Гость
Статьи
удалить страничку на …

удалить страничку на одноклассниках.

подскажите, как это сделать?

лиза
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Наталия
#251
Гость

250, ну писали же, заходете в правила справа в самом низу, там будет строка в самом конце отказаться от услуг и все, удалитесь без проблем

Я вот одного не могу понять, все 250 человек ...., ни кто правил однокласников не читал!!? У меня тоже нет ни чего, в этих правилах, а неделей раньше было, сама читала и знала где искать это удаление, только в тот момент передумала кнопочку нажимать.Поэтому и по форумам ходить пришлось. Потом все ссылки мучала ни один день, сработала только 44. Но прочитав весь форум ни разу не сталкнулась с таким высокомерием, уважаемый, 251!

Администраторов, благодарю!

Гость
#252

253, с вами все в порядке?:)

нажимаете моя страница, крутите страницу в самый низ, внизу справа среди прочего есть раздел правила, читать их не надо:), пролистываете и в самом конце жмете на отказаться от услуг:)

вот народ неблагодарный, пипе ц!

Гость
#253

все на месте, не звездите, и правила и отказаться от услуг!

899
#254

как удалить страничку....забыл логин и пароль хочу её снести совсем!)))

кинь те пожалуйста точную ссылку ссылку,что б я её ввел и всё с концами!!!!

буду благодарен!

899
#255

а да ..забыл ещё сказать....я ещё забыл логин и пароль ..и можно ли её так удалить?

эдуард
#256

меня регистрировал знакомый,сказал что забыл пароль или логин,не могу зайти на регистрацию к себе.хочу удалить старую регистрацию--я ей не пользуюсь год,КАК?

Гость
#257
Meat

&st.layer.cmd=PopLayerDelete​UserProfile

вот это добавьте просто в конец адреса, когда находитесь на странице, Enter, спросит пароль и бац, вас уже нет на одноклассниках )

все работает

Julia
#258

Meat, Spasibo ogromnoe!!!!

ЛЕНА
#259

ЗАБЫЛА ЛОГИН И ПАРОЛЬ ЕМЕЙЛ НЕ ВВОДИЛА.ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НАНОВО КАК УДАЛИТЬ ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ?ПОМОГИТЕ!!!!!

Гость
#260
......

У меня НЕТ в личных данных - УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ!!!!!!!!!!

елена
#261

чужой логин и пароль и вхожу в одноклассники на чужую страницу, как вернуть свою?

Гость
#262

"Для удаления своего профиля вставьте в адресной строке браузера после http://wg***.odnoklassniki.ru/ dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.c​​md=PopLa​​ yerDeleteUserProfile вместо зв?здочек у вас стоят цифры в итоге Ваша адресная строка будет выглядеть следующим образом (пример): http://wg194.odnoklassniki.ru/dk?cmd=...serProfile Нажимаете Enter и попадаете на страничку удаления профиля. Вводите свой пароль, и Ваш профиль удален." а именно какие цифры нужно вместо звездочек подставить???

ЛЕСЯ
#263

спасибо большое!!!!!! удалила ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

наташа
#264

как востановить свою строничка в однаклассниках я забыла пороль и логин

Гость
#265

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

stas
#266

ОЧЕНЬ ПРОСТО! Сам только что удалил, бесплатно))

1. заходите на свою главную страничку

2. спускаетесь в самый низ, ищите посередине внизу надпись "правила".

3. опускаетесь в самый низ этих правил, жмите "Отказаться от услуг", вводите свой парль.

ВСЕ, ВЫ УДАЛЕНЫ! :-)

благодарю!
#267
Meat

&st.layer.cmd=PopLayerDelete​UserProfile

вот это добавьте просто в конец адреса, когда находитесь на странице, Enter, спросит пароль и бац, вас уже нет на одноклассниках )

лаура
#268
Аня

Я забыла свой логин. куда мне обратиться, чтобы удалили мою страничку?

у меня такая же проблема. ну помогите пожалуйста!!!!!!=@

Гость
#269
лиза

подскажите, как это сделать?

в самом низу жмите на ПРАВИЛА, далее там в низу будет пункт ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ вводите пароль и всё!!!!!))))

Алина
#270

Вот нашла подробную инструкцию

http://s30.ru/?p=419

Алекс
#271

расскжите пожалуйста поподробней как удалить страничку в одноклассниках. Ничего не получается. В конце какого адреса добавляется ссылка? где этот адрес? Пожалуйста помогите.

Ленка
#272

вскоре после основания одноклассников всех что-то не устраивало: цвет меню, игры, зависания, оскорбления, чрезмерное кол-во правил... удалялись все... и чтобы не терять аудиторию с сайта просто убрали кнопку "удалить свой профиль". НО ИМЕННО ХАКЕРЫ ВЗЛОМАЛИ ОДНОКЛАССНИКИ И СОЗДАЛИ ССЫЛКУ-УДАЛЯЛКУ (так ее за глаза называют. Все понятно? А вот про то что не администрации решать быть или не быть в одноклассниках - наверное верно...

Владимир Танев
#273

обьясните куда это вставлять

:&st.layer.cmd=PopLayerDelete​UserProfil

Владимир Танев
#274

обьясните куда это вставлять

:&амп;ст.лаыер.цмд=ПопЛаыерДелете&ъ8203;УсерПрофил

Гость
#275

Спасибо))

наташа
#276

как удалить страничку в одноклассниках?

Гость
#277

Забыла логин!!!!! Что делать чтобы удалить страничку??? Помогите!!!!!

Гость
#278
Meat

&st.layer.cmd=PopLayerDelete​UserProfile вот это добавьте просто в конец адреса, когда находитесь на странице, Enter, спросит пароль и бац, вас уже нет на одноклассниках )

на самом деле, только эта ссылка мне и помогла!!до этого тоже ничего не получалось...

Просто!
#279

В конце главной страницы есть четыре столбца... В правом ,снизу смотрим строку: "правила". Открываем, находим - "отказаться от услуг". Нажимаем. Всё! Вы удаляетесь.

Просто!
#280

и НИЧЕГО НИКУДА ВСТАВЛЯТЬ НЕ НАДО!

Просто!
#281

укра©нська

Мобильная версия

Реклама

Разработчикам

Истории пользователей

Русская клавиатура

Помощь

Правила

Новости

О компании

Просто!
#282

специально скопировала

Просто!
#283

Обратиться в службу поддержки Проблема с оплатой услуги с помощью SMS Отказаться от услуг

Гость
#284

Спасибо, так легко удалилась)))

иван
#285

я. удалил страничку одноклассники.помогите мне её восстановить.

иван
#286

я. удалил страничку одноклассники.помогите мне её восстановить.

мфрфук
#287

meat оказался умнее всех

Гость
#288
автор

Но помните, что больше вы не восстановите свою страничку, только если с другим имейлом

надя
#289

как удалить страничку на одноклассниках?помогите плиз

надя
#290
лиза

подскажите, как это сделать?

Гость
#291
лиза

подскажите, как это сделать?

&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

вот это добавьте просто в конец адреса, когда находитесь на странице, Enter, спросит пароль и бац, вас уже нет на одноклассниках )

действительно помогает)))правильно многие говорят , главное правильно ввести и все удалиться!!)))спасибо огромное!

а разработчикам сайта по мозгам бы надавать, что убрали возможность свободно удалить свою страничку, а не искать по всему инету ответ на вопрос, как же мне удалиться с сайта..

Гость
#292

а я не могу найти куда вставить &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile,подскажите,пожал​уйста.

Владимир
#293

1. заходите на свою главную страничку

2. спускаетесь в самый низ, ищите посередине внизу надпись "правила".

3. опускаетесь в самый низ этих правил, жмите "Отказаться от услуг", вводите свой парль.

Гость
#294
лиза

подскажите, как это сделать?

зайди на свою страницу далее внизу правила и далее в конце правил будет отказаться от услуг и всё страница удалена

Гость
#295

Подскажите пожалуйста. Я немогу открыть сообщения. В чём может быть причина и как её устранить?

Юля1992
#296

а мне пишет , что неправильный логин!!!!!!!!!!

блин помогите!)

надя
#297

мою страничку взломали и в место моих данных.данные и фото другой девушки.создала новую страницу.изменила пароль на старой и все там удалила.но когда мои страницы открыты одновременно старая пустая перекидывается на новую я в непонятаех.нажала на настройки а страница какимто образом закрылась.захожу снова на страницу все в порядке.что это за бред?

Янка
#298

Правила => в самом низу есть "отказаться от услуг" , вводите свой пароль и ВУАЛЯ - профиль удалён!!! :))

Света
#299

Люди, кому не нужна больше страница в одноклассниках - отдайте, пож! Понимаю. что звучит как бред - но очень нужно!

Гость
#300

подскажите пожалуйста как можно удалить страницу в однаклассниках?