Гость
Статьи
Наши домашние …
Обсуждение закрыто

Наши домашние животные.

Наши дети-зверушки маленькая-большая радость которая встречает тебя когда ты возвращаешься домой. У меня кошечка. 13 лет. британская-голубая. Кормлю вискасом, печенкой, фаршем, молоком, желток 2 раза …

Люлька
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

У меня йорик, два года. Любимый пёсик, самый умный, добрый и красивый. Ест очень выборочно, корм подбирали долго, вроде ему понравился Hill's Nature's Best. А по утрам даём ему варёную курочку или творожок Агуша.

лЯгушка
#52

а у меня две собачки! :)) карлековые Cherry and Berry! Berry белая a Cherry коричневая! люблю их безумно!!!

Anonymous
#53

Дома кошка - беспородная животина с драными ушами и выцарапанным в боях глазом, МЧ 47-ти лет с пивным брюшком и лысиной и одинокий паук за холодильником, тощий и нервный от постоянных домогательств кошки, которая регулярно рвет ему паутину и пытается сожрать. На работе - стадо тараканов, ползущих из соседнего кафе. И на даче - мыши, сойки и кроты, которых летом полностью изничтожает кошка, и которые за весну и осень восстанавливают популяцию. Вот и весь зоопарк.

Anonymous
#54

23, хыы, весело живёте:)

Вот такой набор
#55

У меня кошка-дворняга, собаки(3): 1 Дворняга, 2 Метис- овчарка с фило-бразильеро, 3 ам.стафф, рыбки, попугай- Изя Маисейч Шниперсон и МЧ 27 лет с брюшком!

Добрюка
#56

Кошка - полуперс. 3 года. Красавица, но с задвигами. Последнее время гадит исключительно на мужнины носки, если он их в ванной на полу кидает. Спит на кухонном столе. Обожает сырую картошку (мясом не корми). Еще жрет всё, что движется - мух, моль, пауков...

Люлька
#57

Ой девочки сколько у вас животинки то! У меня еще живет черепашка в аквариуме))
киса, а что такого с Вискасом? Простите что многим покажусь дурочкой но я всегда думала что корма-баночки для животных наоборот лучше домашней еды так как там все полезные минерали и вещества......Растолкуйте что там за яд? Я волнуюсь

Anonymous
#58

домашняя еда не есть супергуд, но всё ж лучше чем вискас, там сплошной ливер , дешевые наполнители и всякие Е. Я , каюсь, поначалу тож кормила кошу вискасом, по незнанию, но ужасов начиталась про него, аж мурашки забегали. Ща исправляюсь. Поговаривают что там вообще *** какая-то содержится к которой коши привыкают. жЮть...

лЯгушка
#59

А еще у меня игуана и черепаха! игуану зовут инги а черепаху КИН КОНГ!! :))

Люлька
#60

34, ужас! хотя наверно вы правы.я даже не задумывалась над этим....едят они его так что за ушами трещит......хорошо я посл. время его не покупала (времени небыло) мяско ели. вот сеня хотела....

Вкусня
#61

у меня старый пикинес, нечистокровный) 18 годков уже, злой, противный(( у него старческий маразм)

Лиса
#62

41-Я обожаю смотреть как они бесятся, они всегда поднимают мне настроение, заряжают позитивом.Они классные, веселые мохнатые карапузики!И дома очень хорошо и уютно, когда есть зверики, от них идет положительная энергия.А когда я болела, моя киса меня лечила, лежала у меня на груди, лизала руки и муркала, хотя обычно она не очень ласкова.

киса
#63

Люлька, хотите верьте-хотите нет, но мне про очень популярный кошкорм несколько лет назад в зоомагазине рассказали историю: приходит как-то к ним тетя и говорит, что в тульской области есть зверосовхоз, в котором как-то раз был плановый забой норок. После этого забоя осталось тушки, несколько тонн.И вот эти тушки, по дешевке (где-то копеек по 50 за тушку) скупала кто бы Вы думали? Правильно - фирма по изготовлению кошачьего корма (надеюсь, Вы понимаете, что большинство самых распространенных дешевых кормов делают в России). А потом продавала - и называлось это "с тунцом", "с ягненком", "с курицей" и т.д.

хомка
#64

а у кого-нибудь есть хомячки? У меня 2 хомячки кремовые в бежевых очках. Хотела бы свести одну, т.е. выдать замуж :) Если есть у кого-то жених, пишите povezloyka@mail.ru ну и сюда зайду еще. конечно.

copoka
#65

корниш-рекс сиамского окраса. Годик. И ее котенок - беленький, 3,5 недели. Котенок пока кушает только мамино молоко. Мама кушает кашки домашние с мясом, витамины, яйцо, рыбу. Промышлеными кормами не кормлю - не хочу гробить любимое животное :) Только изредка могу Ямса дать когда лень готовить.

Пустынный еж
#66

У меня абиссинский котик 4,5 месяцев. Окрас дикий - рыже-коричневый с черным "налетом", а брюшко просто абрикосовое. Такая шкода, носится по дому, все сшибает на своем пути, иногда хочется его повоспитывать, а он сядет, смотрит на тебя - ну просто ангел, а не котик. И ни на какое воспитание уже рука не поднимается)))

BlackLady
#67

Ой, только не смейтесь, но у нас рыбка )) одна единственная, но полноправный член семьи! Хотим кошечку, очень, но так за рыбёшку любимую переживаем ))

Ира
#68

Мой самый любимый и ненаглядный котик -ангорец Моррис, он же Пинечка .Я просто очень-очень обожаю моего любимого мальчика.Он весит 9 кг. Шерсть конечно везде, но зато какой он красавец! Добрый,нежный кот,всегда встретит и помуркает мне на ушко. Когда была в Москве,покупала ему игрушки на ВДНХ.Очень любит принимать ванну . И спит со мной,когда приезжаю от мужа к родителям. Ему 6 лет.

Котик толстенький животик:)
#69

А у меня котик Васик:))), познакомились мы с ним в подъезде нашем:))), сосед нёс к себе домой, он очень орал, два месяца ему было:)))), а я тут услышала котиный ор и подсуетилась, у соседа отобрала (кто ж соседке откажет?):))) Сейчас котяре почти 6 лет. Дворянин. Рыжий, как здесь писали, возомнивший себя тигром:))) Но любимыыыый! Умныыый! В глазах - все диссертаци мира! Вот!:)))

Влюбленная.
#70

Автор,родите ребенка,а то так и будуте кошаков детьми называть))) У нас две собаки-йорки.

Кактус
#71

А у меня целая маленькая стая "дворян" - сибирских полукровок.Они не ссорятся только потому, что - с детства знакомы.Братья и сестры хвостатые...Конечно, все любимые, умные и красивые.

ХХХ
#72

У нас серая дворовая,похожа на сибирскую! серая бестия!! кидается на ноги на руки,не дается...а когда у нее течка,то сама нежность становится!!
И хомяк у нас поселился -Хомка!!души в нем не чаю!!

Тишь
#73

Кошка Варвара 2 года. Русская голубая. Когда видит в миске то что ей не нтавится, говрит: "УйДУ!".)))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем