Гость
Статьи
Как отредактировать …

Как отредактировать текст в режиме правки в Ворде? Помогите!

Подскажите, пожалуйста!!!Что имеется в виду под "режимом правки"? Меню "правка" или что-то другое? и как включить этот режим правки в ворде? спасибо заранее

lamer
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сервис. Исправления.

Гость
#2

хыхы

lamer
#3

1, спасибо :о)

sava
#4

Нет слов!!!! А в справку зайти не пробывали???

Гость
#6

Ф 7 и сам вдаст вам ошибки.

А если...
#7

Для того, чтобы правильно пользоваться компьютером, к этому нужно иметь ТАЛАНТ. Таким талантом обладает не каждый, в основном в пользовании компьютерами преобладают лица, которых называют в народе ЧАЙНИКАМИ или ЮЗЕРАМИ. Автор принадлежит тоже к одному из этих имен, поэтому не может прочесть справки при компьютере или прочесть книгу по компьютерному делу и не может додуматься сама, логически до того, что же нужно делать с Вордом в данной ситуации?. А посему - Автору иметь дело с компьютером противопоказано. Лучше заняться чем-то другим, например вышиванием, вязанием, приготовлением пищи, сочинениями романов или музыки, стать секретным агентом, стать военнослужащей иди дворником в ближайшем ЖЕКе. Поэтому успехов Автору в реализации своего жизненного предназначения.

nemezida
#8

А для того, что бы выразить свое весомое "фу!" всем и каждому, ТАЛАНТА не надо совсем. Вам бы, милейший(-ая), не мешало бы почитать этих самых романов и послушать эту самую музыку, вместо того, что бы сидеть впялившись в монитор 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Нормальный народ любит время проводить достойно и весело, а не разбираться в тонкостях ворда. Мой вам совет: перестаньте быть кротом "великим зверем в маленьких делах" ...

Мария
#9

3 октября, в 20 часов 30 минут, в мое окно из квартиры сверху обрушился поток воды. Ощущение, что ко мне вторглись, усиливалось тем, что я первый день как сузила щели створок от пятидесяти сантиметров до двадцати в связи с похолоданием. Утром я только начала избавляться от стресса, изучая в магазинах, как уютно обставлю квартиру, когда моя депрессия усугубилась.

Прошу опросить в качестве свидетеля капель на стекле и луж на подоконнике Лидию Ивановну из кв. 87. С 2002 года я не один раз обращалась к ней за помощью, однако, по словам соседки, никто не приходил.

Прошу дать ответ в письменной форме.

05.10.2003 г. Зорина А.П.

ААААА
#10

Че за тупость?

ААААА
#11

Я это к номеру девять.

Елена
#12

Сударь, вы напыщенный идиот. Возможно, знание режима правки - единственное ваше знание. Гордитесь. Вам, конечно, дворником не стать. Человек к вам за помощью обратился. *** вы.

Валентин
#13

Слушайте, такая интерсная дискуссия развилась...а на самом деле у меня был такой вопрос тоже. В справке ворда не на нашел, полез в гугл получил ответ здесь. Так, что не надо наезжать эта информация полезна и для других. Просьба больше не обзываться и не давать уродские советы, которые никому не нужны.

Alex
#14

какой-то ужас, дамы и господа! мне вот тоже надо разобраться с режимом правки. Думаю, сейчас на форуме каком-нибудь найду ответ на вопрос - как всегда... И тут смотрю - оскорбления, жуткая история. Как скверно. Человек задал вопрос - не хочешь, не отвечай. Нет же, надо обязательно унизить. Какое свинство.

Александр
#15

За вопрос и ответ автору темы и автору поста ╧ 1 большое спасибо, помогли!

Полностью согласен с постом 14. И уверен, кто тут всякий флуд писал: либо дети, либо люди с психическими отклонениями на фоне ущемленного самолюбия или травм в детстве.

