Гость
Статьи
Сдается 3-х комн. …

Сдается 3-х комн. квартира в Москве.

Чуть выше создана ветка "Сниму квартиру".. Написал там, что мой товарищ сдает очень хорошую квартиру в городе. Но многие из интересущихся арендой, туда не зайдут. Потому решил создать отдельную.. Итак. Хата 3-комнатная, вся обставлена, есть все необходимое для жизни и отдыха. Идеальный вариант для семьи с детьми. Раньше не сдавалась - жили сами, но переехали в новую квартиру, а эту решили сдавать. Район Новокосино.

ОЛЕГарх
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько составляет арендная плата в месяц???

ОЛЕГарх
#2

я спросил, он говорит, что не знает точную адекватную цену. Но "за 30 точно не буду сдавать. Жалко новое имущество" (его слова).

Гость
#3

Автор, вы в указанное теме посмотрите комменты. Так аренду уже удешевили на 30-40%. Так чо 30 это уже очень дорого.

ОЛЕГарх
#4

3 Гость, мне все равно, что и за сколько. Я просто пытаюсь помочь. К тому же, ни одного примера пока нет! В Москве снижения на аренду НЕТ и не будет. Тем более на 30-40%. Это фантазии.

Кстати, квартиру приятель сдает как 2-шку (третья комната закрыта). Сейчас сказал, что цена 45.

Гость
#5

Не, тут не сдадите. Тут нищета сидит. которая верит в падение цен на аренду на 40%

Гость
#6

4, 45 - реальная цена!

ОЛЕГарх
#7

видимо здесь эта тема не актуальна больше )))

Мурка
#8

автор, пусть ваш друг сдает через агентство - это и ему безопасней. А вообще мне кажется дороговато 45 за двушку в Новокосино.. Хотя смотря какая... У меня знакомый сдавал пол года назад однушку в Матвеевском за 50.. но тм шикарная обстановка, новый дом, еврик..

Romantic Babe
#9

конечно, дорого. Двушка в новокосино - 20 000 красная цена.

Гость
#10

кто там говорил про миф с падением цен???

с 1 ноября снимаем двушку на 1905 года за 24 т руб+ свет.... с ремонтом и всем остальным....

if
#11

мы снимаем с 1.10 тоже за 25 на кантемировской + свет и телефон... квартирка обшарпаная зато 3 минуты до метро...(((

#12

Даже двушка в шаге от метро не стоит 45 тыщ.

Если жалко имущество, то и сдавать не стоит. Либо искать адекватных жильцов, по знакомству.

Саша
#13

2 пары друзей снимают однушки хорошие за 25 и 30 тыш

гость
#14

затрахаешься в это новокосино въезжать и выезжать... совсем уже охерели с ценами.

Маск
#15

Новокосино за 30 - это писец дорого.

женька
#16

а я сняла однушку за 12 тысяч на Тимирязевской.Уютная,с мебелью, с телевизором ,холодильником,дом после ремонта и замечательные соседи. Те кто думают ,что купля продажа жилья и аренда не подешевеют ,непроходимые тупицы. Те кто поднимают цену сейчас,просто "ровняются на других", и их эти действия-не обоснованны здравым решением. К следующей осени все будет по другому

Гость
#17

снимаем 2 шку в косино за 15 000

Гость
#18

но без ремонта правда ну и ладно:)

Влада
#19

С октября сдала двушку на Новых Черёмушках ( не евро) за 50. Отбоя от клиентов не было. (Кавказ не рассматривали и с детьми тоже). Вот так. Ничего не дешевеет!

Гость
#20

Влада права. Мой сосед позавчера выгнал старых жильцов, которые не хотели платить больше, чем летом, такой вой по всему подъезду стоял, уууу!

Мешки с барахлом и их матрасы-подушки так и летели с лестницы. Не знаю уж, где ночевали те люди, их конечно жалко - там и дети маленькие, и вещей завал, женщины испуганные сидели на своих мешках и чемоданах под почтовыми ящиками! Собирались в такой спешке, как будто эвакуация шла!

А сегодня с утра в эту квартиру уже въезжали-заселялись новые жильцы! Вот так-то! Квартира - трешка. Цена под 60 тыр.

Марианна
#21

Двушка в Новокосино за 45 - ***. Даже если там нормальная мебель, а дом - типовая панелька с обычными соседями, то 30 - это самое большое, что можно с нее получить. Так далеко от метро квартиры столько не стоят. Реальная ее цена 25000.

Цены сейчас действительно падают. Реально найти однушку за 23-25. И не так далеко от метро. А после нового года вообще начнется обвал. Немосквичи поедут обратно к себе в провинцию или кто снимал отдельную квартиру будут снимать на 2 -3 человека. Квартир освободится много. А надежда на то, что те кто не смогут взять ипотеку - кинутся снимать отдельное жилье - брехня. Все затянут пояса и будут жить у родителей, или снимать недорогое жилье типа 2 комнатную на 2-3 человека. Вот сосед у меня сдавал комнату за 15. Жилец ушел, так за 15 сейчас никто ее брать не хочет.

Влада
#22

На днях знакомая девушка сдала трёшку ( с евро) в Люберцах за 45. За три дня. Просмотров дофига было, она клиентов выбирала...
Кстати, насчёт того, что кто жил один из-за кризиса будут по 2-3-ое жить. Ахха... Счас... Хозяев-то не забыли спросить? за те же деньги тройной износ...Фантазёры, млин...

Гость
#23

Влада, не надо ляля! сейчас в Москве в приличных районах, а не в *** типа косино и прочей окраины квартиры 2=3=к.можно снять уже от 30тыс.р.

Гость
#24

рынок стоит и будет стоять, пока не придет соответствие цены и качества и спроса, а спроса сейчас нет . закончились времена, когда помойки снимали за 25-3-тыс на окраинах. цены вернутся к 300-500 за однушки. сотрудница снимает на пр.Вернадского за 650$ и то хозяева боятся что она съедет Они конечно сдадут дороже, но им не все равно кому сдавать. а она москвичка, живет давно, и ни каких проблем им не создает.

Гость
#25

23))) размечтались,батенька

Гость
#26

24,"цены вернутся к 300-500 за однушки" еще смешней)

Гость
#27

мы снимаем в Бутово за 22000 однушку и считаем это оч.дешево. На пр-те Вернадского за 650 можно снять разве что подвальное помещение))

Гость
#28

Я сдаю комнату на окраине Кунцево, до метро 20 транспортом, если пробок нет, но эти люди работают возле дома. 15 тыс руб. Живут втроем и никуда уходить не собираются.

нихрена ниче не дешевеет.Бред.

Марианна
#29

Можно конечно сдать и за 45, но кто ее снимет? Под бордель? Дом для свиданий у гомосексуалистов? Или притон для любителей клубнички, куда будут водить подростков для иностранцев? А потом ваша квартира попадет в криминал и тогда уж точно придется вам платить 13% от сдачи , особенно если еще и договорчик у Вас от сдачи квартирки. Могу сказать, что нормальные, адекватные жильцы, не потянут платить 45 за двушку у черта на куличках. А вот для темных делишек ее можно и за 45 снять. Это уже проходили.

Влада
#30

29. Кто снимет???)))) Не москвич, занимающийся бизнесом, газпромовцев до фига.... Да и просто обеспеченные ( по сравнению с Вами) люди. Чё сразу криминал.... Дети что ли хозяева? С какой это стати " адекватные " не потянут за 45? По себе судите? ))))) Работайте, млин, что б "тянуть"!!! Судя по тому , что Вы это "проходили", мозгов у Вас до фига. Для "клубнички" квартиры снимать не надо, там такие бабки крутятся, не одну квартиру купить можно. 13% кстати, всегда "лягут" на снимающего. Хозяева никогда в убытке не будут.

Гость
#31

Влада, оставьте свои дешевые понты. Чел, занимающийся бизнесом, или газпромовец какой никогда не поедет в Новокосино или в Люберцы, потому как по делам бизнеса или газа:))) ему надо будет выезжать часов в шесть утра, чтобы успеть и не томиться в пробке по два часа.

А трешку в Люберцах за 45 мог снять только юродивый

Римка
#32

О, лимита расхарахорилась! Ничего не подешевеет, не мечтайте! Сдаем двушку на Пражской за 40. Жильцы намекнули, что цены на аренду падают, наверное съедем, если не понизите плату. Через три дня мы их сами выселили. Нашли через агентство новых , за два дня, просмотров больше 10 было, выбрали жильцов мы сами, без кошки и детей, в отличие от предыдущих.

Арендатор
#33

Да, вот уж честные люди, взяли и за 3 дня людей с детьми выселили. Жесть. А как же договор? У нас, например, четко прописано, что за месяц надо предупреждать жильцов, если раньше срока выселить хотят. И наоборот соответственно. С трудом почему-то верится, что Римка коренная москвичка и человек высокой культуры, а не лимита :)

Римка
#34

Арендатор, по договору в квартире не должно быть ни кошек ни детей, подписывался он полтора года назад, не продлевали, плату не повышали, все на доверии было. Насильно их из квартиры никто не выкидывал, после их заявления о том, что надо понизить плату, мы сразу сказали до свидания, чем быстрее, тем лучше, три дня им хватило. До бескультурия и зверств коренных, высококультурных москвичей доводите как раз вы, лимита. Ненавистью, завистью только за то, что нам в Москве посчастливилось родиться и вырасти, в наследство от бабушек квартиры получить и сдавать вам. Не мы виноваты в том, что вам за эти квартиры, даже в аренду ж..пы на стройках рвать приходится. Вот и вся культура.

Вася
#35

Аренда реально начнет падать после зимы,когда у народа бабла не будет,когда не финансовый,а экономический кризис реально приползёт в каждую семью.Дело времени.Это я вам говорю как опытный в этих делах чел,смотрите лучше на европу,она идёт на шаг впереди,можно сверять часы

Андрей.
#36

Читаю ваши "сообщения" и прихожу в некий ужас... люди, что же вы какие обозленные на всех? Джамшуты, которые работают на стройках строят дома для нас, неужели вы пойдете таскать цемент с кирпичами за 20К в месяц??? конечно нет))) Так же и остальные профессии, которые являются низкооплачиваемыми тоже закрыты теми, которых вы называете "лимита"))) А аренда квартир будет дешеветь пропорционально стоимости квартир сейчас дисконт равен 10% (легко скидывают от заявленной цены квартиры). К весне такие цветочки расцветут))) которые вам и не снились, крисис пока затронул только работников банковского сектора, а март, апрель покажет реальную картину))) сядут на зад почти все сектора экономики))) дай бог чтоб не было как в аргентине, а вот повтор великой депрессии 1937 года в США не исключен. А квартра в новокосино за 40К это дорого, тут спора нет. Знакомые сдают в Северном новую трешку с мебелью, стиралкой, холодильником (все новое) за 30К и согласны на разумный торг. В доступности метро в пределах 10 минут пешком в мск можно найти 3-ку за 40К очень легко, ну может кто и снимет, но судя по описанию хозяев, им не повезет))) зачем геморные хозяева? они может еще и будут ходить проверять каждый день, что происходит в квартире, как они прибираются и т.д. А спад цен на квартиры все равно будет, я много летаю по россии и сейчас могу сказать что в регионах спад цен достигает 20-30% уже сейчас, рост цен был спекулятивно создан дешевой и доступной иппотекой по которой как и в США сейчас не будет платежей, тем более в регионах... за МКАДом уже 80% предприятий сократили работников, некоторые распустили в отпуск за 2/3, 90% филиалов торговых домов представленных в регионах закрылись, уволив всех без компенсации при сокращении. Это ждет и львинную долю предприятий в Москве, я рад если ваша работа не связана с торговлей, банками и производством с привлечением кредитов.

Терская
#37

36 сдала сейчас в провинции квартиру дороже чем весной

Вася
#38

37 Андрей всё верно говорит,а ты рано радуешься,*** начнет приходить по весне,когда все накомленные запасы будут подходить к концу и кризис реально затронет все отрасли экономики,пока что люди пребывают лишь в лёгком замешательстве,но это не долго.Ждите,за вами придут

мануш
#39

Сегодня смотрела риэлторскую БД просто из интереса, так вот снижение цен действительно уже налицо. Смотрела только однушки в центре Москвы, обычные квартиры (не ЕВРО) стоят от 25 до 40 000 руб. тогда, как весной и летом за 40 ничего не было или это были жутчайшие помойки. Не забуду одну квартиру в Скатертном переулке, там хозяин за мной по лестнице бежал и предлагал торг, хотя на улице стояла целая очередь из желающих.

Марианна
#40

Что то все какие то злые. *** начнет приходить всем. Не только тем, кто квартиры снимает. Сейчас стройки все посворачивают процентов 50% - точно, все, кто там работают( украинцы и.т.д.) поедут потихоньку по домам. И цены конечно начнут падать на аренду. 32. А вы что полтора года назуд свою двушку за 40 сдали? на Пражской? Это кто ж ее взял то? тогда и цен то таких не было на 2ушки в спальных районах.

Андрей.
#41

Re:Терская. Ну вы сравнили аренду в регионе и Москве... не забудьте сказать что цена отличается на порядок в некоторых "провинциях" от Москвы... не так ли? Если сейчас я вам пишу из города "N" номер люкс в гостинице стоит 2700 в сутки, то за 2700 р. тут можно снять 1-ку на месяц. Вы наверное сдали на 500 руб. дороже? И следует наверное уточнить, что средняя зарплата в городах отдаленных от москвы более чем на 200 км. составляет около 12000 р. ведь многие не в курсе реальных событий в России. Многие ограничены стенами офиса и квартиры не считая пары супермаркетов и редких вылазок в МЕГУ... мы становимся похожими на америкосов... многие из них считают, что Россия это леса и медведи))) Не будте страусами посмотрите аналитику на сайте ЦБ... спрос на валюту равен спросу в 1999 года... нас ждет девольвация и она будет весной... бакс будет стоить 35 рублей а может и 40 рублей... готовтесь!!! Вспомните как упали ваши доходы после августа 1998... или спросите родителей, если ваш опыт еще не велик)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем