Гость
Статьи
Адлер.Ваши …

Адлер.Ваши мнения.Стоит ли ехать?

Привет всем!подскажите,стоит ли этим летом ехать в Адлер отдыхать?какие там цены,какой сервис?все-таки скоро олимпиада и ходят слухи что там все дорожает....Отзовитесь,кто может что-то знает.Заранее Всем спасибо!

есть мнение
20 ответов
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

Эти курорты уже несколько лет не оправданы в соотношении "цена-качество".Пляжи не оборудованы,народу много,грязь,дороговизна,отсутсвие сервиса.И это все было до олимпиады.Представляю что сейчас там творится.

На эти курорты можно ехать только в дорогие отели,принадлежащие "Газпрому" и другим нефтянкам.Но они не в Адлере.Это Небуг,Лоо,Лазаревское.Но и в них цены заоблачные.От 3500 сутки на человека.

Даша
#2

Адлер, Сочи, Хоста... Я несколько лет подряд отдыхала в Хосте. Городок маленький, спокойный. Вечером выбирались либо в Адлер либо в Сочи. Цены конечно не соответствуют качеству. Но есть и дешевые места перекусить и т.д. Жилье, если брать гостиницу действительно дороже, чем в той же Турции и других курятниках. Сервис как обычно напрмер в Москве. Можно снять жилье, там у бабули или людей которые сдают свои комнаты, квартиры. Но опять же не дешевле 1000 р. я думаю. Вообще мне там нравится, я просто привыклаю Но сейчас реально дешевле поехать в Испанию например, чем в Сочи.

а
#3

А я тоже не сколько лет отдыхала в Адлере, рядом с Курортным городком, воспоминания только хорошие это отдых все таки, единственное отношение там одни не русские обслуживают так и следи что бы не обманули, цены нормальные, не могу сказать что сильно отличаются от московских, фрукты дорогие. Мы снимали в мини гостинице номер там все было вкл. кондей, только чайник и утюг на этаже, стоило это с одного в июле толи 500р, толи 600р, с питанием на 150 дороже рублей, в Египте Турции конечно получше сервис, но это кто куда хочет.

Кантри
#4

Грешники после смерти попадают в Ад, а армяне - в Адлер

Ольга
#5

если одтыхаешь в Адлере, то всё время приходится делать паузы в разговоре- самолёты летают с таким гулом, что я чуть не оглохла.

Лучше сесть на маршрутку и доехать до Гагр- там гораздо чище и интереснее.

Эра
#6

Хуже Турции - только Египет. Автор, прекрасно отдохнёте в Адлере, сняв комнату в коттедже за 500 руб с чел. Никакой грязи, цены - дешевле, чем в Москве, съездите на экскурсии в Красную поляну, в оз.Рица и в Ботанический сад и будете счастливы. 6.Ольга - какие самолёты? если Вы только на взлётно-посадочной полосе не поселитесь:)

Ольга
#7

Эра, практически на всем побережье. Я не жила в Адлере-я провела там день, и в аэропорт я не ездила. Я пыталась отдохнуть на пляже. Самолеты пролетают очень низко, и заглушают голос. Я приехала в этот день к подруге, которая жила в достаточно приличном отеле метрах в пятидесяти от берега- она просто в шоке рассказывала что этот шум даже ночью не стихает и она ненавидит всё и вся.

Кантри
#8

Пост 7: сколько раз летала в Сочи - самолет на посадку в Адлере всегда заходил со стороны моря, потом летел над пляжем и городом. Так что комфорта мало.

Мое имя
#9

Были три года подряд в Адлере. В последний раз, летом 2007-было кошмарно! Сервис и так плохой, стал еще хуже! Цены выросли. Местные жители охамели совсем. Адлер стал напоминать Чикаго 30 годов-по ночам стрельба, разборки местных.

Ольга
#10

Чикаго 30х?? А вот это уже интересно!

в шоке
#11

В 2007 году отдыхали с мужем в Сочи в санатории. Были в Адлере 1 день, ездили в Абхазию на экскурсию. Вывод сделали однозначный: за свой счёт ездить во все эти места отдыхать бессмысленно!!! У нас путевки были бесплатные, поэтому и поехали, а так: море грязное, цены высокие, обслуживание везде - никакое. Мы посчитали тогда все затраты фактические и учли стоимость путевок и дороги, получилось, что в Испании в отеле 4* всё включено дешевле отдых обошёлся бы. Конечно можно было поискать бабушку, сдающую уголок, варить обеды на керосинке и т.д. и т.п.. Но это же отдых, хочется расслабится, и получать удовольствие.

Эра
#12

Слава Богу, что так думают не все. Если Вы привыкли жрать и пить у бассейна, то сами знаете куда ехать. А если хотите насладиться природой, которую я, объездив всю Европу, нигде ещё не встречала, то езжайте смело в Сочи.Море не очень чистое по сравнению с Грецией и Хорватией, очень чистое и лазурно-голубое начинается с Гагр.)) Те, кто слышал самолёты, вероятно жил в центре Адлера, а жила ближе к Хосте и в самой Хосте и не слышала ни разу самолётов. Если поедите на поезде, отдых обойдётся дешевле чем горящий тур в Турцию раза в 3. Даже это вообщем и не сравнимо. Для меня Турция - отстой

алмазик
#13

адлер это ужас! камни на пляже огромные, и в море тоже-не зайдешь в воду без сланцев. море грязное. гулять негде вечером. лучше лазаревское, хотя тоже не фонтан.

fifirka
#14

лучше в Крым, и дешевле и природа лучше

Гость
#15

хорошо в Адлере

Гость
#16

туда едут только те, кто не иммет документов по сами знаете каким причинам. Отсюда и стрельба по ночам. А так, зачем туда? вам же автор написали где и дешевле и лучше и про море тоже. Меняйте путевки на нормальное место, если у вас с паспортом все в порядке.

#17

А мне там понравилось, правда была там лет назад.

#18

=пять лет назад

есть мнение
#19

всем спасибо большое за ответы?а вот насчет цен на жилье не мог бы кто подсказать например в Лазаревском и в Хосте и в Адлере

Яна
#20

Цены прошлого года

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 655 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем