Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать ноутбук!

Собираюсь покупать ноутбук.
Но совершенно в них не разбираюсь,не знаю какие характеристики нужны и важны
Помогите пожалуйста
Интересуют модели стоимостью до 30 000 рублей
Спасибо за помощь заранее.

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я купила Toshiba Satellite p200 1/4. Это не самая последняя модель, но я довольна как слон. А вообще смотря для чего ноут. Если сидеть в сети и в оф. приложениях, даже очень хорош.

Ира
#2

У меня Ровер за 18500. Модель Вояжер V554. За эти деньги-игрушки летают, моня 15 дюймов,коредуал, вобщем я тож как слон.

мимозочка
#3

у меня Тошиба сателлите А200

очень довольна !

правда он чуток дороже стоит

40 000 руб.

Sergey
#4

идете в магазин, и покупаете понравившийся, который укладывается в бюджет. НОутбуки внутири все равно практически одинаковые при одинаковой конфигурации. МОжно смело выбирать по внешнему виду, качеству матрицы и тактильным ощущениям. Что нужно, чтобы было: памяти минимум 2 гига при видеокарте с выделенной памятью и желательно 3 если видеокарта использует общую память. Винчестер гигов от 160. Если играть не собираетесь, то можно сэкономить на видеокарте, взять со встроенным видео. Процессор лучше интел кор2дуо (Не путать с дуал кор, это разые вещи). ЗА последние 4 года я мнял ноутбук на новы в среднем раз в 2-3 месяца. ПЕрепробовал практически все марки (кроме российских). ДЛя меня лучшими стали НР и dell. Сейчас только делл покупаю. Если все-таки решите брать НР, то следите, что бы экран был bright view, обычные экраны у НР просто ужасны.

BB
#5

Недавно была озадачена такой же проблемой и никак не могла решиться что же выбрать, в итоге купила BENQ Joybook s41, очень довольна, для моего примитивного пользования - то, что надо, единственный минус заряд батарей хватает всего на 2 часа, приходится блок питания с собой таскать, тяжеловато.

Уже жена
#6

у меня асер, 2 ядра 2 гига, 15и4 монитор,куча прибабахов,удобный 26 тыс

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем