Гость
Статьи
Часы в подарок...что …

Часы в подарок...что Вы об этом думаете?

Милые леди, ну и джентльмены конечно (если забредетена ветку)! Хочу подарить на юбилей МЧ хорошие часы, швейцарские. Бюджет 600-800 евро(нормально для хороших часов?). Где в Москве купить не подделку …

Дзен
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ира
#51

Подарила своему МЧ часы на день рождения, мы с ним расстались после этого через несколько месяцев. Когда их покупала про такую примету даже не слышала ,зато подруга сразу же сказала, что не надо было часы дарить - плохая примета. Прошло уже много лет. Теперь уже мой муж недавно попросил часы в подарок... Но на этот раз ни за что!!!

Гость
#52

Дорогие часы подарил мужчина, который буквально носил на руках. про примету не знала тогда. расстались через 2 месяца - на ровном месте, без причин!!! узнала про примету уже потом.

Гость
#53
Гость

Дорогие часы подарил мужчина, который буквально носил на руках. про примету не знала тогда. расстались через 2 месяца - на ровном месте, без причин!!! узнала про примету уже потом.

Я удивляюсь: расстались через 2 месяца, расстались через 6 месяцев... можно подумать, что за время после подарка ничего между вами не было... Смех да и только. Причину ищите в себе, а не выискивайте приметы. ТЕм более, что расставания были и до появления часов. тогда что дарили к расставанию? солнечные часы? :)))))

Мадам
#54

туфта, подарок д.б. от души. Мне муж дарил после свадьбы часы, уже 12 лет не расстаюсь с ними, если забуду часы дома, дела не клеятся, Всякое Х нефиг в голову вбивать, Дарите что хотите, с душой

Darie
#55

смешные вы какие!)))) просто умора))) это одна из отличительных особенностей нашей нации - суеверие! по-моему, это такая глупость, и люди, которые в это верят не имеют мозгов))) свою любовь, отношения мы выстраиваем сами) и в своих ошибках винить ни в чем не повинные часики - это тупизм какой-то) Люди, почитайте, что вы пишите и займитесь самообразованием! а то так и будете обходить 4 дома, потому что на другой стороне пробежала черная кошка) А про лысую жену вообще угар)

Алена
#56

Хотите верьте, хотите нет- часы к расставанию! даже не только в любовных отношениях..но и в дружбе. Общалась с мужчиной пол года, могли часами болтать и обсуждать какие-то вещи. на день рождения подарил хорошие часы- через неделю общение пошло на убыль, непонятно почему и сейчас его совсем нет!

советую вам пойти с молодым человеком в магазин и вместе выбрать, будто бы купили!

Аноним
#57

Интересно, а сколько каждый день расстаются просто так, не подарив друг другу часов? И ничего. Нет же, надо часы приплести. Давайте тогда и цветы девушкам дарить не будем. Вообще ничего дарить нельзя по такой логике. После подарков расстаются!!!...

Только вот многие живут и встречаются как и раньше, не смотря на подаренные часы. О них не говорят, ибо примета тогда не работает. Действительно, в 21-ом веке живем, а в приметы верим.

PS: Дурная голова всему виной, а не часы.

Аноним
#58
Гость

Я удивляюсь: расстались через 2 месяца, расстались через 6 месяцев... можно подумать, что за время после подарка ничего между вами не было... Смех да и только. Причину ищите в себе, а не выискивайте приметы. ТЕм более, что расставания были и до появления часов. тогда что дарили к расставанию? солнечные часы? :)))))

Это точно. Совершенно согласен. После n-го количества времени вспомнить, "а не дарил ли мне мужик часов? Да, действительно дарил. Так вот же где собака порылась".

Гость
#59

Интересно если живу в городе где таких часов нет, заказываю другу купить их в Москве с пересылкой ко мне, а в итоге подарок девушке на ДР, это плохо? получается как то и подарок и вроде бы и нет))

Гость
#60

скажите.. я тут тоже вас начиталась. мне парень пару месяцев назад подарил часы. и вот сейчас мы жутко ссоримся - мы думаем расстаться. и ссоры из-за нечего. и люблю я его, а расстаться все-равно такое ощущение что надо.. это наверно глупо звучит, но что-то происходит странное...

мне что, их разбить теперь?))) может это все - примета?

123
#61

Если не заморачиваться по этому поводу и не думать,то всё это ерунда!!! Каждый день расстаются тысячи людей и повод у них у всех..что?(подарок-часы)

Иринка
#62

позавчера подарила любимому парню часы на руку в честь того что встречаемся третий месяц. вчера чуть не расстались.....и даж не понятно изза чего точно((( но поругались мы сильно! но все же думаю что верить во все приметы не стоит..просто не думать об этом и тогда все будет оки!=)

Иринка
#63

ну,в общем с того дня как я ему подарила часы и мы расстались прошло 11 дней.. ну расстались,ну погавкались,ну и что?! гдето спустя дня 2 снова помирились,извинились друг перед другом.Теперь все пучком!=) говорю же-верить в это не стоит! я не верю в приметы и они не срабатывают.

Анонимус
#64

омг. вы по инету полазайте. прям в гугле вбейте: "приметы".

потом можно сразу запираться и никуда не выходить до конца жизни, а то примет-то вон сколько ;)

я в достаточной степени суеверен, но собираюсь дарить своей девушке на др часы, и если что и произойдет (тьфу- тьфу- тьфу, конечно :D ), то уж точно не из-за них.

оля
#65

Приметы и суеверия основаны на личном опыте наших предков.Дыма без огня не бывает.Кто в это не верит-Удачи.Если можно чего-то избежать почему бы и нет?Против истории и мудрости не попрёш.Голову сломать можно!

Еленка
#66

А мне подарили часы механические,я за них еще и монетку дала, тип купила......они остановились!!!!!И сразу расстались

Юлия
#67

Много есть предметов, которые, "нежелательно" дарить. Типа ножи, тапочки и тд. Я лично, эту проблему решаю просто. Говорю, что подарок у меня должны выкупить. Мне дают небольшую сумму денег, рублей 5-10. И вот, это уже не подарок, а честная покупка))). А раз он купил себе часы, то о какой разлуке может идти речь?))). Все проблемы в голове, так что не парьтесь, дарите, особенно если они ему нужны))).

Sheze
#68

Мне девушка подарила часы, примерно через 1 месяц ростались, у меня вопрос, если я их сломаю, спалю или утоплю, что тогда будет?

Айжан
#69
Дзен

Милые леди, ну и джентльмены конечно (если забредетена ветку)! Хочу подарить на юбилей МЧ хорошие часы, швейцарские. Бюджет 600-800 евро(нормально для хороших часов?). Где в Москве купить не подделку и вообще ЧТО купить? В часах мужских совершенно ничего не понимаю.

зайдите на сайт qnet.net v shop now? v otdel Luxury. wikarnye wveicarskie 4asy.

Гость
#70

купила, подарю, не верю!

Гость
#71

часы не могу рассоединить людей!!!

Гость
#72

не знаю...мне парень подарил часы через год нашего втсречания!!через два года расстались! хах...думаю не изза часов

Валерия
#73

Покупала подарок на www.imidge.com.ua моему тогда еще МЧ :) Уже женаты 2 года :)))

тани тани
#74

вот и я думаю что пусть дарит кто откажется от золотых часов.

Гость
#75

сделайте гравировку на часах) или монетку попросите)

Лана
#76

Я думаю если сужденно вам быть вместе то и приметы ничего не изменят, а если сужденно было расстаться, то не думаю что приметы и суеверия стали винной тому. мне всегда интересовало, как к примеру подаренные часы или еще что там нельзя дарить любимому чел. может розлучить пару влюбленную. как на меня то проблему расстования нужно искать не в подарке, а в поступках совершенных и причинивших расстование, разлуку.Лично мне любимый подарил часы больше года назад, и все нормально вместе и расстоваться не собираемся)

кю)
#77

а если я хотела сама купить часи,но он узнав пошол со мною вибирать и доложил денег?

Св╨та
#78

Кажуть в гЁмно вступити то до грошей, Ё що тепер? Як що по ньому ходити, то стану мЁльйонером?меньше слухати, доля в наших руках

Нямка
#79

Помню дарила парню часы из Кавай кэта электронные....очень оригинальные,понравились)))

Юлия
#80

А я своему парню сегодня купила часы на НГ, и как теперь дарить(((страшно((не хочу расстоваться((((А что если монетку за это взять?

Гость
#81

podarila svoemy na den rojdeniya chasi ....vot v ssore...ochen bolwoi

Гость
#86
Дзен

Ух ты! А я и не знала.... Что ж делать то? В голову больше ничего не идет....

Не дарите. Всем кому дарила расставались. У нас учредитель любил начальникам отделов на юбилей дарить часы. Я все думала ну не может же он со всеми расстаться. Не они уволились, а он сам "ушел" на какое-то время из компании не по своему желанию. В общем плохая примета.

ирина
#87

Увлекаюсь хиромантией, пару дней назад на своей руке обнаружила плохой знак, возможно к расставанию с мужем,в браке 8 лет все хорошо, и тут на 8 марта он мне дарит ЧАСЫ. Подарок приняла,но на душе совсем неспокойно. Неужели это к расставанию.

Jennet
#88

Не дарите часы. Мне тоже любимый подарил часы. Мне пришлось уехать на учёбу тоже через 5 месяцев, а я и не планировала все произошло внезапно, и теперь незнаю когда увижусь с любимым. Мы не расстались и никогда этого не сделаем, но неизвестно на сколько разучились. Я теперь ненавижу эти часы.

Гость
#90

это так же смешно, как желтые тьпаны- вестники разлуки) парень на 8 марта подарил огромный букетище)жили 5 лет вместе , а через месяц после них расстались) я бы не сказала что изза цветов, потому что плследний год ужасные отношения были да и я сама хотела расстаться с ним)

Гость
#91

мой папа маме уже много раз часы дарил, 25 лет вместе)

Гость
#92

сейчас сама хочу подарить своему парню)

Гость
#93

Дзен, ну что часы подарила? С парнем окей все ?

Влада
#94

Люблю свою сестру баловать различными приятными вещицами. Решила приобрести ей наручные детские часики. Долго рассматривала различные интернет-магазины и наткнулась на сайт http://www.svstime.ru/ Огромный ассортимент всяких моделей. У меня просто разбежались глаза. Цены вполне адекватные. Решила и себе заказать молодежную модель. Заказ пришел через 3 дня. При курьере все открыла, посмотрела, были соответствующие документы и чек. Сестра осталась довольной да и я частенько теперь хожу с новыми часиками. Цена соответствует качеству, сейчас мало где такое найдешь. Поэтому всем советую заглянуть, будете приятно удивлены.

А монетку взамен не просили?
#95
Ди

Уважаемые, я с вас фигею. Такое ощущение, что сидят дремучие старушки на завалинке и судачат. Скажите, если бы вы в свое время не дарили часы, что, не расстались бы? Мой муж мне в период знакомства подарил часы. Когда мы были уже женаты, я ему подарила часы. С тех пор прошло 5 лет. А женаты уже 6. Расставаться не собираемся. Моя подруга не далее как год назад советовалась со мной, какие часы подарить своему МЧ. Подарила. Через месяц идем на свадьбу.

Ляля
#96
Zolotinka

Девочки, вы ж наверное расставались не так что - бац - и резко разлюбили. Прям-таки все было идеально, а после подарка резко любовь прошла. Наверное же расставались потому что проблемы были, измены, ссоры, недопонимания и прочее. И расставались потому что накипело и потому что смириться с этим нельзя было. Явно не потому что однажды посмотрели друг на друга и поняли, что любовь прошла, и виноваты в этом часы ))))))

САМЫЙ ЗДОРОВЫЙ ОТВЕТ В ЭТОМ ПОСТУ!!! И правда, в ыже не вот раз и расстались на пустом месте, значит были причины. И хватит приводить приметы своим гулянкам, поведению, отношению и желанию быть вместе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 620 тем
Новые темы за все время: 32 569 тем
Популярные темы за все время: 15 417 тем