Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить рекламу!

Там золотая рыбка в пакете с водой. Типо во время критических дней женщины так себя чувствуют. Чего именно реклама была? Хочу найти картинку в инете, не могу найти по ключевым словам. Спасибо.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
в шоке!
#1

А не про презервативы реклама?

Автор
#2

Да нет, что-то женское. Что-то, что как раз избавит от эффекта пакета с водой.

в шоке!
#3

нееее, такую не помню тогда

МАксима
#4

а я помню рекламу - идет девушка с аквариумом с золотой рыбкой, он разбивается, она в аптеку, кричит-пищит, следущий кадр - идет довольная с презервативом с водой и рыбуней своей. против СПИДа компания была, по-моему. 90-е годы. где мои 16 лет?..........................

Автор
#5

Нет, мне ИМЕННО эта реклама нужна. А рыбок в пакете в инете много. Мне надо вспомнить, что рекламировали.

Автор
#6

там не аквариум, а именно пакет в водой и имеется в виду что во время критических дней женщины себя так чувствуют.

МАксима
#7

автор, это 90-е годы, тогда не рекламировали презики, просто была такая кампания по ТВ против СПИДа..... (типа, не дай СПИДу ни одного шанса)

Автор
#8

Максима, я поняла, но это не то что мне нужно.

МАксима
#9

10, аааа, такой рекламы я уже не знаю - уехала уже...то откуда они идею скоммуниздили, я написала выше. плагиаторы ***

Автор
#10

И не реклама презика. ТОЧНО!

Автор
#11

Это реклама или тампонов или лекарства мочегонного скорее.

Автор
#12

Ну неужели никто не помнит? Это не 90-е, это 2000-е уже. 2002-2006 где-то

Автор
#13

Блин кто-то читать умеет? Там не хомяк в банке а рыбка золотая в пакете полиэтиленовом.

Автор
#14

ну я не виновата что кто-то читать не умеет

Гость
#15

Афтар вам тут ищут стараются а вы хамитя...

Автор
#16

Так а что такие нервные. Я же все понятно объяснила. Зачем искать заведомо ненужные вещи?

Автор
#17

Нервы лечить надо. Зачем из-за такой ерунды заводиться?

Гость
#18

реклама презика - 100%

Гость
#19

там тетка несет золотую рыбку в пакете, пакет рвется, она с рыбкой в руках бежит в аптеку, покупает презик, наливает туда воду и сажает туда рыбку и потом идёт довольная с рыбкой в презике)

Автор
#20

Реклама в журнале. Там просто пакет с водой и в нем рыбка. Нет никакой тетки и ничего не рвется там. И презика нет. Ну как наподбор читать не умеете. Не обижайтесь пожалуйста.

Гость
#21

не, вру, рыбку она несла в аквариуме или в банке он разбился)

Гость
#22

31, ну наберите все известные вам прокладки и тампоны, может вылезет и ваша реклама)

Гость
#23

35, купи вибратор)

Гость
#24

37, не груби детка)

Гость
#25

41, успехов)))

Автор
#26

http://keep4u.ru/full/081119/ccc035edb82f26974c/jpg вот она но только микроскопическая. Другой не нашла. На ней невозможно прочитать ничего.

Автор
#27

43, Ну и слава богу. Пока, ПМС-ники ;)

Гость
#28

МАксима, благодаря автору ее забанили, так, что не откроет она новую ветку.

Гость
#29

44, а эту вы как нашли?

Гость
#30

46, главное правило матюгальцищы - умеешь матюгатся умей и разбаниваться, а если не умеешь то и нефиг матюгаться)

Гость
#31

49))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#32

49) маладца)))

Гость
#33

автор, ну шо там, нашли?)

Гость
#34

Стопудово реклама презервативов.
читать не умею

тт
#35

Реклама презервативов, она несёт аквариум с рыбкой, её что-то ли кто то сбивает. Она несётся аптеку со жатыми в ладошке рыбкой и просит презик ей дают, она просит развернуть и не помню налить воды чтоли и бросает туда рыбку, рыбка в презике плавает довольная. Что то про выручит в любой ситуации.

Гость
#36

Ой, сначала хотелось подсказать автору что за реклама, но почитав ее... мда и бееее- противно. ничего не скажу.

ELENA
#37

Это реклама прокладок Allways))))))

максим
#38

ПРезервативы innotex

Форум: Развлечения
Всего: 41 704 темы
Новые темы за все время: 32 643 темы
Популярные темы за все время: 15 440 тем
Следующая тема