Серж
#16

Правка - это типографско-литературнно-журналистский жаргон. Он обозначает редактирование текста на бумаге. Сейчас в ворде) К сожалению, в ворде под Правкой подразумеваются чуть-чуть другое. Это запутывает) Спасибо номеру 1 за ответ))

Гость
#17

scs

Лол
#19

Сборище идиотов. Взрослые люди травят чайника и тем самым топят себя в говне. Как школьники ссаные.

апп
#20

уроды

Гость
#21

Хотел уже написать комментарий для номера 7, но потом прочел комментарий номер 12, и понял, что лучше не скажешь! Поддерживаю!! )

Гость
#22

пидоры

Гость
#23

гомосеки.

Гость
#24

Всем сиськи порываю петухи вонючие !!!!!!!!!!!!11111111111111

21
#25

Почему поисковик выдает в первых строчках самый говенный форум? Простоб с..ка ответь на вопрос - нет надо б..ть троллить - (╧ 7 вообще обиженный)

Гость
#26

╧7 больше и делать-то нечего,как затролить чайников...ну чтож, если это единственная радость ╧7...в таком случае это жалкий способ существования!!!

Кэт
#27

я тоже чайник.но вместо прений хотелось бы услышать совет,

Надежда
#28

Удивительно, все когда-то были "чайниками", но забыли об этом. Это так трудно помочь тому, кто обратился за советом?

мария777
#29

по-Вашему, все чайники, а Вы - гений!!! Как говорили древние греки: ονε τισ λεγει μθττον! - кто рассказывает басни ослу! У меня тоже был такой вопрос, хотя я знаю, что такое F7 и в компьютере разбираюсь и умею тексты редактировать!!! Никто не давал Вам права оскорблять людей! Кстати о музыке - а Вы знаете, чем малый вводный септаккорд отличается от уменьшенного вводного септаккорда? Нет? Вы - чайник! Нравится? Так что, сидите в своем компьютере и желаю Вам, чтобы от постоянных посиделок у Вас зрение не упало!!!

Гриб
#30

скажите лучше, как часть текста из одного документа ворда перенести в другой, сохранив при этом правки отображаемые в первом?

Гость
#31

ж

Наталья
#32
А если...

Для того, чтобы правильно пользоваться компьютером, к этому нужно иметь ТАЛАНТ. Таким талантом обладает не каждый, в основном в пользовании компьютерами преобладают лица, которых называют в народе ЧАЙНИКАМИ или ЮЗЕРАМИ. Автор принадлежит тоже к одному из этих имен, поэтому не может прочесть справки при компьютере или прочесть книгу по компьютерному делу и не может додуматься сама, логически до того, что же нужно делать с Вордом в данной ситуации?. А посему - Автору иметь дело с компьютером противопоказано. Лучше заняться чем-то другим, например вышиванием, вязанием, приготовлением пищи, сочинениями романов или музыки, стать секретным агентом, стать военнослужащей иди дворником в ближайшем ЖЕКе. Поэтому успехов Автору в реализации своего жизненного предназначения.

Гость
#33

Добрее нужно быть, сударыни! Умный человек, когда не знает как что-то сдать спросит у другого, глупый же - обсмеет человека, просящего помощи и сам никогда не спросит о чем не знает и обязательно накосячит!

Вера
#34

Лучше спросить и выглядеть глупым первые несколько минут, чем не спросить и оставаться таковым всю жизнь (с)

Уважаемые "знайки", не отбивайте у людей охоту спрашивать и учиться.

Вера
#35
sava

Нет слов!!!! А в справку зайти не пробывали???

Нет слов!!!!Пробывали!!! А писать "пробовали" не пробовали?

Алеся
#36

Больные люди))) сказать что ли трудно человеку)) (ctr+shift + E)

Марина
#37
Вера

sava

Нет слов!!!! А в справку зайти не пробывали???

Нет слов!!!!Пробывали!!! А писать "пробовали" не пробовали?

ПробЫвали... ПробЫвали... Беда с граматикой! А все туда же "Нет слов!!!!".

Ник
#38

Уточнение: В справке Ворда наберите "исправления". Понятие "правка" Ворд не знает.

Гость
#45

Гость спасибо

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы