Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать цифровой фотоаппарат

Посоветуйте,пожалуйста,цифровой фотоаппарат...
до 350$...с большим дисплеем,различными функциями...чтоб можно было и дл портретного фотографирования..и с собой взять на курорт..пейзажи,достопремечателньости поснимать..с хорошим качеством изображения... желательно,чтоб батарии надолго хватало...

MILLA
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Canon ixus 960

Гость
#2

Sony w 170

Гость
#3

Sony h 10

Заварка
#4

Canon ixus 90

Долька
#5

Canon ixus 75

Ку-ку
#6

Canon Power shot SX 110 IS. Недавно купила. Дофига функций, до сих пор разобраться не могу.

10 мг диазепама
#7

MILLA я бы купил панасоник lx3, но она немножко дороже.

Гость
#8

Наберите в поиске "лучший любительский цифровой ф-т 2007-2008 гг,почитайте отзывы на спец. сайтах

Murmura
#9

www.dpreview.com - поразбирайтесь, толковый сайт.

Марина
#10

Ага , только на таких сайтах рассматриваются в основном брендовые камеры. А это довольно дорого. Конечно, так надежней, но все таки не обязательно неизвестная фирма плохо делает. Я тут почитала про Пентакс - вроде не плохие отзывы, а стоят на много дешевле.

Оленька
#11

Я то же любительница Пентакса. На самом деле отличные камеры - просто превосходная оптика, одна из лучших. Просто у нас в стране не раскручена особо, потому и вызывает сомнения.

Марина
#12

Я уже с таким сталкивалась - техника отличная. но у нас её практически нет. Вот и Пентакса в магазинах не нашла, только в интернете заказать можно. Мне бы его хоть посмотреть, в руках подержать, функции пощелкать.

Оленька
#13

Ну в руках подержать - это я не могу сделать, а вот новую модель Пентакса, К-30, уже показывают http://www.youtube.com/watch?v=-XXsoi54YhY&feature=youtu​.be. Вот-вот, буквально на днях в продаже появиться. Я бы сама с удовольствием на ней в живую посмотрела.

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем