Гость
Статьи
e-bay

e-bay

Всем привет)вот захотелось спросить у вас,что вы покупаете на e-bay?мне вот,например,оч нравятся аксессуары и кое-что из техники.а вам?просто оч интресно услышать другие мнения)

просто я )
8 ответов
Последний — Перейти
помощница
#1

как там можно продавать? надо продать книги и картины

Рупрexт
#2

ебай.

Arina
#3

я покупаю на немецком и американском, обычно довольна. Не знаю есть ли русский, я лично не нашла, но в россии есть другие е-аукционы.

Anonymous
#4

У меня подружка в Америке там продает просто все что можно, но в России слишком дорогая почта - невыгодно

Xanele
#5

часто закупаюсь на ибэй, на немецком и на других, зависит от стоимости посылки. последние покупки были посуда mono (в магазине она по недоступным ценам), новая одежда, новая обувь, запонки из Гонконга, б/у не покупаю... :D раньше покупала подарки, что-нибудь интересное с о. Бали, например.

Arina
#6

для помощницы: если каким-то иностранным языком владете(английский, немецкий), то регестрируйтесь и продавайте. Немецкий сайт самый большой из европейских, регистрация бесплатная. Но если книги и картины старше 50 лет, то ето уже антиквариат, из страны не выпустит товар таможня. Можете на молоток ру, попробовать. что за картины продаете?

Anonymous
#7

I prodaju i pokupaju www.ebay.co.uk

#8
Xanele

часто закупаюсь на ибэй, на немецком и на других, зависит от стоимости посылки. последние покупки были посуда mono (в магазине она по недоступным ценам), новая одежда, новая обувь, запонки из Гонконга, б/у не покупаю... :D раньше покупала подарки, что-нибудь интересное с о. Бали, например.

можешь помочь с заказом? напиши в личку,заранее спасибо)

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы