Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хелп! Помогие песню перевести!!!

You are my fire
The one desire
Believe when I say
I want it that way
But we are two worlds apart
Can't reach to your heart
When you say
That I want it that way
[Chorus:]
Tell me why
Ain't nothin' but a heartache
Tell me why
Ain't nothin' but a mistake
Tell me why
I never wanna hear you say
I want it that way

Ответы (18)
  • Ain't nothin' but a mistake - а если я переведу это как "вроде, ничего, но ошибка" - это неправильно? и далее в таком духе

• Реклама

• Неправильно! Ain't = there is not.

• Ну да, они и есть. Песня моего студенчества.

• А моя любимая песня у них - Show Me The Meaning Of Being Lonely.

• а моя - Shape Od My Heart

• Of* :)

• А еще нравятся их первые песни We've got it going on, Get down. А еще The Call, уже более поздняя.

• хм.......Интересно,что они подразумевали под "I want it that way"?:))))

• Я так хочу

• Я хочу чтоб было так

• 1, ну, вот найдите мне! я не смогла.

• 2, вот! отсюда я перестала вообще понимать песню...

• Ты - мой огонь, единственное желание. Верь, когда я говорю - Я так хочу. Но мы - два разных мира. Не могу достучаться до твоего сердца когда ты говоришь что я так хочу. Припев: Скажи, почему нет ничего кроме сердечной боли, скажи, почему нет ничего кроме ошибки. Скажи, почему я никогда не хочу слышать как ты говоришь: Я так хочу.

• Ты - мой огонь, единственное желание. Поверь, когда я говорю что хочу чтобы это было так. Но мы - два мира далеко друг от друга, я не могу дотянуться до твоего сердца когда я говорю что хочу чтобы это было так. [Припев:] Скажи мне, почему не происходит ничего, только болит сердце? Скажи мне, почему не происходит ничего кроме ошибок? Скажи мне, почему я никогда не хочу услышать от тебя, что ты хочешь чтобы это было так.

• Это ж BackstreetBoys.

• http://www.youtube.com/watch?v=7MVD84s-8W8 - вот они)) это примерно то, что и обе столицы должны увидеть))

• Кстати, вот хороший сайтик с переводами__ http://www.amalgama-lab.com/transsong.htm

• еще Drowning неплохая)) я почти плачу, когда слушаю ее...