Гость
Статьи
Абсолютно глупый …

Абсолютно глупый вопрос!

Вот часто замечаю, что у многих людей второй палец на ноге длиннее первого, большого. Почему так?
P.S.: Но выглядит отвратительно!

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Шоп в носу ковыряццо сподручней было

свинка
#2

едрена вошь...ногой?????? гы-гы-гы!!!!!!!

Гость
#3

Чтобы фак показывать

#4

2, ну да, кохда руки заняты, а в носу пробка

Гыыыыыыыыы

Гость
#5

Вообще-то это называется кажется греческая ступня, а когда большой длиннее - египетская

#6

сложилось в процессе эволюции ))) красивая ступня и пальцы - вообще редкость

аноним
#7

5 гость абсолютно прав. кстати, греческая считается физиологичнее.

#8

а мне нравится!

Елена Троянская
#9

6, разве редкость??

Аццкий Сотона
#10

А у меня все пальцы на ногах одной длины,кроме мизинца=)выглядит смешно=)

Гость
#11

10, такое как в последнем? http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D1%8F&img_url=http%3A%2F%2Fg.foto.radikal.ru%2F0610%2F1d5e4f54ad49.jpg&rpt=simage

#12

9, довольно большая. в странах, где постоянно ходят в закрытой обуви так и так. грубые, неладно скроенные мясистые ступни/лапы с короткими пальцами...

Дед без трусов
#13

А мне танк переехал

Герда
#14

11-какая-то саперная лопатка

Черешня спелая (очень сладкая)
#15

А у меня смешнее: у меня правая - египетская, а левая - греческая:)))))

Елена Троянская
#16

12, ничего себе)) Не обращала внимания! Неужели из-за обуви может так нога деформироваться?

#17

Прикольно :) а так точно бывает? может от обуви деформировались?

#18

второй палец на ноге: считая от большого, длиннее большого, это значит женщина руководить в семье будет, а муж под ней. у моей мамы и у сестры так: мужья подкаблучники. у тети тоже: муж тоже подкаблучник. у меня вс нормально: все семье равноправие.

Гость
#19

У меня указаьельный длинее. никогда не оценивала это сточки зрения красоты. красивые ступни, особливо после педикюра...

Гость
#20

19, Указательный на ноге?? И куда вы им указываете?

Автор
#21

18, в каком случае равноправие? Когда первый длиннее второго?

сударыня
#22

меня бесит, что у меня второй палец длинее большого(((постоянно гоню из-за этого

#23

16, обувь, конечно, деформирует. с другой стороны, отсутствие ее или постоянные вьетнамки тоже ничего хорошего: ступня такая "разляпанная" разъезжается во все стороны

Муся
#24

мне не нравится такая ступня, наболюдаю у некоторых, одевают босоножки и этот палец свисает бее

Ася
#25

У меня 39-40 размер ноги.Пальцы на ногах длинные и я стесняюсь. Мама мне говорила,что у меня лапы.что такие как у разбойника с большой дороги.Босоножки такие покупаю,чтобы пальцы были хоть наполовину закрыты.

Малина
#26

24, ага в метро наблюдала, у девушки все пальцу свисали с босоножки, а второй после большого вообще платформу на босоножке обнимал как будто))) а девчонка в короткой юбочке, симпотичная, но пааааальцы))))))

Дурман-трава
#27

У мну греческая. Всегда думала, что http://www.photo-space.ru/fotos/d9670273ae2566bfdc312ad5f08701d5/38e3b37de812689a322c57f09ed41d5d
это красивая, а вот это
http://www.find-photo.ru/themes/d9670273ae2566bfdc312ad5f08701d5/a5444890f000f262eabbdef4daba7704
страшненькая. особенно когда все пальцы грабелькой вот такой |||||. уж лучше ||||/

#28

Я фигею, от чего тетки парятся... :)))))

Гука
#29

У меня второй палец на обеих ногах больше большого. Никаким уродством это не считаю (приходится с этим жить!), но вот обувь подобрать, чтобы этот палец никуда не упирался, для меня великая проблема.

Карла
#30

В Азии (Таиланд, Лаос, Бирма) у многих девушек на ногах пальцы торчат в разные стороны! Прямо как ромашка! :) Между пальцами расстояние в 2 см ! Может быть из-за того, что они никогда не носят закрытой обуви. Так некрасиво.

Гость
#31

автор, нафига вы чужие лапы рассматриваете , да еще сопоставляете размеры пальцев, да еще вам это отвратительным кажется, вам ноги в лицо чтоли посторонние суют ? какая-то *** чесслово

Дурман-трава
#32

А чем удобнее когда большой больше? тоже торчит, а в обуви все таки самая длинная часть подошвы по центру стопы, так что когда второй больше даже удобнее.

Дурман-трава
#33

31, Дык сложно не увидеть, щас как влезли все в босоножки - такого насмотришься. Идут, пальцы выезжают на асфальт по блестючей скользкой подошве "шикарных" босоножек за 500 рэ на высоком каблуке. Красотень..

Аристократка
#34

Ой, а у меня такая ножка красивая - маленькая-37р-р (при росте 180), узенькая,с высоким подъемом,все пальчики "по-росту" идут! просто прелесть! Спасибо родителям и Господу Богу!

Ieniffer
#35

34, при росте 180 37 размер ноги - это же копытце :)))

#36

У меня вчера сын спросил: Зачем на ногах пальцы? Автор, вам тоже 8 лет?

#37

34, это уже дефект - непропорциональное сложение

#38

36, и что вы ему ответили?

ПиськО
#39

у меня красивая ступня =) как я рада этому...и пальчики красивые...тоже маленький размер ноги .36.5

#40

39, Писько с пальцами?!?! Мутанты наступают!!

#41

38, Груша, сказала, что бы было чем шевелить.

ПиськО
#42

Лапка, завидуйте мне))) завидуйте))))) хахахаххаа

Гость
#43

у меня а руках длинные пальцы и на ногах. на руках всем нравится - женственно, говорт. а вот ноги.. я их всю жизнь ненавидела за эти пальцы! вторые пальцы намного длиннее больших! вю жизнь ходила только в обуви с закрытым носком. а в последние годы плюнула, и стала носить обувь открытую, но подбираю так, чтоб не сильно пальцы выпирали. а те, кого раздражает, предложите вариант, а?? отрезать? всю жизнь на жаре париться в закрытой обуви, чтоб вашу нежную психику не ранить? плевать на всех, главное - комплекс прошел, ну и пусть, что пальцы длиннее, чем надо! но, должна отметить, туфли с вырезанным носочком не могу носить... оттуда торчат как раз 2 пальца, и один из них(второй) намного длиннее - неэстетично вовсе... теперь ыбираю по тому, как смотрится - красиво или нет.

Azzedine
#44

Ух ты.. А у меня большой длиннее второго. Правда, ненамного. И остальные расположены как бы "по убыванию", общая картинка - такая дуга - полукруг, ровный достаточно.. И чего теперь? :)

Гость
#45

Azzedine, муж будет командовать вами.

#46

45 - Я бы не сказала, что он сильно командует :)) Просто умнее и чаще всего оказывается прав. А что это за теория интересная? Если большой палец длиннее, то муж командует, а если второй - то жена?

Гость
#47

Хвать париться! У меня ваще ступня как у мужика, такая уменьшенная копия. Такая же форма и широкая шопесдец. Вот почему я такой мутант?

Агнесе
#48

а в Греции, кстати, только такая стопа (когда второй палец длиннее большого) и считалась красивой. а греки ох как понимали толк в красоте! недаром до сих пор греческий эталон считается классической красотой. в т.ч. и форма стопы. так что зря вы, девушки, паритесь, лучше б книжки читали )))

Гостья
#49

во нога ничего..

http://i032.radikal.ru/0806/71/90a6f47db5ed.jpg

гость
#50

1