Гость
Статьи
Как трудно жить совам …

Как трудно жить совам в мире жаворонков!!!

Эта ветка дя тех кто ненавидит вставать по утрам, а после девяти вечера у них начинается пик активности, когда ложишься спать через силу, потому что надо, потому что завтра вставать в 6-30, а когда …

Лена
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Л
#51

пардон,47-48

#52

Елена 41 :-)))

Как нас много, оказывается. Я еще замечаю, что если мне надо встать, в 4-5 часов, то проще вообще не ложиться. чтоб хоть что-то соображать с утра.

mashka
#53

А есть еще кто-то не может днем ничего делать так как усыпает? Или я одна такая?

Гость
#54

да, я тоже замечала, насколько жаворонки нетерпимы к совам. У меня почти все родственники жаворонки, только я такая совиная получилась. Так мне очень любят звонить по выходным часиков в 10 утра и орать в телефон "ты что, спишь еще чтоли? Как можно так долго спать, все уже встали!" И объясняй - не объясняй, все равно не поймут, что если я ложусь в 4 утра и сплю до 11-12, то это по часам получается меньше, чем у них, когда они ложатся в 21 а встают в 7. Орут, что я не дисциплинированная. Почему я не звоню им в 2 ночи и не ору "вы что, спите уже чтоли, ну вы и лентяи!". Может и правда так сделать, вдруг тогда дойдет.

Гость
#55

В школе нам учительница говорила, что сочинения лучше писать утром на свежую голову. У меня так никогда не получалось, всегда писала ночью и получалось хорошо (замечу без ложной скромности:)). А в универ тоже просыпалась за 20 минут до начала лекций и шпарила на машине, на ходу причесываясь. Потому что тааак хотелось поспать. Сейчас хотя бы хорошо, есть возможность вставать позже.

Гость
#56

54, тоже самое)))вот как, КАК объяснить семье, что я не лентяйка?(( ну не могу я по-другому...как бы ни устала...могу встать в 6 на работу, дома быть в 7, а заснуть все равно в 2-3....а утром снова отдираю себя от кровати...а зимой еще и из-под одеяла тепленького вылезти надо(((

Иван
#57

http://www.supersleep.ru/?ITEM_ID=2887 вот , посмотрите

Estrella
#58

54, это про меня, коллега:-)

кот
#59

тяжко)) стоит мне посидеть дома несколько дней ухожу в ночь. сейчас вообще кошмар: засыпаю в 9 утра, встаю в 7 вечера

Алина
#60
Гость

"в мире жаворонков" - ага, только кого не спросишь - он "сова". "Совами" себя считают процентов 80 людей, наверное. А мир заточен банально под световой день.

Написал жаворонок...

Алина
#61
Джулиана

я даже если выматываюсь за день, у меня вечером и ночью подъем сил и интереса к жизни (вот и щас 2 часа ночи, а я все за компом). зато утром раньше 9 меня не поднимай. и вообще с утра вялая.

а мама моя - типичный жаворонок. с утра квартиру моет, даже если поздно спать легла. меня попробуй заставь с утра квартиру помыть, там бы и окочурилась )) зато перед сном меня разбирает сделать перестановку мебели. мне даже мысли гениальные приходят только по вечерам, утром мозг спит.

причем время отхода ко сну не влияет совершенно. я честно пыталась перестраиваться.

Та же тема что и у вас....тяжко нам

Алина
#62
mashka

А есть еще кто-то не может днем ничего делать так как усыпает? Или я одна такая?

Я тоже,на учебе надо быть в 8 значит встать в 6....итог-весь день не продуктивен а вечером когда твоя продуктивность не нужна....ты как СУПЕРГЕРОЙ!!!

Алина
#63
Гость

да, я тоже замечала, насколько жаворонки нетерпимы к совам. У меня почти все родственники жаворонки, только я такая совиная получилась. Так мне очень любят звонить по выходным часиков в 10 утра и орать в телефон "ты что, спишь еще чтоли? Как можно так долго спать, все уже встали!" И объясняй - не объясняй, все равно не поймут, что если я ложусь в 4 утра и сплю до 11-12, то это по часам получается меньше, чем у них, когда они ложатся в 21 а встают в 7. Орут, что я не дисциплинированная. Почему я не звоню им в 2 ночи и не ору "вы что, спите уже чтоли, ну вы и лентяи!". Может и правда так сделать, вдруг тогда дойдет.

Так и сделайте...бугага

#64
Гость

не существует ни жаворонков ни сов. распорядок дня - лишь дело привычки!

как бы не так. и в 5 утра приходилось долгое время вставать и все равно, вае как автор пишет - пол дня умираю, к вечеру активность, на следующий день тоже самое.

Гость
#65
Гость

не существует ни жаворонков ни сов. распорядок дня - лишь дело привычки!

Нет.! Уже доказано, что это не так

Гость
#66
Гость

Совы-женщины, рискуете здоровьем, такова статистика по онкологии.

Это из-за вас, nogoнкo8, совы не высыпаются и болеют! Это вы, ограниченные существа, живущие ради лоханей еды, убиваете людей с высоким интеллектом.

Гость
#67
жаворонок

жаворонком быть удобнее при нашей жизни. Может, конечно, совы, вы и считаете себя какими-то творчекими, суперскими, а нас "недалёкими", как тут кто-то сказал, но среди жаворонков очень много творческих, умных и талантливых людей, а в жизни они производят впечатление более активных и целеустремлённых, и как следствие, более успешны в делах. ИМХО

Вы активны только в пожирании лоханей еды и производстве пакостей людям)) А уж сплетники - каких поискать. Вся ваша жизнь - жратва, жратва, жратва, разговоры о еде на работе по полдня, хвастовство, скок жратвы вы наготовили, встав в 5 утра. жЫвотныя...

Гость
#68
Пипец

ой,а как нам,жаворонкам,тяжело с Вами,с совами!

Мы мешаем вам жрать лоханями? Или мешаем пукать в постели в 20 часов? Зато почему-то все авралы на нас. Все форс-мажоры - на нас. А вы только жрёте в пять утра и гордитесь, что сварили лохань на пять дней)))))))

Гость
#69
12

рак груди на 20% чаще у сов, это факт

Из-за вас, жвачных, не дающих людям выспаться в выходные. Потому что каждое жЫвотное из вашей стаи считает долгом начать греметь в 5 утра или хотя бы в 7. Тв**ри, ненавижу!

Гость
#70
Maribu

Ооо!!Больная тема! Я Сова с рождения. Всю жизнь мучалась: дет.садик, школа, универ, работа. Была счастлива только тогда, когда работала с 3 дня до 1 ночи. Спать ложилась около 3 ночи и вставала около 2 дня. Выглядела отлично, энергии полно было. Если встаю раньше 9-10 - это просто мучительная смерть, независимо от того, во сколько я легла. Синяки поглазами, кожа серая, глаза мутные и тп. Короче, полный набор

Та же беда... Думаю, раннее утро меня убьёт. Уже ноги отнимаются и глаза почти ослепли... А до пенсии ещё пять лет.

Гость
#71
Лена

это просто вопрос дисциплины. если из месяца в месяц встаешь на работу в 6 утра, то в 11, а то и в 10 вечера упадешь в кровать и просто выключаешься. а если есть возможность спать утром до упора - тогда и начинаешь с умным видом рассуждать о совах и жаворонках

Не, жЫвотное, нет и ещё раз нет. Умирая и рыгая в твоё любименькое ранненькое утречечко, я всё равно не хочу спать в 22 часа! Я прекрасно высыпаюсь с 3 до 9, но рыгаю в 6:30, даже если в полуобмороке раз в год таки вырублюсь в 22:30. Как же я вас, skotov, ненавижу! За то, что слепну, за то, что потеряла 80% мелкой моторики и 70% зрения, и скоро слягу в параличе! Потому что в нашей провинции нет работы хотя бы с девяти. Я уж молчу про позднее что-то...

Паяк
#72
Margarita

Кстати, я замечаю, что среди сов полно интравертов, а жаворонки - понятно кто. Вот тут жаворонок вещает о типично экстравертивных категориях таких, как активность, успешность. Мне эти категории абсолютно не кажутся привлекательными... лучше поспать (сладко потягиваясь), а потом заняться разработкой вопросов словообразования и лексического анализа.

Интраверты больные люди, а жаворонки вообще пидарасы

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем
Предыдущая тема