Гость
Статьи
Метро: джентельмены, …

Метро: джентельмены, нищие и истеричные .....

Расскажу, что со мной приключилось в метро.
В вагоне было не очень много людей, некоторые стояли. Я сидела. Рядом сидели 3 молодых парня. Картина маслом: в вагон заваливается барышня лет 25, видно, что устала после работы. Симпатичная. Один из мальчиков вскочил и уступил ей место. Ее реакция: "Такого оскорбления в публичном месте мне никто не наносил. Я что же, на старуху похожа? Зачем ты мне место уступаешь? Я молода и красива" Орала на весь вагон, но села. Потом стала жаловаться рядом сидящей женщине о произволе, который с ней только что приключился. А бедный мальчик стоял и краснел. После ТАКОГО он точно больше никому место не уступит. А весь вагон ржал.

Вышла из вагона. На выходе из метро стоял нищий с табличкой "помогите на операцию" и скрюченными ногами. Стало очень жалко его, вернулась, дала десятку. Его ответ: десятки маловато, рублей 200 не найдется ?
Куда катится мир?

Guest
30 ответов
Последний — Перейти
Южное Солнышко
#1

мир никуда не катится. вы просто нарвались в один день на двоих придурков сразу, и решили, что все, мир укатился, клоуны остались. ну попалась придурошная, истеричная феминистка- мало ли, может в кащенко день открытых дверей.

Гость
#2

Хе-хе, дурная баба (девушка) и очень нахальный нищий:) Солнышко права, иной раз выйдешь на улицу - как будто в дурке день открытых дверей, а в другой пойдешь - и ничего, все более-менее вменяемые...:)) Вообще, некоторые странно реагируют на прекрасные порывы души мужчин - начинают спрашивать, я что, такая старая?! Все уже настолько отвыкли, от вежливых мужчин, что думают, что им уступили место только по причине явной дефективности:)) А "нищие" наглые, им вообще меньше десятки давать нельзя, а то так пошлют...:)) Я вот в переходе не стою, а до сих пор кошелек с мелочью ношу, так что, может, впору и мне встать?!:))))

#3

А зачем вы вообще этим "нищим"деньги даете?Только мафию поддерживаете.Если у вас душевный порыв помочь кому-нибудь,помогайте другим образом.

#4

А ненормальные везде встречаются,не обращайте внимание.

Революция
#5

Хех.У меня как-то к мужу хач сел,причем без стука без спроса.Муж в машине сидел,ждал пока я в магазине отоварюсь.Так сел в машину сволочь,и начал жаловатся на свою тяжелую жисть,а потом грит,помоги деньгами,ну хотя бы 500 рублей дай.)))

Революция
#6

Так что автор,каждый сходит с ума по своему.А парня жалко.

Гость
#7

ну и бред. Разводка

Гость
#8

Маьчик бы лучше уступал бабкам, да беременным.

Guest
#9

Нищим редко подаю - понимаю, что им идут только копейки..
Но у этого так жутко ноги вывернуты.. Страшно смотреть :( Вот и вернулась к нему с десяткой ..
А над покрасневшим джентельменом и весь вагон смеялся, и дружки его тоже.
Хотя, не знаю, как себя бы повела, если бы парень уступил место. Удивилась бы, наверное, изрядно.

Guest
#10

Да какая разводка ? С ума вы чтоли сошли ?
Говорю же, что вагон почти пустой был. Все бабки да беременные сидели на ж. ровно.
Смысл моего поста в том, что не перевелись джентельмены на Руси. Но такие истеричные cy4ku, как мадам из вагона, отбивают все желание уступить место у нормальных мужиков

Гость
#11

даже с трудом верится, что такое бывает!!!

а что делать, придурки размножаются с каждым днем!

#12

А зачем он уступал если вагон полупустой был?

Guest
#13

Полупустой =нет давки, почти никто не стоит. Что очень редко для питерской подземки (

Гость
#14

Guest - вам это просто приснилось во время поездки в метро. Укачало.....Такое бывает. Скоро вам обязательно свалится куча денег (нищий приснился), и появится прекрасный принц (тоже видимо место уступит). :))))))

Guest
#15

Реакция многих на мой пост как раз подтверждает, что кругом неадекват. А жаль.

Гость
#16

Как то у магазина Метро стояли Гринпис и собирали деньги на что то там, я им хотел дать 50 руб, говорят мол нет, надо 200, ну я типа тогда нах...

Не ангел
#17

Автор, нищим не подавать, а девочка - дура. Спите спокойно)))

Подруга
#18

и правда,не парьтесь!ОЧЕНЬ замечательно,что ещё воспитывают родители НОРМАЛЬНЫХ парней!Респект им!А про нищих не стоит говорить-это НЕ нищие.Есть деньги и желание-купите продукты,игрушки и отвезите в любой детский дом....

#19

Парень - молодец, а девка - с..ка. А нищим, впредь, не подавайте!

Жираф большой ему видней
#20

В метро адеквата не будет никогда, в америке, например, метро равносильно негритянскому кварталу. В Питере опять в метро появились понаехавшие к лету цыгане, ходят толпами по 20 человек с детьми на руках и берут милостыню бумажными купюрами - мелочь их не устраивает.

Лилу
#21

Однажды подошел ко мне представиель Гринписа - типо помогите выжить лосенку. А у меня в кошельке только 500-ки и 50 р. Даю 50 - он говорит - мало. У них минимум 100. Я была просто в ШОКЕ. Это нормально, да?

Гость
#22

У меня круче было. Сижу, с двух сторон здоровые амбалы. Входит женщина-сильно беременная, по всему видно скоро разродится, и её мужчина. Амбалы, ясное дело, делают вид что дрыхнут. Ну что ж делать, не стоять же женщине в таком положении. Уступила. На это место шмыгнул мужик сильно беременной. На мой коммент что место уступили не ему на меня посыпался град мата, причём громче всех орала будущая мамаша, много интересного о себе услышала.

#23

22, ну это уж совсем люди больные на голову.

777
#24

нда уж ситуация... автор, не заморачивайтесь, просто вам не повезло сразу двух таких болезненных головою встретить, в общественном транспорте каких только чудиков не насмотришься.
Что касается этой дамочки - *** конечно, могла бы просто не сесть, если ее это так "оскорбляет". А мне вот всегда приятно, когда мужчины уступают мне в транспорте место - воспринимаю это как знак вежливости с их стороны. Я хоть и молодая, но поскольку хожу на высоких каблуках, то не упускаю возможность ехать сидя, особенно если пусть долгий :)
А что касается этого нищего... Ситуация известная, сама не раз была такому свидетельницей. Потому я никогда не подаю попрашайкам, как бы жалостливо они не выглядели. Это их промысел, они деньги на этом делают и притом немалые деньги. Уж сколько об этом в СМИ и писалось, и говорилось, и по телевизору показывалось. Так что в следующий раз просто вообще не давайте денег этим оборванцам, берегите свою нервную систему да и свои кровные, ведь они вам не с неба подают.

Magyar
#25

Встречался с кем-то на станции метро Маяковская. наблюдал следующую картину. Девушка прикатила колясочника. Встретилась с молодым парнем-цыганом. Потом еще колясочник приехал. Все они стояли, разговаривали. Шутили. Потом разъехались. Остался цыган. Потом появился милиционер. Цыган с милиционером разговаривали как старые знакомые. Потом цыган ему передал большой сверток, и они разошлись. Как говорится, вся цепочка налицо.

Интересно, кстати, что в голове у тех, кто подает толстомордым цыганкам в больших роговых очках, серых платках, с христианскими иконками и, при этом, изображающих из себя больных русских бабушек? Все на одно лицо. Все играют одну роль. Часто они стоят на коленках, пряча молодое лицо, иногда трясутся. Подобные цыганки есть по всему городу. Как можно этого не понимать? Это бизнес. И весьма доходный. И о нищите здесь речь не идет.

чукча
#26

А я помню бомбу в магазине хотела банан дать, он сказал: я это не ем. Ха, зашрался, блин.

чукча
#27

бомбу == бомжу

ССЛС
#28

поэтому я не уступаю места теткам, которые не явные согбенные старушки

а то в детстве хотел сделать доброе дело - а та давай орать, тьфу

чувак
#29

количество разума на планете- величина постоянная, а население растёт!

вася
#30

никуда ничего не катится,

просто нужно научить наших женщин уступать место мужчинам,

может тогда перестанут выть, что мы живём мало...

))

Форум: Развлечения
Всего: 41 349 тем
Новые темы за все время: 32 358 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы