Гость
Статьи
Вконтакте-как зайти …

Вконтакте-как зайти если закрыт доступ?

Закрыт не только вконтакте и одноклассники, но и сайты через которые на другой работе заходила-pagewash и hidemyass

Как еще можно зайти?

Автор
1 504 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

КАК МНЕ ЗАЙТИ ВКОНТАКТ ЕСЛИ ДОСТУП ЗАКРЫЛИ СПОМОЩЮ СПАМ, КОТОРОЕ МНЕ ПРИСЛАЛИ..

пришлите пожалуйста ктонить ссылку.....которая работает.

Гость
#602

наталья

Гость
#603
Гость

наталья

Алена
#604

Я захожу вконтакт а у меня пишется закончился тестовый бесплатный доступ и просит отправить СМС и я отправила но ниче не случилось!Что делать?

Оля
#605

Скажите пожалуйста как зайти в контакт если меня взломали и я не могу поменять пароль,так как у меня просят вписать номер телефона приложенный к странице,а я его не помню??????Буду очень благодарна за ответ....

Наташа очень злая!!!!!
#606

*** за*бали...Не на один обходной сайт зайти не могу....Пи*дец!!!!!Пишет типо отправте смс,а *** им!!!!

А так захожу через обычный сайт пишет ваша страница заблокирована за спам....Типо с моего компа происходит рассылка спама!!!И чё терь делать???????????????Умру бл* без контакта!!!

Юлия
#607

Ребят что произошло с контактом если там мне пишут:Уважаемый пользователь! С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка! В связи с этим Ваша страница была временно заблокирована, для разблокировки аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 1623055430 на номер 3381. Напоминаем, что мы вправе удалять неактивные аккаунты в течении 2-х недель.

С уважением, администрация Сайта ВКонтакте.

ПОМОГИТЕ ПЖАЛУЙСТА ЕГО НАСТРОИТЬ!!!

Дима
#608

у меня писал чтобы отправить смс попробовал через http://vk.com все зашло!=) спасибо за помощ рябят!=)

СПАСИТЕЛЬ!!!!!
#609

Кто хочет зайти в контак делайте как я говорю просто набираете в яндекс ВконтактеIM скачивайте устанавливайте заходите в ВконтакIM а потом просто заходите через любой браузе!!! все приятно початить!!!!

СПАСИТЕЛЬ!!!!!
#610

КОМУ ПОМОГ МОЙ МЕТОД ПИШИ 425554307 IQC

Чикса
#611

а, Я не могу зайти даже с Дуров.ру, что делать, подскажите плиз

лёха
#612

народ вас просто взломали и поставили программу на комп оброщайтесь ко мне по icq 557275868 через 30 мин вы будете сидеть в контакте

лёха
#613

оброщайтесь

ПАВЕЛ ДУРОВ
#614

ЗДРАСТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В КОНТАКТЕ ЕСЛИ В НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ В МОЙ КОНТАКТ ВАС СКОРЕЙ ВСЕГО ВЗЛОМАЛИ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ О БРОЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ICQ 557275868

ПАВЕЛ ДУРОВ
#615

только сс вами буду говорить не я а мой колега под ником лёха

Наталья
#616

Меня заблокировали потому как я скачала спам , по глупости и не опытности, скачала новый антивирус Касперского, все просканировала, открыла файл hosts но там было все в норме. Перезагрузила, но в контакт не доступен.

Наталья
#617

СПАСАТЕЛЬ, у меня антивирус не разрешает загрузку ВконтакIM !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лёха
#618

народ вам не нужен ни какой антивирус ваш пароль забрали и после этого заблокировали контакт короче это большая операция оброщайтесь ПО ICQ 557275868 и я вам помогу у нас уже есть 174 благодарных клиента

Гость
#619

ЧЕРЕЗ КАКИЕ ХОЧЕШЬ ССЫЛКИ ВХОДИЛ ВХОДИТ НО СТРАНИЧКА НЕ ОТКРИВАЕТЬСЯ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ КОНТАКТА...

Админ
#620

Вы все *** блондинки )))

root
#621

Я знаю что делать! Это бесплатно!

Если вы просто умираете без вокнтакта и одноклассников.

Умирайте себе. Естественный отбор. Фигли там. Поверьте, это работает!

лёха
#622

НАРОД ОБРОЩАЙТЕСЬ Я ЗНАЮ КАК ЗАЙТИ В КОНТАКТ ВОТ МОЯ ICQ 557275868

КОНЕЧНО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧИЕВ В ICQ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОЭТОМУ ОБРОЩАЙТЕСЬ ПО EMAIL ALEKS-BARZ@MAIL.RU ИЛИ В СКАЙП CRECER39

пипеец
#623

аааааааа..ВИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕК ты ссупер..хоть так можно заходить http://news-p.ru/index.php СПАСИБО тебе огромноеееееее.ййййеееееееехххххххуууууууу.........чмок )))

я яяяяяяяяяяя.................
#624

что делать ели контаккт не работает из-за спама?

нАСТЮХА
#625

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ГЕОРГИЮ!! РЕАЛЬНО ПОМОГЛО!! УЖЕ ДУМАЛА ЧТО НИКОГДА НЕ ЗОЙДУ В КОНТАКТ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ОГРОМНОЕ!!

_
#626

Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!У меня вчера такой же проблем был!! Сегодня мне помогли и я решил вернуться к вам. На номер 1053 отправьте СМС сообщение с текстом [id14968124] (без квадратных скобок) по номеру для проживающих на территории: [России - 1053] [Украины - 7375]. [Белорусь - 5555] после этого придёт код активации Стоимость сообщения БЕСПЛАТНО!!ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ РАБОТАТЬ КОНТАКТ!!

_
#627

Я ЗНАЮ КАК ЗАЙТИ В КОНТАКТ!!У меня вчера такой же проблем был!! Сегодня мне помогли и я решил вернуться к вам. На номер 1053 отправьте СМС сообщение с текстом [id14968124] (без квадратных скобок) по номеру для проживающих на территории: [России - 1053] [Украины - 7375]. [Белорусь - 5555] после этого придёт код активации Стоимость сообщения БЕСПЛАТНО!!ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ РАБОТАТЬ КОНТАКТ!!

ача ппц )
#628

у мя вчера тож самое было )

Елена
#629

У меня начало выбивать, что логин не зарегестр.Что делать??????

СПАСИТЕЛЬ!!!!!
#630

Наталья просто в антивируснике нажми времеено отключить зашиту!!! и скачивай только ВкрниактеIM и не чего больше потом просто заходи в ВконтактIM

лёха
#631

да фигня все эти вконтактм

Юлька
#632

я все так и сделала как вы говорила зашла вот сюда windows/system32/drivers/etc/hosts

удали все,но зайти так и не могу

Гость
#633

У меня такая же как и всех проблемам, но после этого всего у меня всё ровно ничего не выходит, посоветуйте что ещё можно сделать???

Ася
#634

***..люди помогите

при входе на мою стр выводится что я отправляю спамы

эт всё ****

помогите

не могу жить без контакта

просят ввести кот активации

Ася
#635

Я ЗНАЮ КАК ЗАЙТИ В КОНТАКТ!!У меня вчера такой же проблем был!! Сегодня мне помогли и я решил вернуться к вам. На номер 1053 отправьте СМС сообщение с текстом [id14968124] (без квадратных скобок) по номеру для проживающих на территории: [России - 1053] [Украины - 7375]. [Белорусь - 5555] после этого придёт код активации Стоимость сообщения БЕСПЛАТНО!!ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ РАБОТАТЬ КОНТАКТ!!

_____________________

*** люди не верьте этому

эт пополнение его голосов

я попробывала

у меня все деньги сняли

и пришло сообщение

что вот этому долбаёбу я пополнила голоса

Макс
#636

помогите!!!!

пишет что Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Ольга
#637

Помогите!!!Как зайти на сайт одноклассники????

Катя
#638

Валидация страницы

К этой странице привязан другой номер.

Введите номер мобильного телефона, на который валидировалась данная страница. Если Вы не помните номер, Вы можете оставить заявку на восстановление доступа.

КАК ЭТО МОЖНО ПЕРЕБОРОТЬ???

_
#639

Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!У меня вчера такой же проблем был!! Сегодня мне помогли и я решил вернуться к вам. На номер 1053 отправьте СМС сообщение с текстом [id14968124] (без квадратных скобок) по номеру для проживающих на территории: [России - 1053] [Украины - 7375]. [Белорусь - 5555] после этого придёт код активации Стоимость сообщения БЕСПЛАТНО!!ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ РАБОТАТЬ КОНТАКТ

_
#640

Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!У меня вчера такой же проблем был!! Сегодня мне помогли и я решил вернуться к вам. На номер 1053 отправьте СМС сообщение с текстом [id14968124] (без квадратных скобок) по номеру для проживающих на территории: [России - 1053] [Украины - 7375]. [Белорусь - 5555] после этого придёт код активации Стоимость сообщения БЕСПЛАТНО!!ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ РАБОТАТЬ КОНТАКТ

СПАСИТЕЛЬ!!!!!
#641

не слушайте _ его не чего не отправляйте!!!

_
#642

Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!У меня вчера такой же проблем был!! Сегодня мне помогли и я решил вернуться к вам. На номер 1053 отправьте СМС сообщение с текстом [id14968124] (без квадратных скобок) по номеру для проживающих на территории: [России - 1053] [Украины - 7375]. [Белорусь - 5555] после этого придёт код активации Стоимость сообщения БЕСПЛАТНО!!ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ РАБОТАТЬ КОНТАКТ

_
#643

Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!У меня вчера такой же проблем был!! Сегодня мне помогли и я решил вернуться к вам. На номер 1053 отправьте СМС сообщение с текстом [id14968124] (без квадратных скобок) по номеру для проживающих на территории: [России - 1053] [Украины - 7375]. [Белорусь - 5555] после этого придёт код активации Стоимость сообщения БЕСПЛАТНО!!ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ РАБОТАТЬ КОНТАКТ!!

Гость
#644

я не могу зайти в контакт.люди помогите..!!!!!!

Леночка
#645

Капец я тоже не могу зайти..........в один прекрасный момент выбило,и зайти невозможно!Люди помогите!Меня заблокировали!?????

_
#646

Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!У меня вчера такой же проблем был!! Сегодня мне помогли и я решил вернуться к вам. На номер 1053 отправьте СМС сообщение с текстом [id14968124] (без квадратных скобок) по номеру для проживающих на территории: [России - 1053] [Украины - 7375]. [Белорусь - 5555] после этого придёт код активации Стоимость сообщения БЕСПЛАТНО!!ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ РАБОТАТЬ КОНТАКТ!!

_
#647

Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!У меня вчера такой же проблем был!! Сегодня мне помогли и я решил вернуться к вам. На номер 1053 отправьте СМС сообщение с текстом [id14968124] (без квадратных скобок) по номеру для проживающих на территории: [России - 1053] [Украины - 7375]. [Белорусь - 5555] после этого придёт код активации Стоимость сообщения БЕСПЛАТНО!!ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ РАБОТАТЬ КОНТАКТ!!

ксю
#648

это вирусняки обычный антивирус его не найдет, тока винду убивать))

Гость
#649
Автор

Закрыт не только вконтакте и одноклассники, но и сайты через которые на другой работе заходила-pagewash и hidemyassКак еще можно зайти?

можно пользоваться сайтами vk.com и durov.ru/

Гость
#650

vk.antizapret.ru отсюда заходит