Гость
Статьи
"Убойка", …

"Убойка", "Смех без правил" и "Убойная ночь" - как туда попасть?

Добрый всем вечер! В теме,собственно, и заключен вопрос. Как попасть на съемки этих передач? Где же они проходят? Ну и кто еще знает что-то по этой теме. Очень хочется!

Катя
41 ответ
Последний — Перейти
fruttis
#1

http://forum.tnt-tv.ru/viewforum.php?f=44&sid=4af0cf5bfa646a304a5caca657fbe107
это ссылка на форум тнт, там есть темы про все те передачи, которые вы перечислили, там есть разделы: съемки программы такой-то. там сообщают когда проходят съемки и как на них попасть, по-моему надо письмо администратору отправить, указав номера телефонов тех, кто пойдет(ну там вы и ваши друзья)

fruttis
#2

да, нужно быть старше 18 лет и молчать о том, что вы видели на съемках)) иначе больше не позовут :)

Гость
#3

а меня там все бееесяяят!!!

Гость
#4

ОЙ Я ТОЖЕ ХОЧУ ТУДА ПОПАСТЬ

#5

а мне там все нравяяятся!!

Гость
#6

а я люблю ***))) который темненький))) эхх

Катя
#7

fruttis, спасибо за информацию. Буду молчать как партизан, да и 18 уже есть. А бывает ли там дресс-код?

6, и я люблю ***))) и вообще ребята все очень креативные и остроумные, но моим сердцем безраздельно владеет Медведь)))) Хотя рыжих никогда не вопринимала, но у него такие руки... И такая наглость в глазах...ах

fruttis
#8

Катя: дресс-код - одеться прилично)) Вот только не знаю, когда там ближайшие съемки, надо на сайт почаще заходить, смотреть. Очень симпатичный в жизни оказался Рустам блютуз, даже не ожидала)) Тоже *** люблю, еще Партизанов)

Катя
#9

fruttis, я потому и спросила про дресс-код, что при просмотре по телевизору вообще непонятно, есть ли он. Кто во что горазд...Я постараюсь, тем более вообще всегда выгляжу прилично))) Партизанов обожаю, считаю их на самом деле неповторимыми, со своим собственным стилем, по хорошему "сумасшедшими". А Блютуз и на телеэкране очень симпатичный. И еще у них хорошенький из дуэта "Красивые" Илюша, только маленький такой, прям хочется его усыновить)))

fruttis
#10

Забыла еще сказать, паспорт не забыть взять с собой. Точно, что-то я про Соболева Илью забыла, действительно ооочень симпатичный и смешной, но росточка совсем невысокого :))) Самое обидное, что когда версию для тв делают много самого смешного вырезают, не влезает по времени, а иногда по цензуре. Поэтому вживую классно смотреть это все.

Катя
#11

Максим Викторович,я вас обожаю очень!!!=) и ваш сериал тоже!!!Как дела у Вики?Я Катя Перова!!!Пока!

Катяра=)
#12

Илюша Соболев,я обожаю тебя!!!Мой сотик:8-916-547-03-56;мойдом:335-92-98=на всякий случай!=)А ты где живёшь?Мне очень интересно,я очень любопытная!!!

Ты Лучший=)!!!

Катяра=)
#13

А я хочу туда попасть как зрительница-когда будут "Красивые"!!!

Катяра=)
#14

Кто-нибудь знает тел. "Красивых"?

она
#15

а как попасть, если 18 еще нет?

#16

очень интересно)), а в каком городе??, в Москве??

Макс
#17

Подскажите пожалуйсто хоть кто нибудь. Когда будет проходить кастинг Смеха без правил в Мрскве. Очень хочу попасть.... Я смогу победить, вы меня просто незнаетеЯ гений, действительно настоящий гений! Пришлите ответ.... А я свечку вам в церкви за здравие поставлю..... makspinkov@mail.ru на этот адрес помогите гению... Я настоящий... Чесно....

Верчун!
#18

а я Коваленко обажаю!!!клевый парень!

убойка
#19

Стоит Вас поправить... Правильно "УБОЙНОЙ НОЧИ" :) Да, съемки проходят в Москве. Все на сайте ТНТ.

Убойной ночи и убойная лига ([url]www.uboika.ru[/url]) самые лучшие юмористические передачи современного ТВ. Актуальные, интересные, смешные... Вообще Камеди Клаб Продакшн молодцы, современные и инициативные. ЛЮБЛЮ УБОЙНУЮ ЛИГУ!!! :)

Наташка =)
#20

а правда, возможно туда попасть, если тебе еще нет 18??

P.S. - а что все молчат про Павла Виноградова??? Он душка такой))))

убойка
#21

Нет, туда попасть невозможно если 18 лет нету.

Наташка =)
#22

а из-за чего такое ограничение??

типа нецензурная лексика и т.д? =((((

РыЬа
#23

Чё за ***: не пускают, если тебе нет 18!!! Я хочу ТАМ побывать, но если будет дуэт "***", а особенно Алексей Смирнов!!! А-а-а-а-а!!! Гады!!! Сволочи!! Козлы!!!

РыЬа
#24

Люди, кто-нибудь, подскажите номер телефона Смирняги!!!! У М О Л Я Ю !!!!!

Гость
#25

Не могу почему-то зарегистрироваться на форуме Убойной ночи((( как,интересно,иначе связаться с администратором?..подскажите...Мечтаю увидеть Белого в реале..Кстати,вопрос к тем ,кто был на съёмках:пообщаться,познакомиться с ребятами можно вообще?

Гость
#26

У нас в городе они гастролировали и там с 12 лет пускали)

zheka
#27

Отставнов Женя самый интересный из ребят.Я его еще не видела внешне, ну тогда в "Смехе без правил", но он мне уже понравился. У него самые смешные монологи, он всегда попадают в точку. Очень сильно жалею, что не помню их с Пашей в КВНе.

Гость
#28
Гость

а меня там все бееесяяят!!!

почему, и зачем сюда залазеть раз не любишь

Гелла
#29

я поняла нельзя до 18 лет, а максимальное ограничение по возрасту какое? в 45 лет пустят?) я серьезно

Гость
#30

конечно,пустят)))

Гелла
#31

а кто-нибудь был там недавно? Что там вообще как? В чем приходить на съемки? Или все объяснят на месте?

Гелла
#32

или еще какой-то кастинг нужно предварительно пройти?

Гость
#33

Я была на съёмках Убойного вечера недавно..Никакого кастинга не надо..На офф.форум ТНТ зайдите ,там вся инфа выложена...

Гость
#34

ой, а я такого не знаю "Убойный вечер" только "Убойной ночи"(((

Гость
#35

Просто теперь вместо Убойной Ночи будет шоу Убойный вечер)

Гость
#36

ой, я не знала...

а как там на съемках, интересно вообще?

Гость
#37

Ну лично мне очень интересно,т.к. мне один из убойщиков нравится)) А вообще ,если вам близок юмор этих ребят,то будет классно!!!

Гость
#38

что-то смотрю на сайте ТНТ - нет съемок пока... может конец года(((

Гость
#39

14

Гость
#40
Гость

14<16<18 декабря-съёмки ЛИГИ

ой, спасибо! а там тоже интересно? я просто больше Убойной ночи смотрела, Лига как-то у меня не пошла почему-то...

Гость
#41

а на съемках что-нибудь от зрителей требуется? на Ночах они там голосуют вроде

а кто был на съемках Лиги?

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем