Гость
Статьи
Как жить немусульманам …

Как жить немусульманам в мусульманской стране?

собссно, сабж.Кто так живет, если ваш муж не мусульманин, есть ли какие либо особенности в таком случае? В частности, знакомая рассказывала она русская, муж англичанинин, жили в ОАЭ. там ей очень нравилось. Ну а в других странах как? наверняка есть на форуме девушки, которые живут с мусульманином, тут ясно, они должны принимать новый образ жизни. А как живут те, кто не мусульмане, поделитесь опытом?

Люня
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально живём. Обыкновенно, как и все остальные люди. Разве что в Рамдан у нас на улице есть запрещено. Ну эт ладно. А вот думаю любительницам ходить в юбках до пупка и декольте до колена жизнь покажется ужасной. От человека зависит.

uma_turman
#2

juvu v turcii! tut voobshe pofig...muslim ili net )))) sobstvenno i vse!

uma_turman
#4

)))))))) nu na schet pomoyki tut eshe razobratsa nadi gde ona bolshe i ejednevna ))))) i gde lyudi svinyi gde jivut tam i seryAT ))))

>>Алёна<<
#6

А что злобствуете-то? Тема не о тех, кто к вам приехал, а о тех, кто __живет в мусульманской стране__.

Автор, я живу. Нормально живем и мини одеваем. И даже шашлык из свинины в каждом кафе и сало в магазинах. Меня все устраивает.

Люня
#11

Але, 4 гость, я создала ветку не чтоб здесь ругань устраивали и национальные разборки, меня интересует по возможности жизнь и быт в других странах. Пожалуйста, на выход, если вам поругаться надо.

Люня
#12

Пост 11 относится ко всем, кто ругается.

Люня
#13

Так, извиняюсь перед 4 Гостем, 11 пост относится к 3 Гостю.

Люня
#14

Девочки, по возможности пишите,в каких вы странах. И если муж не мусульманин, то как вы живете, с кем больше общаетесь? Как с местными у вас отношения? Как они вас воспринимают,ведь не секрет, что модель семьи у них зачастую другая.

Гость
#15

11))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хватит тырить мои прокладки !
#18

Вот когда читаю такое , просто смешно становится : Кавказцы , Итальянцы , Мусульмани страшны , туда даже нашим девушкам ездить страшно , что чуть ли не на ближайшем углу могут изнасиловать . Все мужики у них подонки , только и хотят , трахнуть наших русских красавиц .

Оспади вы когда пишите такое , вам самим не смешно становится ? Кому вы матрешки ( цель которых побыстрее выйти замуж и сидеть на шее ) там нужны ? Я в этих странах была , когда отыхала на экскурсиях и так далее . И могу сказать ,только одно , что русской девушке если показать красивую тачку , так она правда в первую же ночь знакомства ложится в постель ( знакомая моя ) . А когда ей на второй день говорят , что ничего серьезного не хотят от деФки которая продается за ужин и машину, то становятся злыми и поливают грязью все эти страны .
Германия такая же ситуация : Русские девушки тут не нужны , так как приехали сюда "покорять" Германию , а самое главное сдешних мужчин , а им тут нужны другие девушки / женщина , которые работают и способны помимо стирки и уборки и деторождения исполнять и другие функции . ( и самое интересное , если спросишь тут любого русского о Германии, так он всегда чем то недоволен и называет немцев нацистами , когда сидит сам на шее у гос-ва и социальной помощи .

Вот это все и представляют из себя люди , которые такие хамы как вы ( посты выше ) И вам самим теперь не смешно ? читая правду о своей сущности ?

Лота
#19

Маразм! Автор спрашивает, как живут немусульмане в мусульмансикх странах! Мало ли по работе надо! Причем тут Германия?

Моя подруга живет в Турции (муж работает там). Она довольна. Но живет в столице, поэтому никак не ощущает давления местных. Плюс она хорошо знает турецкий.

В то же время - это столица. В провинции - с ее слов - все чуть по-другому.

Удачи вам автор!

Гость
#20

Мы с мужем работали и жили год в Пакистане. Никакой дискриминации по поводу того, что мы христиане, не встречали. В Исламабаде есть даже действующая небольшая православная церковь. Там скорее негативно относятся к индусам, но это как часть их истории. Если человек воспитанный и не из низших сословий, то нормой общения является некая толерантность. В любой мусульманской стране - чем ниже сословная принадлежность, тем больше религиозного фанатизма. А уж нам пришлось побывать просто в колыбели современного исламского фундаментализма! ;) И ничего, живы, на мусульман не озлоблены.

