Гость
Статьи
Вопрос про шубу
Обсуждение закрыто

Вопрос про шубу

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Хочу купить себе хорошую норковую шубу, но располагаю скромными средствами, максимум тысяч 80. Подскажите, возможно ли найти норку ниже колен, с капюшоном за такие деньги? Или есть смысл пошить в ателье? А может купить ее в другой стране (на отпуск деньги лежат, совместить приятное с полезным, Греция или Турция) Заранее, спасибо:)

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да возможно,подружка покупала. только не знаю где. она кажется за60-70 купила. вот только не знаюгде

Красцотко
#2

За 80.000р купить шубу можно, но она бует не оч. качественная. Попробуйте по ярмаркам походить. Сейчас самые скидки. Продавцы по 500 тысяч скидывают.

Елена
#3

3, вот и я думаю про качество. А на ярмарке страшно покупать, вдруг кролика какого-нибудь подсунут...

Елена
#4

1, спасибо. Знаете, я еще с мужем поспорила, он тоже говорит, возможно, но сколько я не видела в интернете, либо в магазинах, такие шубы минимум тысяч 100... а то и все 150)

тотошка
#5

зима уже кончилась)))

Елена
#6

7, сани летом покупают:)

Anonymous
#7

автор, и все остальные, кто хочет шубу, вам сюда :( http://www.youtube.com/watch?v=Sn3MFxmN1iw

Gabogianis georgios
#8

здраствуйте !!! я занимаюсь уже много лет русскими туристами .. и могу предложить любое обеспечение покупок и всего чего вам угодно в Афинаx мои приоритеты:
1.десяти летний опыт по данной сфере
2.приятное обслуживание
3.никакиx обязательств
обращайтесь пожалуйста urik8383@mail.ru

helen
#9

Неделю назад привезла себе ШИКАРНУЮ шубку из стриженой -щипаной норки с капюшоном, отделка рысью, чуть ниже колена (у меня рост 174), производства Греции, из ОАЭ, купила за 1850 зеленых.

Елена
#10

1, спасибо. Знаете, я еще с мужем поспорила, он тоже говорит, возможно, но сколько я не видела в интернете, либо в магазинах, такие шубы минимум тысяч 100... а то и все 150)

Джун
#11

Елена, Если Вы располагаете суммой (в долл.) 3200, Вы можете в Пекине купить хорошего кач-ва шубу ниже колена, за 1500 долл. Вам и на билет, и на гостиницу будет. И ещё как минимум 500 долл. останется на другие покупки, здесь хорошие качественные вещи можно купить за очень дёшево. Чемоданчик загрУзите:))). Я живу здесь. Если заинтересует, мыл мой здесь, под ковриком. В адресе не пробел, а нижнее тире.

Anonymous
#12

Если есть возможность, купите в Греции, там, во-первых меньше шанс подделку купить, во-вторых - стопудово дешевле.

Лиса
#13

У меня все знакомые в Эмираты сьездили, отдохнули и по шубке привезли, отличную греческую норку, дешевле чем в Москве раза в 2,5.И мне сестра привезла норку серый жемчг не крашенную за 70 тыс.Можно конечно и за 50 там классную купить, но я хотела этот цвет.В Москве такую видела - 140 просили.

катюша
#14

стоит рассмотреть вариант шуб-тура в Грецию с обязательством. шубка,которую вы хотите, примерно 2тыс.евро .в 80 тыс. уложитесь во все. в Турции шуб нет.Дешевле шубы в эмиратах,но туда нет недорогих туров.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема