Гость
Статьи
А вас не бесит …

А вас не бесит реклама..

....всяких детских подгузников? Мало того, что попы через весь экран показывают, так еще и такие комментарии "отлично впитывают мочу и жидкий стул.." Сидела вот щас, чай пила, даже тошно от такого стало. Я конечно всё понимаю, памперс - штука нужная, но это уже по-моему перебор! А вы как считаете?

Злюка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема пользовалась популярностью, ее поднли еще раз. Админы-фрилансеры, а на собственные разводки фантазии неть?

Такие дела.
#2

Ну так не смотрите телик за едой и всех делов.

Гость
#3

а меня бесит реклама где говорят типа слова для тебя еще ничего не значат... и т.д. там такая тетка по ней видно что стерва.

Гость
#4

как таким детей доверяют только. эх,что делают с людьми деньги...

Соьюс
#5

А мне вообще похрен на рекламу. Меня в жизни раздражают и бесят совершенно иные вещи.

Lucy
#6

Я не обращаю внимания. Для меня реклама - это время, когджа можно сбегать и что-то быстро сделать. Мне вот в рекламе с памперсами не нравятся страшненькие дети. Нельзя что-ли было симпатичного ребенка для съемок найти?

Гость
#7

6, ну и в какой рекламе вы видели страшненьких детей?

гостья
#8

почти во всех

forza
#9

да,в рекламе часто уродские дети,стремные....

дети страшненькие были в рекламе вроде фрукт.сад(там на стульях сидели),и еще щас бесит реклама,где они ржут....типа по ребенку не заметно,что он там типа болен...и смех такой пративный-пративный..меня аж в дрожь бросает...

Форум: Развлечения
Всего: 41 736 тем
Новые темы за все время: 32 661 тема
Популярные темы за все время: 15 447 тем