Обливайте меня грязью....
#21

...Ну я в Москве живу....Православная...любовник у меня масульманин....Я и сама не догадывалась,что вляпаюсь в эти отношения...Незнаю..Всегда я относилась к определённым нациям специфически....а тут...И знаете...Обливайте меня грязью,но мне всё равно...как бы там не было...но они умеют ценить женщину и относятся с уважением...или может мне просто так повезло....

Обливайте меня грязью....
#23

22..нет...не правы..Я вообще-то в Москве родилась...русская...Да и масульманином может быть кто угодно....это вера,а не национальность...

Смерч
#24

Обливайте меня грязью.Зачем нам тебя обливать?Ты сама живешь в грязи и сама это понимаешь.Жалко твоих родителей.О них хоть подумай.Или окрамя обрезаного члена не о чем думать не хочешь?У него таких жен на каждом рынке и в каждом ауле.

Обливайте меня грязью....
#25

24...а здесь я бы поспорила)))))))))))Ха-ха))))))))))Это грязь?????Однако у Вас,Смерч,какие-то понятия однобокие)))))))

Обливайте меня грязью....
#26

....есть православные мужчины такие,что с ними на одном поле по нужде не сядешь))))))))))

Гость
#27

Спорить с такими как ты Обливайте меня грязью бесполезно.Масульманом запрещено не на масульманках жениться.Русских они всех считают шлюхами и пользуют их как хотят,а женятся на своих.Если ты этого еще не знала,то скоро откроешь для себя это.Или принимай ислам.Надевай тряпку на харю.К столу где сидят мужчины на пушечный выстрел не подайдешь.Зато он иногда назовет тебя любимой женой(может быть)

живу в турции
#28

муж мусулманин. супер. сё-супер.но проблем.

Джулиана
#29

мусульманам разрешается женится на христианках и иудейках. мусульмане читают нашу Библию и признают ее Божьей книгой наряду с Кораном. они почитают Христа и всех наших пророков. прежде чем гавкать, узнайте хоть что-то об этой религии.

Гость
#34

Гнилые мусульмане))))Со свиными рылами в грязи супер!))

35
#35

27, ты не прав!!! Где ты это услышал?! Незнаешь, не говори ерунду!!!

Гость
#36

30 Посмотри как клуши в черных платках моют ноги вонючим мужьям. Сама голодной останется, пока горбоносый козел не поест.

Инна
#38

думаю, что АДМИН, должен ету тему закритй. Кто клевешхит на ислам и мусулйман-ничего ни о религии , нио мусулйман не знает, кроме -Бог вам судя будет. Если уж что-то собралисй против ислама говоритй-хотй би почитали книжки умние... Для развития полежно. 36-а ти не забила, что русских женшхин, которие не носили платок или шляпку, не покривали волоси називали простолюдинками ???? И помоему, ето русские женшхини и девушки (читая етот ф орум) страдают от того что "любовница завеласй", а ешхе и не одна:):):), муж не работает, а жена денйги зарабативает, плюс по дому ничего не делает-не сделайте за труд, перейдите в раздел ЛЮбовй и мужчини-и почитайте

Инна
#39

Мусулймане всегда почитали Авраама, Моисея , Христа-то, что ви судите о мусулйманах с висоти своего развития-в етом ваше несчасте...

Гость
#42

много можно подумать мусульмане зарабатывают) больше воруют, женщина там просто скотина, нечеловек

София
#43

Эй вы, Гость, вы не скинхед у нас случайно? так это у вас свинное рыло и в гязи.

Гость
#44

Главное детей ,студенток ,женщин провожать и встречать .
Чтобы не изнасиловали толпой
Животных оберегать.

Гость
#45
Гость

много можно подумать мусульмане зарабатывают) больше воруют, женщина там просто скотина, нечеловек

Правду никто не любит гость .
Да, они насильники и живодеры .

Гость
#46
Джулиана

мусульманам разрешается женится на христианках и иудейках. мусульмане читают нашу Библию и признают ее Божьей книгой наряду с Кораном. они почитают Христа и всех наших пророков. прежде чем гавкать, узнайте хоть что-то об этой религии.

Ещё хаты забирать у сирот разрешается и насиловать .

Гость
#47
Люня

Девочки, по возможности пишите,в каких вы странах. И если муж не мусульманин, то как вы живете, с кем больше общаетесь? Как с местными у вас отношения? Как они вас воспринимают,ведь не секрет, что модель семьи у них зачастую другая.

😁😁😁😁😁
Общение с местными .
Вы в себе ???

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы