Гость
Статьи
Серая мышь. хочу пить, …

Серая мышь. хочу пить, тусить и заниматься сексом...

Мне 21, я работаю, ничего в своей жизни не видела, парня никогда не было. Друзей тоже нет. На новый год выпила, пошла в клуб. Мне было весело, показалось что живу, а не существую... Хочу тусить(без …

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Асел
#51

экстази и трахаца в женских сортирах клубов. очень тусово и расковывает. а потом замуж за старичка старше лет на 15-20, которому пофик на потасканость

#52

А мне наоборот все это поднадоело. Сейчас буду устраиваться на вторую работу, начну хорошо учиться в универе и много тренироваться:) Ибо каждодневный праздник не есть хорошо.

Гость
#53

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Л@пуля=)
#54

Раз водочка...два водочка...три водочка

#55

47. вы очень грамотно себя пиарите)) так держать!

Ani
#56

sexlovefilm.com - Лyчшая эротика рyнeтa! Бесплатные ролики и полные фильмы!

Ая
#57

+100 к совету 38. На самом деле, скучно напиваться на дискотеках. А учиться танцевать-здорово. И совершенствоваться на тех же дискотеках- тоже.

Автор
#58

эх, время идет,желание мое поубавилось... кажется и так все неплохо... но это же не правда(((((

Серая мышь 20 лет спустя
#59

Дорогая мышка, вон вам сколько всего молодежь насоветовала. От выпивки,и тем более, экстази и т.п. категорически отговариваю (ведь вы же в конце концов все же хотите родить здорового нормального ребенка, а то и не одного). Может, лучше на бальные танцы пойти? Или в спортивную секцию, куда ходят мужчины - туризм, культуризм и т.п.? А то я сколько лет хожу на фитнес - мужчин там просто нет.

О вашем последнем посте - что неправда? Что все не так уж и плохо? Или что желание поубавилось?

Автор
#60

Серая мышь, плохо то что мне кажется что все у меня нормально, в то время как я тупо прожигаю свою молодость ничегонеделанием. Одна сплошная серость, а так хочется чего-то из ряда вон хорошего... Друзей, веселую компанию. Молодого человека, в конце концов!!!(((((

Серая мышь 20 лет спустя
#61

Мышка, а в чем проблема? Вы работаете в женском коллективе? И все сплошь стареющие дамы? А как со школьными друзьями? Неужели совсем-совсем не с кем выйти в клуб? Вам, конечно, нужно найти место, где можно познакомиться с молодым человеком. Не обязательно клуб, но в библиотеке - вряд ли (хотя и там возможно с аспирантом, кандидатом), вариант получше - по турпутевке, лучше - если на байдарках или в горы (нет атмосферы ни к чему не обязывающего флирта, отношения завязываются более серьезные). Но в нашем с вами случае оптимальный вариант - по наводке знакомых. Стеснительный порядочный МЧ, который сам стесняется с кем-нибудь познакомиться, и мы - серые мышки... Беспроигрышный вариант. Особенно если мы покажем "небо в алмазах" - секс, которого у него никогда не было... Предложение руки и сердца обеспечено.

Автор
#62

О нет - мужчин вокруг меня полно. Но они все проходят мимо, и я была в восторге когда на меня, в подвыпившем состоянии, обратил внимание парень. Думаете, нужно споить порядочного, заняться с ним сексом, и он сделает мне предложение? Ох, как сильно сомневаюсь... (( Впрочем,кроме девственности, мне нечего терять. Можно и попробовать...

Кот Матроскин
#63

52, мда... современные "университеты" скоро даже с ПТУ не смогут конкурировать...

Кот Матроскин
#64

62, предлагаю начать следить за собой, порядочный не станет вас лишать девственности в туалете (по крайней мере в моем представлении порядочности).

Серая мышь...
#65

Автор, примите извинения - я не думала, что вы девственница... Тогда сложнее... Кот Матроскин прав - конечно, ни девственности лишаться, ни вообще заниматься сексом в туалете не стоит. Все должно быть красиво - свечи, музыка, чистые простыни. И желательно, что бы у парня был хоть какой-то опыт. Тут сложнее...
Вопрос в том, как вызвать интерес к себе? Тогда, на мой взгляд, все же лучше совместная деятельность - те же танцы, поход, и т.п. Проанализируйте - что в вас есть особенного, что отличает вас от других девушек (а это есть обязательно у всех, просто не всегда заметно) и воспользуйтесь этим. А отрицательные моменты постарайтесь нивелировать. Я как-то не очень поняла - чем в себе вы больше всего недовольны? Внешностью, скромным поведением или заурядностью?

Гость
#66

Автор., я чуть старше вас . Я тоже в юности не ходила ни в клубы, ни на дискотеки(не люблю). Друзей мало, по жизни я человек необщительный. Я не любила места сборищ огромного числа людей(как клубы, например), но в то же время я чувствовала, что жизнь проходила мимо. Тут я попыталась сбя изменить- хотелось, простите, трахатьcя, напиваться и кутить. Стала ходить о клубам. В итоге- жуткое разочарование каждый раз- от пустоты и быдлятины вокруг, головная боль от алкоголя. С дуру девственности лишилась( не в туалете клуба, слава Богу)- в общем, это был мой первый парень на 7 лет старше, на голову ниже, который мог зло пошутить надо мной, оскорбить, унизить. Причем сам того не хотя. Просто такой человек. Ая держалась за него...дура...в общем 3 месяца мы промаялись. Расстались. Депрессуха была долго. =Не от расставания, ав от того, что потеряла себя. Свое Я. Но кто теряет себя, находит мир, кто находит мир, тот находит себя.Потом я стала вести себя как раньше. Решила- или моя судьаб сама меня найдет, или же буду затворницей. Но самой собой. И моя судьба нашла меня... молодой человек, очень похож на меня( в плане увлечений, хобби, и т.д.) И нам хорошо вместе. Главное- не бросаться в крайности, и ваша судьба сама вас найдет. Я верю, что у вас так и будет. Сохраните свое чистое Я для вашего будущего избранника...

Автор
#67

Серая мышь, не стоит извиняться, моя невинность заключается лишь в наличии девственной плевы... В душе, как мне кажется, я давно ее лишилась. Да, я тихая, скромная, но все это меня уже бесит,кажется что если бы не внешность(она-главная причина моей скромности) давно сделалась бы ***, как это ни прискорбно... Именно своей внешностью я недовольна... И,как вижу,не только я. На меня НИКТО не обращает внимания..будучи трезвым :(

Автор
#68

[818439785] , Спасибо, вот только чистоты,боюсь,во мне и нет...

Серая мышь...
#69

Автор, я с [818439785] согласна. У меня такая же история, кроме концовки. Побыв затворницей и поставив на себе жирный крест, я решила, что нужно "жить в свое удовольствие": прямо, как у вас в названии темы: пить, гулять, заниматься сексом... Мне это нелегко далось - напереживавшись и поплакав в свое удовольствие, я с боевым настроем пошла в ресторан... И познакомилась с будущим мужем!!!
Но!!! рекомендую почитать тему: "Телегония (первый сексуальный партнёр женщины закладывает генофонд для её потомства)" (блок женское здоровье) Вопрос, конечно, спорный, но... вы хотите своему ребенку наследственных проблем какого-то незнакомца из клуба?

818439785]
#70

Автор, 68- ну как же нет?? Чистота есть во всех! Нужно просто ее найти в себе, и позволить ей развиваться .

алексей
#71

хочу секса

Карина
#72

Йа хочу познакомится с симпотным парнем что б жил в Курске если че пишите 358-025-580

парам пам пам
#73

а мне на этих выходных не с кем затусоваться...у всех сессия, а я чудным образом уже все сдала...Екб

Андрей
#77

Поехали тусить 89220612492

Гость
#78

Да

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем