Гость
Статьи
Схожу с ума от …

Схожу с ума от счастья))))

Я в шоке от своего состояния, надо поделиться!! Прям трясет от какого-то вселенского счастья))) Сегодня, понадеясь на удачу, написала в одноклассниках незнакомой девушке - выпускнице моего универа, у нас с ней одна тема диплома, т.к. у меня не хватает данных, решила узнать, есть ли у нее. Мало того, что она ответила, она организовала мне готовый диплом (завтра будет у меня), мы с ней завтра же и встретимся, она мне все-все объяснит и с любой проблемой поможет))) Одноклассники-друзья-знакомые ВСЕ объявились, говорят как соскучились, надо встретиться и как можно скорее, а раньше время скоротать было не с кем! Любимый не идет на мальчишник к другу, а я даже не просила об этом! Мне даже времени на всех не хватает!! Вчера только с троими встретилась по отдельности! И у меня помощи просят и я помогаю, а от этого такое удовольствие))) И это за 2-3 дня... меня прям распирает от счатья так, что даже страшно становится))))

Резкоосчастливленная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и здорово! Главное чтобы эйфория не закончилась разочарованием. Главное чтобы такие добрые отношения сохранялись долго и не рассосалисьпосле нескольких радостных встреч. Удачи в общем.!

одноклассники рулеззз-)))
#2

У меня тоже с этим сайтом связана куча позитива! Так что поддерживаю Вас, автор, и желаю чтобы позитифф подольше сохранился!

тратата
#3

по поводу диплома - если выпускница того же универа, то и преподы те же будут второй раз один диплом смотреть ). вы уж целиком не передирайте.

Карла
#4

Ну сколько можно драть с друга дипломы? У вас что ВАК не проверят их что-ли?

Гость
#5

Дипломы ВАК не проверял отродясь, это не диссертации...

Гость
#6

Но передирать целиком всё равно не стоит, преподаватели не беспамятные. :)

Резкоосчастливленная
#7

Целиком точно не буду, это и при всем желании не получится))) А про передирать, нам дипломы из года в год дают даже некоторые преподы))

Карла
#8

7. Кошмар.

Резкоосчастливленная
#9

Сегодня произошло 2 ужасных события, которые совершенно потрясающе разрешились! Диплом почти в пролете был... чудом получилось достать - просто повезло))) Подруга очень обидела меня сегодня((( Не в первый раз уже, но я всегда проглатывала обиду - слишком уж она у меня ранимая... а сегодня не сдержалась. Высказала все! Она даже извинилась и признала, что не права... наверное, впервые в жизни)))) Отличный день!

zeleshka
#10

.....а молодой человек вместо мальчишника пошел на девичник?

Резкоосчастливленная
#11

10.Нееет)))

Но я рано радовалась... Мальчишник оказывается в этот четверг, а не в прошедший... Посмотрим, что будет, хотя уже договорились пойти на "Мадагаскар"))) Но он может и позабыть...

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем