Гость
Статьи
Очередной глупый …

Очередной глупый вопрос

Мне 19, Моему партнеру 20.Он у меня первый. Я у него нет(но девушки не было года 1.5,как он сказал)Все у нас по любви,взаимно. Но в сексе разлад.Хотя начали недавно. Кончить он не может,я удовольствия особого тоже не получаю.Вопрос вот какой: Когда парень кончает,эрекция пропадает сразу или нет?
Извините за столь глупый вопрос.
Просьба особо остроумных идти мимо
:)
спасибо.

Медина
10 ответов
Последний — Перейти
Нася
#1

эрекция не сразу пропадает. когда как. Но то что он у вас кончить не может, всмысле нет семяизвержения, то нужно к доктору обратиться, т.к. у него уже был секс с другими, то возможны инфекции какие-нибудь. А насчет вашего удовольствия... женщины некоторые всю жизнь не могут его получить от секса... так что не переживайте, все придет с опытом.

анафранил
#2

Медине, чем лучше потенция, тем после семяизвержения дольше сохраняется эрекция, по-молодости может и пять минут сохраняться. После первого акта держится дольше, а еще если долго было воздержание.

Гость
#3

Я стала получать удовольствие аж после родов

VITA*
#4

Ну ясно, значит не врет, что 1,5 года никого не было. Удовлетворял себя сам, отсюда и проблема. Со временем пройдет, наверное.

инкогнито
#5

Есть другой вид секса ,а не простой стационарный,и в нем женщине не может не получить удовольствие,попробуйте оральный секс,а то что он не заканчивает все написанно в теме повыше

Алика
#6

Удовольствие для вас приходит с опытом. Ну, если речь об оргазме. А если о приятном вообще - то есть же еще прелюдия, да и сам процесс должен быть довольно приятным. Тут надо работать над вопросом вместе с парнем.

керенская
#7
Гость

Я стала получать удовольствие аж после родов

такая же фигня.

Машута
#8

парню - просто не мастурбировать, а по поводу вашей проблемы весь интернет вдоль и поперек исписали. читайте. учитесь.

Муся
#9

попробуйте посокращать мышцы внутри.А вообще не зацикливайтесь.-притрётесь к друг другу.Может темп слишком быстрый.

лера
#10
инкогнито

Есть другой вид секса ,а не простой стационарный,и в нем женщине не может не получить удовольствие,попробуйте оральный секс,а то что он не заканчивает все написанно в теме повыше

я тоже думаю что можно попробывать оральный,попробуй заглотить поглубже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: