Гость
Статьи
10 сентября нас всех …

10 сентября нас всех поглотит черная дыра в связи с запуском коллайдера...??

Многие, в том числе ученые, считают что из-за этого проекта Cern, возникнет черная дыра, которая поглотит всю планету.. Я никогда не верила в концы света, но если этот коллайдер не запретят, он может …

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

10 мг, 47, надеешься, что удовольствие окажется бесконечным как сама Вселенная?))

уставшая от жизни
#52

ох... поскорее бы уже засосало...

#53

52, Наоборот, боюсь что коротким. Но с другой стороны -- потом и комплексовать не будешь. Везде можно найти свои плюсы.

Масковский камсамолец
#54

10, учите русский.

Чел
#55

12, гыгыгыгыгыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!! ;-))))))))))))))))))))))))))

Бегущая по деньгам
#56

Вообще-то смерть вместе со всей планетой даже лучше, чем твоя личная смерть. Потому что когда умираешь ты один, остаются всякие людишки, в большинстве своем мерзкие и тупые, и они будут радоваться жизни, а тебя уже не будет. А если не будет ничего и никого, то и умирать не обидно. Детей только жалко, они и пожить не успели. А мне лично и своих тридцати с хвостиком хватит.

Гость
#57

Ну и что веселимся? Вполне возможно рождение новой галактики а это будет ознгачать что земля после мощного взрыва в результате которого по мнению ученых возникла земля она просто разорвется и погибнет. Сами ученые ничего не знают толком предполагают что в результате ускорения частиц возникнет взрыв и черные дыры и возможно будет увидеоть рождение галактики, но она будет увеличиваться и земля погибнет. Чем все закончится не знают сами ученые это всего лишь их предположения. Во всяком случае нна эту процедуру приглашены главы правительств и службы будут обеспечивать их безопасность, но никто не знает как, ибо не знают в каких условиях придется работать, антиматерии нет и как допустим в условиях антиматерии или еще чего работать? Вопросов много и где гарантии безопасности если сами ученые мужи всего лишь только предполагают и планируют а как будет развиваться сценарий...

#58

58 галактикаи -- это не круто. В резльтате Кареглазка-знает-чего родится новая вселенная.

Гость
#59

15, нее, на Чака Норриса :)

Гость
#60

Во всяком случае ранее все это мероприятие планировалось на октябрь ноябрь откуда дата 10 сентября? Они уже начали сочинять так называемую новейшую Библию, первые слова которой гласят "сначала был взрыв", т е будут создавать взрыв мощнейший и попробуют узнать как родилась гравитация антиматерия черные дыры и т д, т е попытаются повторить процесс рождения вселенной, ну а чем это все закончится... Во всяком случае мне такие игры не наравятся тем более когда речь идет о существовании целой планеты. История помнит еще опыты опыты Эйнштейна, после которых он перестал заниматься физикой, он делал по заказу воеенного ведомства США попытки спрятать корабль, ну сделать его невидимкой с помощью электромагнитного воздействия. Корабль исчез а когда появился все моряки были мертвы а тела некоторых были железными, т е молекулы смешались. Гриф секретности будет снят через сто лет со дня тех опытов, скоро наверное, вот тогда и узнаем что же там было, потомц что пока никто точно не знает было это или нет, по воспоминаниям одного из людей участников того дела это так, ну а миф ли это или правда узнаем.

Гость
#61

октябрь ноябрь это были предположения, а 10 сентября официально объявила эта компания Cern

#62

ну поглотит и поглотит. Многим не придется платить по кредитам

ухаха
#63

я не успею отметь свой ДР

Ленчик
#64

16 Я читала, что эти черные дыры ничего общего не имеют с черными дырами в космосе, к астрономии не имеет никакого отношения.

Ленчик
#65

61 Коллайдер должны были еще в июле запустить, потом перенесли на сентябрь. Сразу вспоминатся достаточно старый америкосский фильм "Секретный эксперимент"...

Гость
#66

Девочки, эксперимент давно проведен, мы УЖЕ ТАМ! В дыре! И черной-пречерной! Разве вы этого не видите? Не ощущаете?! Странно...

Martha
#67

Дорогие друзья. В мире уже сушествует парочка таких вот коллайдеров. Например Теватрон и RHIC которые сушествуют уже довольно долго. А насчет черних дыр ученые считают что наша Земля бомбардируется каждую секунду потоками частиц с гораздо большей энергией чем в коллайдере, но никаких черных дыр при этом не образуется. В википедии вы можете прочитать все это более подробно. Вот ссылка:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80

Конь
#68

а почему вокруг этого коллайдера такой шум?

Графиня Фоско
#69

Ну их хрен с ним. Мы даже испугаться не успеем. Кстати, нафига коллайдер, если в Украине есть реактор в Энергодаре с защитой трехвалентным водородом. В случае чего до Урала ничего не будет....

Гость
#70

Автор, а вам не поф игу будет?
помирать, так со всем миром!!!!
у-ха-ха

МарКошка
#71

А я не понимаю, как можно проводить подобные эксперименты, если никто не может достоверно сказать, чем это дело может закончиться??? Тем более, раз существует, хотя бы в теории возможность гибели планеты? На фига нам такие эксперименты? А еще мне интересно, как на это реагируют богатейшие мира сего, им-то поди совсем обЫдно будет, если засосет нас черная дыра вместе с их миллиардами!!! :)))

Гость
#72

ужас , опять эти американцы х**ей страдают-коллайдер им подавай, делать что ли нечего?

#73

73 презерватив тоже не дает 100% гарантий.

МарКошка
#74

75, но при этом последствия не угрожающие и не такого масштаба. Наоборот, не смерть, а рождение! :)

женщина
#75

гораздо страшнее, если в результате каких-либо экспериментов мир в одночасье изменится до неузнаваемости - другая реальность, другие законы физики, химии и т.д., ничего не известно - все надо осваивать опытным путем, зачастую рискуя жизнью..

Гость
#76

76, мама Гитлера тоже так думала :))))))))

Гость
#77

10, "в связи" - всегда раздельно!

Гость
#78

меньше наглых баб дур будет

Светлячок
#79

Ба! Напугали! Уж я никогда не верила в эти "концы света", но и на меня боязнь напала:( пожить хочется еще, однако!

Гость
#80

Вот блин! А у меня день рождения 23го сентября... Советуете ничего не планировать?

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#81

Исчезнут не только дури,

Светлячок
#82

пост 82, будем надеяться, что ничего не случится, у меня вообще в ноябре первый юбилей, 20 лет;) надежда умирает последней...

Большой взрыв
#83

Народ, а чего вы, собственно, так всполошились? Наша несчастная планета стараниями гнусных хомосапиенсов и так уже медленно (кстати, не так и медленно уже), но верно умирает. По-моему, гораздо проще "бум" и всё, чем долго мучиццо. Меня другое беспокоит: как бы всякие хитропопые богачи не спаслись и не улетели бы пакостить на других планетах. Что-то я сильно сомневаюсь, что буде людям научиться осваивать жизнь вне Земли, они станут бережно относиться к новому дому. Более того, я уверена, что с ростом технического прогресса они испохабят всё похлеще, чем Землю. Так что в интересах Вселенной, чтоб мы взорвались нах. :)

Фелина
#84

Так... в море поплавать успею. И глазки построить молодому человеку, на котором меня слегка заклинило, тоже :) А может, и не только глазки построить :))

#85

-=а если нас засосет, то что будет с нами?=-

Засосет на Земле, а "выплюнет" на Марсе))))

n
#86

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Мсье Журан
#87

Здравствуйте, я только что запустил БАГ, в тайне от колег. Как Вы поняли-я учёный работающий над эксперементом. Ну вот, я запустил, открылся портал времени. Я переместился к динозаврикам. Ничё так порубился. Еле Т-рекса замочил. Потом я отправился в племя Майа, меня чёть не скушали. Но я выбрался. Подрался с рыцарямии в средневекоье. Меня чётьб не сожгли при инквизиции. Короче я собираюсь написать книгу о своих приключениях....

имя?
#88

или наоборот оО

Jooze Ash
#89

я думаю ничего не будет, может только со временем дыра станет больше и уж тогда уже... но всё таки тема интересная)))даже как-то хочется что бы что то подобное произошло))но не с нами))лет через 500, всётаки жить хочецоо))))ее)

Jooze Ash
#90

вот если только нас не поглотит другая дыра))xD

этого стоит боятцо, приближается огромнейшая чёрная дыра к солнечной системе))

Черная дыра
#91

Такого не будет, Возможны черные дыры размером с атом, но такие долго не живут.

Гость
#92

хахаха....про дур умно!!!!

Гость
#93

в нете читал что коллайдер не спроста делают, не то что нам говорят...

Гость
#94

[url=http://www.science.yoread.ru/][color=red]новости[/color​][/url] читал про объекты с таким огромным

гравитационным притяжением, что даже свет не может избежать их гравитации. В астрономии существует такое понятие,

как ╚скорость убегания╩ - это скорость с который должен двигаться объект, дабы избежать притяжения. Например ракета,

чтобы избежать притяжения нашей планеты должна двигаться со скоростью 11,2 км в секунду. Ужас=(

Злобный критик
#95

Ну, во-первых, атмосферу планеты бомбардируют космические лучи(треки), переносящие энергию, которая БАКу и не снилась. И ничего, живы. Во-вторых, научный коллектив CERN рассчитал, что вероятность катастрофы примерно равна 0,0000000000000000000000000000001. А я более склонен доверять физикам, чем абсолютно некомпетентным журналистам, которых хлебом не корми-дай кого-нибудь чем-нибудь попугать.

Злобный критик
#96

[quote="Большой взрыв"]Народ, а чего вы, собственно, так всполошились? Наша несчастная планета стараниями гнусных хомосапиенсов и так уже медленно (кстати, не так и медленно уже), но верно умирает. По-моему, гораздо проще "бум" и всё, чем долго мучиццо. Меня другое беспокоит: как бы всякие хитропопые богачи не спаслись и не улетели бы пакостить на других планетах. Что-то я сильно сомневаюсь, что буде людям научиться осваивать жизнь вне Земли, они станут бережно относиться к новому дому. Более того, я уверена, что с ростом технического прогресса они испохабят всё похлеще, чем Землю. Так что в интересах Вселенной, чтоб мы взорвались нах. :).

Вселенная слишком велика, чтобы мы могли нанести ей сколь-нибудь значительный вред

Форум: Развлечения
Всего: 41 867 тем
Новые темы за все время: 32 753 темы
Популярные темы за все время: 15 473 темы