Гость
Статьи
Зорекс помогает?

Зорекс помогает?

на работе намечается корпоративка, но я очень быстро пьянею, вариант не пить отпадает. Можно ли не пьянеть если принять зорекс, нет ли побочных эффектов?

Гость
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Троль

Анна
#252
Окси

После зорекса появились пятна на руках, воспаление погасло, но они полностью не проходят. Теперь как пигменты. У кого-нибудь есть рецепт избавления?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста ваша пигментация после зорекса прошла ?
Я тоже очень сильно пострадала от этого препарата , синии губы и пятна на лице не проходят , очень пережеваю

Алиса
#253

Несколько раз в жизни сталкивалась с зорексом (не лично). Сначала сестра, потом зять, а потом отец спасались одной капсулой от ужасного похмелья! Принимали именно, чтобы облегчить муки похмельного синдрома, а не перед пьянкой, чтобы не пьянеть. И никакой аллергии. Всё сугубо индивидуально.

Гость
#254

Помогает или нет спорно, но не вредит! пить до выпивки нельзя, только после 250 грам водки и никак не меньше!!

Гость
#255
денис

единственное что заметил от зорекса, хреновая стоячка)

Алексей

Все самое хорошее в жизни либо вредно, либо развратно, либо приводит к ожирению. По собственному опыту, мне помог, и без последствий. Был на конференции, поэтому опехмел по утрам не рассматривался как вариант. За 3 дня съел пачку. Симптомы как "рукой" ... А у кого то, кстати, аллергия на новокаин ... лечите зубы осторожно. И на водку аллергия бывает, особенно на паленую, и на бутерброды с просроченной красной икрой и "натуральным" маслом ... Короче не научно все это ...

Анна
#256

Доброй ночи ! я тоже очень сильно пострадала от этого препарата , остались пятна и губы синего цвета . Мы собираем жалобы для судебного разбирательства с производителем , большая просьба пострадавших мне написать .
Анна
annaguschina88@yandex.ru

Анна
#257

[quote="елена"]А у меня уже 2 недели ничего не проходит. Теперь еще лимфоузлы повосполялись на шее. Просто пиз...ц какой то. Я вообще практически не пью, у меня ребенок маленький. А тут так совпалр, сначало юбилей, затем подруга родила. Ребенка к 8 в садик надо, чтоб быть огурцом выпила эту херь. Это на 2 раз у меня все началось. Аллергия, зуд, стоматит, выделения и теперь еще лимфоузлы. Люди, не пейте эту херь. Я пробегала миллион врачей уже, все симптомы в интернете прописывая, меня выкидывала на сайты про вич. Чуть с ума не сошла. Хотя от куда все успокаивала себя.... случайно наткнулась на сайт про эту гребанную аллергию. Когда уже это пройдет????[/
Доброй ночи ! Видела ваш отзыв о зорексе , я тоже очень сильно пострадала от этого препарата , остались пятна и губы синего цвета . Мы собираем жалобы для судебного разбирательства с производителем , как можно с вами связаться ?
Анна
annaguschina88@yandex.ru

Настя
#258

Лучше сходите к аллергологу, он вам точно скажет, можно или нельзя. Я ходила два года назад, мне назначили, принимать против аллергенные таблетки и сорбент Полисорб, чувствую себя хорошо, во время цветения амброзии.

Гала
#259

Ох ребята, у меня после приёма зорекса за неделю развился синдром Стивина Джонса( это когда кожа кусками слезает, все тело в волдырях как после ожога, неделю капельницы с дексометазоном), прошло уже 1,5 года, а я все пятнистая как жираф😭 Блин, жалко фото не прикрепляется!

Иван
#260

Если ад существует, то он выглядет именно так, как я выглядел после Зорекс! !!! Не смейте даже прикасаться к этой *****!!!!! Это сущий кошмар!!!! Все мое тело покрылась жуткой сыпью, температура, на всех слизистых во рту появился белыж налет из за которого неделю невозможно было ничего есть-адская боль! Мне так плохо еще ни разу не было! Это не сравнить даже с самым жестким похмельем!!!! Ад на яву!!! Теперь прокалываю хлористый внутривенно.

Вячеслав
#261

Зорекс,***** полная!!!!!!
Лежу уже 6-ой день ,скорую вызывал ,сделали два укола и назначили приём к врачу,не пошёл ... Выходить стремно,пью Зодак и Фенистмлом мажу губы ,скорая посоветовала! Дело в том ,что в составе есть компонент,который не всем подходит,поэтому кто кайфанул на неделю от зорекса ,то ,больше,ни в коем случае,если конечно жизнь дорога!!!
Дело в том ,что губам хана,отдышка,но и сыпь конечно!

Гость
#262
Катя

мучаюсь от похмелья всегда,не помогает ничего,33 года,перепробовала все,сутки болею после пьянки.попробовала шипучий зорекс утром,час сна и похмелье сняло рукой.пила шипучий 4 раза.никаких побочных эффектов.какое-то время спустя,узнала о капсулах.выпила вечером по-инструкции.никакого похмелья не было впервые в жизно.НО.через день начался зуд по всему телу,стоматит,пузырьки на губах и страшно опухли и покраснели глаза.через день прошло.но больше эту ***** пить не хочу.

Катя, завязый

Руслан
#263

может конечно все индивидуально и здесь собрались одни аллергики, но всегда когда я принимаю этот препарат, похмелья практически не бывает и ни какой аллергии, обычно принимаю после последней выпитой рюмки и вторую иногда под утро если просыпаюсь и все отлично, единственное дороговато

Татьяна
#264

Зорекс- это ужас! Никак не пойму почему он еще есть в продаже:( В августе пила пару раз и покрылась пятнами- списала на алкоголь и солнце, но вот несколько дней назад со мной произошёл ужас!
Выпила в аэропорту перед вылетом из-за похмелья и пожалела. Так как сразу стало ясно но начинается сильная аллергия. Отек горла, отек лица, все в красных пекучих пятнах которые постоянно зудят:( и так уже третий день, становится утром лучше, но после обеда опять все огнем горит:( Не пейте эту дрань! У меня такая жестка реакция на прием 6 пришла, но только и дошло, что дело-то в зорексе:((( Этот ад не описать словами. Напишите, кто как с аллергией справлялся и есть ли последствия на такую сильную реакцию? У меня, например, пятна после августа потемнели и до сих пор их видно:/ проходить и не думают. Так мало того, в этот раз пятна на тех же местах плюс все лицо! Я в панике....

Лариса
#265

Аллерголог мне сказал что Зорекс запрещён к применению из-за его токсичности. Вызывает жуткую аллергию отек Квинке с поражением слизистой. Причём слизистая страдает везде во всем организме. Ищите другие методы:уголь,энте рос гель и т.п.

константин
#265

по ходу тут конторы выясняют отношеня, зорекс реально отпускает, не несите чушь, пил и 4 таблы, все норм, дозировка должна быть пропорцианальна выпитому колличеству, но точно от большео колличества хуже не станет, быстрее выздоровеешь

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема