Гость
Статьи
Подскажите что …

Подскажите что подарить мало знакомым людям?

На лето поеду в другой город на две недели отдыхать к знакомой девушке. И вот надо купить подарок ее маме, ну как бы сувенир...Эту маму я никогда не видела (вот как раз предстоит познакомиться), ей лет 45 примерно. Что можно привезти? хороший шоколад и т.д. вряд ли подойдет (все растает пока довезу,летом жарко ведь, к тому же она и сама себе может это купить). цветы тоже не вариант, потому что у их родственницы свой цветочный магазин,даже вроде несколько, бизнес и т.д. А что можно привезти? я совсем не знаю ((( у подруги спросить - не вариант, потому что она ответит только одно, что ничего не надо. Может что-нибудь посоветуете?

Ленка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подорите сувенир, олицетворяющий ваш город, откуда вы? Или хорошую книгу по ее профессии

Ленка
#2

я из москвы) спасибо за совет про книгу о профессии,подумаю)

Гость
#3

Ленка, а я бы привезла какой-нибудь вкусной дорогой сырокопченой колбаски батон и сыра или дорогой в красивом оформление, бывает в банках чай, ну или кофе)))) меня наверное сейчас засмеют) и плюс к этому сувенир

Наташа
#4

Колбаску может не довести, а вот чай или кофе в какой-нибудь красивой коробочке и желательно вкусный было бы неплохо. Можно красивую рамочку для фоток красивую, свечку и все в таком духе. А еще что-нибудь вкусненькое, но то, что можно довести, и это не испортится.

Гость
#5

Если шоколад и т.п. завернуть очень плотно в бумагу-ткань, желательно толстым слоем - ничего не расстает.

Закон физики. Ну а если не шоколад - какие-нибудь чаи-кофе-печенье-варенье-соленье пооригинальнее, бутылка хорошего вина, набор ХОРОШЕЙ ( дорогой!) ванной косметики - крем-шампунь-ополаскиватель. Высокого качества полотенца или банный халат ( на любой размер, на то о ни халат)

Арина
#6

А причем здесь свой цветочный магазин?? По-моему получить цветы маме от МЧ ее дочери всегда приятно, в знак знакомства

Krotik
#7

на счёт книжки по профессии не советую, могут воспринять не так! у меня на пример ассоция такая, что мот на поучись а то типа ты не совершенна в своей профессии. а вот подарочный вариант чая или кофе вполне!

Krotik
#8

Арина!!! Какой МЧ??? Посмотрите автор - девушка!

#9

ариана жжешь!

Ленка
#10

а мне наоборот кажется, что книжка хороший вариант....а вот чай или кофе бред, мне бы не понравилось,если б мне это привезли...но огромное спасибо за советы!

Гость
#11

книжка по профессии - вариант не хороший. наверняка купите не то. вкусная еда, вино - это оптимально

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем