Гость
Статьи
ситуация с банками в …

ситуация с банками в Украине!!!!!!!!!!

На сегодняшний день не выдают досрочно депозиты из украинских банков. Я это еще как то могу понять, так как в связи с мировым кризисом все ринулись досрочно снимать вложеные под проценты деньги (в надежных банках). Но вот недавно у моего родственника закончился срок депозита, то есть ему должны были выдать деньги с процентами, а выдали лишь каплю по сравнению с тем что должны были выдать, о процентах уже и не мечтать. Говорят, что пока нет налички, хотя мой родственник предупреждал и в договоре сроки указаны! Теперь он надеется, что хоть вообще бы все деньги отдали!!!
Кто то что то слышал про ситуацию?? Это же намахивание высшей степени, как после этого доверять банкам?

Lena
11 ответов
Последний — Перейти
Iva
#1

Не выдают, если не истек срок депозита. Уже примерно месяц, как вышло соответствующее постановление. А если истек срок, то обязаны выдать. Припугните судом. А что за банк?

Гость
#2

так это не только в украине

Гость
#3

В каком городе живет Ваш родственник? Могу оказать юридическую помощь при обращении в суд.

22
#4

это нереально звучит!

канхветка
#5

А у него договор не с автоматической пролонгацией(продлением?)

Lena
#6

5: хм, может и с автоматической, но дело в том, что он уже заранее хотел снять деньги, но не успел, наложили запрет. То есть служащие банка были предупреждены о том, что он хочет забрать деньги.

Речь идет о банке "НАДРА" в Киеве.

Lena
#7

ух, Слава Богу, сказал, что забрал уже все деньги! Все в порядке!

канхветка
#8

Если с авт пролонгацией,то по истечении 5 дней с момента истечения договора он должен был снять деньги.Если опоздал-авт.продлили и тут же вступил в силу указ о прекращении выдачи вкладов.Ниченго не поделаешь

Нина
#9

Я в Августе положила деньги на депозит ╚ целевой счёт╩. Банк называется УКРОЦБАНК. Меня уговорили подписать контракт на два года. Могу ли я снять деньги раньше ? Что мне делать я волнуюсь?

Ирина
#10

Деньги можете снять в любое время, это по закону. Но Укрсоцбанк честно говоря очень нехорошо поступает с клиентами. Моя подруга брала кредит на квартиру, очень сильно подняли ставку по кредиту, теперь семья выживает в полном смысле.

Леонид Анатольевичь
#11

Я плачу кредит за авто вовремя, не давно комне пришол агент банка и сказал что у меня долг,нет последних три платежа и уже начисляеться пеня на долг за каждый просроченый день и что я обязон выплать. что мне делать, обращяться в суд и ли куда в другое место подскажити пожал.????????

Форум: Развлечения
Всего: 41 433 темы
Новые темы за все время: 32 433 темы
Популярные темы за все время: 15 365 тем