Гость
Статьи
А вы бы взяли таких …
Обсуждение закрыто

А вы бы взяли таких котят?

У нас в подъезде кошка родила двух котят и через три дня умерла - не смогла родить остальных. Пришлось взять их себе, может кому-то покажется смешным, но не оставлять же их умирать. Мы с мужем как потерпевшие носились по всему Питеру - сначала искали молоко, потом соску, т.к. из пипетки есть отказывались. Я вставала к ним по ночам, грела бутылочку, меняла пеленки и т.д., они мне как дети. В итоге выросли здоровые малыши. Вы бы взяли таких котят - искусственников? Им сделаны прививки, выгнаны глисты, котята приучены к лотку. Коричневый -мальчик, черно-белая - девочка. http://i009.radikal.ru/0803/fb/9cc9cd0d852e.jpg
http://i013.radikal.ru/0803/17/95e587716d7c.jpg
http://i045.radikal.ru/0803/29/5948ae8ab1ac.jpg Себе оставить не могу, у нас кот(по всем приметам папаша). Очень хочу, чтобы попали в хорошие руки! Если вас заинтересует, пишите, адрес под ником

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Vista
#1

какая же вы умничка!!!!

Anonymous
#2

Эх,Я бы с удовольствием!Сопеть начну и чесаться,страдаю без них и...с ними.Люблю животных.Автор,вы молодец!Браво вам и вашему мужу!Возьмут котят,всё будет хорошо.

Anonymous
#3

Аня, вы действительно молодец! Я бы взяла, но у меня уже есть два питомца. А котята очень симпатичные

Кактус
#4

Аня, я тоже так выкормила из бутылочки целую стаю.Часть удалось пристроить, часть осталась со мной...Предупреждаю:такие искусственники более ласковые и привязчивые,чем обычные кошки.А уж умницы - не передать словами!Удачи Вам!

Anonymous
#5

Аня, вы умничка просто! Я сама из другого города, а пишу вам вот почему: на фотках вроде бы у котят надутые животики (особенно на первой), а это первый признак глистов, говорю это как кошатница со стажем. Проглистогоньте их перед тем, как отдавать

Аня
#6

Нет, это глисты, их выгнала еще 2 недели назад, кушают правда до отвала! Спасибо вам за помощь! На сайте www.hvosty.ru уже пристроила мальчика!

Anonymous
#7

Хорошенькие киски ! Мой котенок очень
похож на Вашего мальчика 8)

Anonymous
#8

Автор, дуйте в контакт! Там есть группа "Клуб любителей кошек" - там можно дать объявление. В последнее время часто спрашивают котят! Я к сожалению взять никак не могу, у самой 5 маленьких:)

Anonymous
#9

Аня, обязательно подайте объявление в бесплатную газету из рук в руки в интернете (www.irr.ru) я там своего котенка за 1 день пристроила.

Anonymous
#10

Аня, здравствуйте. По поводу пристройства котят советую вам создать тему на форуме www.hvosty.ru. Пожалуйста, будьте осторожнее со звонками по объявлению в газете (ИРР) √ могут звонить перекупщики и просто очень ненадежные люди. Удачи! Юлия

кука
#11

точно из рук в руки тока в газету лучше через купон у нас в инете че-то не выходило объявление мы летом так пристроили 5 своих котят и двоих из подъезда (притащили, отмыли, пролечили от глистов конечно)

Лиса
#12

Не, это может и не глисты, они просто чуток переели.Такая прелесть, Автор Вы молодец и очень хороший человек.А у меня кошка так умерла - не разродилась вообще, а потом одна женщина сказала мне что надо было ей делать кесарево, и можно было тогда ее спасти, до сих пор себя ругаю, а еще говорят что кошки быстро родятся...

Форум: Развлечения
Всего: 41 256 тем
Новые темы за все время: 32 269 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы