откуда поезд уходит:) Уточняйте еще с какого вокзала будет отправление. Мы дважды приезжали на Ленинградский, а поезда уходили с другого.

Missis
#36

10 Харьков - по вашему не провинция?? простите, что же??? может столица?
словарь откройте!((

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем