Гость
Статьи
А сколько на этом …

А сколько на этом форуме девственниц.

Девственницы, отпишитесь плиз)

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

и указывайте пожалуйста возраст. спасибо!

Гость
#2

17 лет)

Де_Ля
#3

20

Гость
#4

Ну это уж совсем, то напишите кем вы работаете, то сколько вы получаете, теперь, а девственницы ли вы, ну уже совсем оборзели. А потом, а что вы едите, а где вы отдыхаете, что за любопытсво не уместное.

Автор
#5

4, вас кто-то поимел и бросил?((((

Автор
#6

4,форум анонимный

Гость
#7

5, а еще добивает переход на личности, причем здесь я?

Гость
#8

21)

Гость
#9

19 лет

Автор
#10

7, при том что 4 пост - ваш)))

клаша
#11

56

Гость
#12

23... :(

Гость
#13

автор, простите, а зачем вам эта информация? Просто от нечгео делать? :))))

Де_Ля
#14

13, наверно)

Красотка
#15

84

аленький цветочек
#16

154

Гость
#17

20

Вася
#18

Ну что девушки, с кем из вас устроить ночь любви?

Гость
#20

20

Вася
#21

19 халявщицы не интересны

Де_Ля
#22

эх, Вася-Вася(((((

вы не поверите
#23

вы не поверите.... мне в середине марта 27... и я девственница

Фелисия
#24

вы ещё спросите,а у ково какой длины какашки...задолбали....

Гость
#25

Мне 24.

Автор
#26

24, вы сравниваете девственность с г.... ? однако))

Автор
#27

странно, сами девственницы нормально ответили, ничем я их не обременила, никто не пожаловался. наверно такие как 4 и 23 девственность давно и неудачно потеряли, а теперь раскаиваются... возможно я ошибаюсь, но как тогда объяснить их враждебность.. :(

Гость
#28

это вместо одноклассников заслали агентов про нас инфу собирать :-)

Гость
#29

Автор - ***!

Гость
#30

мне 26

Автор
#31

не понимаю что на меня набросились, если вам что-то не нравится проходите мимо девственница вы или нет, я никого не заставляю, подозреваю что на тему зашли не одни девственницы, хотя просила я только их. и кто после этого ***.. :(

Лишу девственности
#32

Нежно и аккуратно. 27 лет. inflames2005@rambler.ru

Гость
#33

26 недавно исполнилось.

Гость
#34

32 ИЗВЕРГ!! :((((((((((((((((((((((

девушки не поддавайтесь провокации!

Гость
#35

Фелисия,а какой длины у тебя какашки?

Крэй
#36

21

Гость
#37

А как считается- "девственница"? Наличие девственной плевы? Или имеются в виду совсем уж невинные девственницы, которые вообще НИКОГДА не были с мужчиной и не спали с ним обнаженными в одной постели..?

Гость
#38

19 лет.

#39

24 года

woman.ru
#40

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

den
#41

ульяновск ау вы где? оргазм без потери девственности обеспечу. пиши daniden56@yandex.ru

стас
#42

я хочу полизать у детствиннецы

гость
#43

21

Сех
#44

Вы все озабоченые!!!

Гость
#45

20

Л@пуля
#46

Бл..., лучше займитесь чем - нить полезным, автор

Lana
#47

21 год, красивая девушка, работаю, заканчиваю пятый курс, получаю достаточно много для своего возроста и опыта, но девственница.... В 16, 18 училась, но всегда следила за собой, не была ботаником, но и не пила пиво с друзьями. К 20 провела 6 мес заграницей в дали от дома,одна, была морально готова вернутся домой женщиной, но не сложилось... Сейчас мне нравится один мужчина, думаю что я ему тоже, мы работаем вместе, но дальше обдумываний и сумасшедших мнов дело не доходит. даже уже страшно, в душе давно снизила планку, но гордость не позволяет вешатся на мужчин, а инициативы не вижу... Вот такая история:) Чувствую, что накапливаются комплексы, злость....

даша
#48

21

m199696@mail.ru
#49

21 год исполнится в июне, к отношениям наверное готова, но найти подходящего не могу, красивая, ухоженная, поклонники есть, но с первым встречным не могу и не хочу, те которые нравятся, по итогу оказываются мудаками (

виолетта
#50
m199696@mail.ru

21 год исполнится в июне, к отношениям наверное готова, но найти подходящего не могу, красивая, ухоженная, поклонники есть, но с первым встречным не могу и не хочу, те которые нравятся, по итогу оказываются мудаками (

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем