Гость
Статьи
Смешные названия …

Смешные названия заведений

Давайте немного посмеёмся? Кроме проблем есть ведь и светлые стороны в этой жизни! На улице, где я живу, недавно открыли собачью парикмахерскую, называется она "Багира"!!! А вы смотрите по сторонам? …

Gatita
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

В Люберцах когда то было похоронное бюро "Улыбка". )))

Мартина Руанская
#52

В Питере магазин: Колбаскин и Огурчиков.В Петрограде(до революции) был трактир "Не рыдай"

Привет- привет
#53

Рюмочная на Бауманской "Сухой закон")))

Асенька
#54

В Москве есть несколько питейных заведений под названием "Сам пришел".

Да?
#55

В Сан Франциско забегловка под названием "Fat Belly" - "толстое пузо".

В Москве в 2001г. был магазин игрушек и товаров для детей "Лимпопо" а так же винный магазин "Последние Деньги".

Кума Клава
#56

У нас рядом с домом палатка, так чёрные торгуют. Вот у них ценники - оборжаться можно. Полгода уже мозолит глаза "Сок "Моя семя"!

#57

Московский рестран "Сирано", оно еще есть? Давно в Москве не была.

У нас кафе "Бо-бо".

Зая
#58

Рядом с институтом была парикхмахерская "Мысина". По зиме народ снежками залеплял половину М... Объявление в метро на стекле "Помощь в оформлении документов. Бесплатно" внизу маааааааленькими буковками приписка "группам скидка". На окне в палатке "Сам ничего не знаю!!!", "Копии не делаем. И ксерокопии тоже! Хотя, нет, делаем - 100 рублей за лист!", обявление от руки на общественном туалете "мужской туалет находится в женском". Городок в Германии Бабштат. Токио, перекресток, названия улиц на указателе "Nahuyasy/Zayebashy"

Лунная душа
#59

ресторан "Жуй с нами"

СуперТетька
#60

В Казахстане проезжали мимо деревни под названием СРАЛЫ!Интересно, как местные жители называются - Сральчане, что ли? Жуть...

Про Это
#61

в Питере ресторанчик ЛЕНИН@ЖИВ

#62

В Перми - бар(или кафе, даже не знаю) - ЧикагА, еще есть "Суши весла" (взаимосвязь с японской кухней не обнаружена). И про ценники: как-то раз, в универском буфете, к концу дня был ценник "Пирожное диетическое"-а рядом - пустая тарелочка... Действительно-диетическое...:)))))))

дакота
#63

работала в Германии с ф ирмой:СУКИ Интернатонал. Торговали запчастями к машинам

Амели с Монмартра
#64

СУШИ ВЕСЛА я видела в Новгороде:)

В Москве книжный магазин Ad Marginem - владельцу было велено сделать вывеску на русском, юмор в том, что магазин находится в подвале, бросается в глаза первое слово "Ад" и стрелка вниз:)))

Та еще жена
#65

В Питере в метро рекламу видела клиник "УрГиника" (это значить, урология и гинекология, в жисть бы в такую не пошла), клиника "МЕДведь" (как представлю какие там врачи...).

Как-то видела вывеску, намалеванную от руки "Автостояка Старр" (прям так и было написано - АвтостоЯка)

барабулька
#66

Рюмочная в Москве Второе дыхание.

эвелина
#67

в Кивеве есть сауна и весит большая вывеска на украинском"Бани- е бани!"

звездо4ка)
#68

ХУИ- Харьковский Университет искусства)Магазин одежды "Шмотка" в Перловке, МУДО╧8-Муниципальное учреждение дополнительного образования(музыкальная школа))))))))

Даке
#69

В Караганде магазин "Матросская тишина"

Даке
#70

В Астане кафе "Утопия"

katrin
#71

у нас есть магазин модной одежды - "Svalka", ресторан - "Хмельная корчма"

Ghostface
#72

В городе Астана(Казахстан)

Ночные клубы: Нефть, Лёд, Приют бодливой козы

Пивнушка: Толстый фаер

Василий
#73

*** клуб - задом на перед

Гость
#74

У меня на против дома кафе "Вена", вроде ничего смешного, пока не увидишь шприц на двери)))))))))))))))))))))

Что?
#75

Есть в Питере один клуб, называется "Дохлая рыба".

Гость
#76

У нас в Ярике есть бар Ёbar. Все его называют ёбарь)))

Ленка
#77

Если вы хотите действительно скинуть вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/1VnPcv
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

ЗлаяУчилка
#79

У нас продуктовый магазин называется "Геолог", а у детского сада отвалилась буква "С" и теперь написано "Детский ад"

Данияр
#80
СуперТетька

В Казахстане проезжали мимо деревни под названием СРАЛЫ!Интересно, как местные жители называются - Сральчане, что ли? Жуть...

Данияр
#81

Сыралы, у вас в РФ есть мухосранск и грязь...., много всякого ...))))) жуть

Квази-морда
#81

В Кузбассе есть город Яя. Жители там - яйчане, но кто не знает называет яйцами.

Гость
#83
анономус

магазин женской одежды в Питере называется "Смерть мужьям"

Это из романа Антона Чижа. Так салон женских платьев назывался.

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 313 тем
Предыдущая тема