Гость
Статьи
Как выпью - теряю …

Как выпью - теряю лицо!:((

Я всегда замечаю (будучи в трезвом состоянии), когда девушка выпьет, даже когда "прилично" выпьет, у нее появляется блеск в глазах, щечки становятся румяными.конечно, видно, что человек пьян, но все же она выглядит так же хорошо.А у меня прямо катастрофа!:(Как выпью, так глаза становятся какими-то безобразными.Никакого блеска, а наоборот, как будто я не спала как минимум дня 4.Да и вообще видок такой становится..брр:((Короче я лишний раз боюсь где-то выпивать в кафе, на ДР, потому что знаю, что на меня смотреть страшно будет потом.Почему так?Какие-то особенности организма?Сразу хочу пояснить,что я не пьянь какая-то.Я имею ввиду употребление алкоголя впределах нормы и только по праздникам, или по случаю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Золотая Кукуруза
#1

Алкоголь на людей действует по-разному, но никогда - положительно. Хотите выглядеть хорошо - не пейте, вот и все.

Anonymous
#2

1++

Anonymous
#3

я тоже хуже выгялжу)) и веду себя как дура, поэтому и не пью там, где не положено. а в основном мне пофиг,что там обо мне подумают и я веселюсь в свое удовольствие, кому не нравится - не смотрите!

Anonymous
#4

А я сначала гружусь, а потом отрубаюсь. Очухиваюсь в кровати с тазиком рядом.

Anonymous
#5

и я меня также )) тоже наблюдала до чего красивая становилась подруга. а я сразу косая, хоть и не пьяная ещё )

китя
#6

у меня тоже самое :)))) все равно пью по праздникам :)

Ляля
#7

да, никого не красит, а мы все равно...и делаем это т олько от того, что никто видео о том, как "хорошо" было вчера не покажет. Давно бы перестали!!!

Anonymous
#8

Может, воспользоваться тональником и посильнее подвести глаза, но не яркой линией, а подводку растушевать?

Забияка
#9

О, я такая же красавица. Как выпью - мертвецкая бледность, и на этом фоне накрашенные глаза и губы - привет декаденткам. Взгляд стеклянный, в общем, принцесса! Поэтому выпивать люблю в пижаме и дома. А что, расслабился - и в кроватку. НО пью раза два в месяц граммов по 100-150 виски.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы