Гость
Статьи
погода

погода

Народ, объясните, что твориться на улице, синобтики уже просто придумывают.....слушать их бесполезно....Какое будет лето?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
sava
#1

Какое лето? Прошло оно! Осень уж началась.

Гость
#2

1го августа будет солнечное затмение

Леньчик
#3

лето будет в следующем году

Гость
#4

а чего не нравится?? жарища была удушающая. ьдожди по нескольку минут в день . ну и что что по два три раза. нормальная погода

Жо
#5

будет Осень)

Жо
#6

УРА!

Жесть
#7

Автор )) Как всегда, автор, пишущий из Москвы, не считает нужным уточнять, погоде в какой точке земного шара идет речь... ))

Жесть
#8

Автор )) Как всегда, автор, пишущий из Москвы, не считает нужным уточнять, о погоде в какой точке земного шара идет речь... ))

Жесть
#9

В теме мне понравились "синоБтики"... ))))

Б-52
#10

да будет лето ещё спокуха...думаю после выходных опять будет жара

Жо
#11

Жесть, она из Антарктиды, неужели не видно?))

#12

А что, скоро будет лето? Я думала, что все уже кончено. Да и синоБтики в отпуска разошлись.

Ната
#13

Да, у нас в Новосибирске, 1 августа будет полное солнечное затмение, следующий раз такое будет на территории России в 2061 году. Приезжайте в гости! У нас жарко +30.

Гость
#14

Сегодня вычитала,что 20 дней в августе будут дождливыми,а лето будет в сентябре и октябре.Врут,наверное.

Гость
#15

Если говорить о Москве, то с завтрашенго дня потеплеет. Но только в пределах 18-20 градусов. И дождик.

Помнится в долгосрочных прогнозах на лето синоптики говорили о жаре в конце июля-начале августа. Наврали! Еще говорили об очень теплой осени. Поживем, увидим.

Вообще можно считать, что лето, как таковое, прошло, позагорать и поплавать уже вряд ли получится.

Гость
#16

Блиин, а у нас в Питере как не было лета, так и не предвидется (((((

Второй год подряд зимы нет, вообще. В прошлом году снег выпал чуть ли не перед НГ, а потом растаял и больше особо не появлялся. Думали, что раз зимой теплая (типа, глобальное потепление), значится, и лето будет жарким. Ни-фи-га..... И эта зима была мягко говоря, хреновая. Только 2 раза успели с горы покататься на санках и всё.....И лето опять холодноеееееее......И на следующую неделю обещали +17 среднюю температуру и дожди. Аааааа.а...........

Ну, вот, поплакалась в жилетку )))

Гость
#17

16, хочу к вам...давай меняться, у нас в москоу жара!

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 361 тема
Популярные темы за все время: 15 343 темы