Гость
Статьи
Аааа!! вконтакте …

Аааа!! вконтакте теперь нельзя поменять имя и фамилию!!! :(

что делать? у меня вместо иф остался дурацкий ник, если бы знала, что такое будет, сменила бы..... теперь, чтобы написать настоящие иф, надо внести залог три голоса. но как доказать, что твои иф настоящие? знакомая говорит, что придется слать админам скан паспорта и свидетельства о рождении. иначе просто спишут голоса и все.

Алина
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое горе!

Елена
#2

А зачем?? Вам мало скандалов? Да хотя бы последний с ЕГЭ? В социальных сетях все под колпаком "большого брата".Да еще сейчас редко кто через модем сидит- айпишик постоянный. Так что считай открытая информация для любого мало мальски заинтересованного

гость
#3

уф..а я успела зашифроваться))) ура!!

Гость
#4

А что за скандал с ЕГЭ

Гость
#5

Ну так отошлите эти 3 голоса. Там группа людей проверяет имена на нормальность. Если вы ненастоящее напишете, но какое-нибудь Лена Иванова - оставят. А если девочка-припевочка - нет. не надо там ничего слать. А то может тогда всех проверять? вдруг в паспорте не так написано.

Клеопатра
#6

Мне тоже интересно, какая связь социальной сети и ЕГЭ...?

Алина
#7

безумно интересно, какие скандалы имела в виду Елена))))))) и в чем связь))))))

Алина
#8

а вконтакте кстати по-моему не видно же айпи пользователя.

старуха Шапокляк
#9

7 во время экзаменов, люди фотографиравали свои анкеты и выкладывали вконтакте))

Сама не могу поменять ФИ, бесит конечно, что никакой свободы нет, какое им дело под каким именем я сижу? тех, кто мне был нужен я уже нашла, остальные сами меня нашли по другим контактам (телефонам, аське и т.д.). Скоро может и уйду оттуда, с одноклассников год назад сбежала, фуууууу

старуха Шапокляк
#10

9 то есть не анкеты, а вопросы по экзамену))

Алина
#11

старуха Шапокляк, спасибо большое за объяснение! сама подумваю удалиться, но пока контакт-зависимость сильнее:(((

Алина
#12

*подумываю

Клеопатра
#13

Ну и что? Подумаешь вопросы выкладывали...Я не вижу ничего криминального.

старуха Шапокляк
#14

13, ну вообще-то наверное незаконно, так как обычно в инет выкладывают примерные вопросы за прошедшие года, а не нынешние настоящие, потом я думаю, многие так выкладывали, друзья заходили на страницы и помогали с ответами. В очередной раз радуюсь, что закончила школу за несколько лет до нововведения.

Гость
#15

Клеопатра, вообще-то это серьезное нарушение как со стороны учеников, так и со стороны наблюдателей, которые должны были за учениками смотреть и не давать делать такие вещи. А в инструкции к ЕГЭ этот пункт отдельно оговаривается. Дословно не вспомню, но смысл в том, что запрещается фотографировать и выносить/выкладывать свои КИМы за пределы аудитории.

А криминальное в этом то, что многие выкладывали свои варианты В контакте и на других форумах, отсылали учителям своим, следовательно результаты завышены получились. К тому же, по выложенным дальневосточным вариантам можно было примерно посмотреть из какой оперы вопросы попадут. а некоторые вообще совпадали.

777
#16

Школьники на экзамене выкладывали фотографии своих экзаменационных листов и просили решить задания. И им помогали.

Гость
#17

Ну и что? Подумаешь задания выкладывали. А раньше шпаргалки использовали - тоже оценки завышенные. Не вижу проблемы. А с помощью ЕГЭ кто-то пытается помешать подрастающему поколению думать, а заставляет тупо готовиться к тестам.

Гость
#18

Вот правда, неужели не понятно, что ЕГЭ - это полная тупость!!!! Зачем оно нам нужно???

Гость
#19

А что за скандал с ЕГЭ

Сначала какой то школьник из лен области за 10 часов до экзамена вывесил уже решенные варианты .Его элементарно вычислили, ведется расследование как он получил варианты и сам ли выполнял(есть сомнения ибо все варианты решены правильно, а парень знаниями не блистал в школе).Теперь будет перездавать один при комиссии и разумеется без мобильника под рукой.Легко отделался.Могли дождаться начала зачисления в ВУЗ и аннулировать баллы, а это сами понимает прямая дорога в армию

В контакте просто группы образовали новые типа" помогите сдать физику" и решали всем колхозом.Тоже ведется расследование, аннулированны результаты ЕГЭ у тех чти ФИО выяснили и айпишник постоянный

Клеопатра
#20

Мда...по-моему эти поступки с вывешиванием ВКОНАКТЕ равны шпаргалкам...Хотя,понимаю мозгами,что это почти преступление,так нельзя...Но и ЕГЭ считаю ошибкой, наши дети отупеют! Устно сдавать легче,тем кто умеет подать себя))

Елена
#21

Ну не совсем равны шпаргалкам...Шпоры это обычно формулы, конечно некрасиво, но даже списав формулу решать все равно надо было самому.Если тупой и не в зуб ногой шпора мало чем могла помочь. А тут ГОТОВОЕ решение именно твоего варианта.

Причем фиг с ним как раньше выпускные в школе, кого особо волнует красота аттестата? Но ЕГЭ это же одноременно и вступительные в ВУЗ.А это уже серьезно.

Клеопатра
#22

Ну как формулы? Формулы только по физике,математике...А остальное-то все гуманитарное!(я про ЕГЭ)

Да, я вообще считаю,что надо как-то менять систему...С одной стороны сдавтаь выпускные и потом отдельно вступительные слишком тяжело, с другой стороны ЕГЭ,как тестирование мне тоже не нравится...Его уже лет 6 проводят, неужели нет данных о его эффективности\неэффективности??

Елена
#23

ЕГЭ оно никому не нравится, все плюются. Но альтернативы то нет.

А 6 лет проводят только несколько регионов, Обязательное ЕГЭ везде по моему только второй год и то в прошлом году была система+1(то есть двойки не ставили вообще)

А в этом году по математике знаете какой балл за 3 засчитывался? Я сначала не поверила! 21!!! из 100!!! и 10% не сдали

Алька
#24

У меня тоже чужое имя, а отправляю, не хочет отправляться! Я незнаю что мне делать!!!!!!!!! Подскажите!

Алёна
#25

Алина.....там надо залог один голос внести и написать имя и фамилию свою...когда администратор подтвердит имя и фамилию то он вернёт голос))))а паспорта не нужно))

Денис
#26

У меня есть голос, а внести не могу! Пишет внизу "покупку голосов" , ну в смысле как в всех. Что делать? Как внести голос, чтоб поменять?

Милана
#27

А тока по русски можно иф написать??? незя англ буквами??

ZaebaLi
#28

*** вы флудите-то?? тут так-то вопрос задан на другую тему!!! вот блин долбаебическую тему про ЕГЭ взъерошили!!!

вЫ ШО?
#29

вЫ ВСЕДИБИЛЫ! мОЖНО ВСЕ ПОМЕНЯТЬ. ТОКА ЗАЛОГ ОДИН ГОЛОС ДАТЬ

екатерина
#30

хочу поменять имя и фамилия в контакте??

Jafar
#31

"это сами понимает прямая дорога в армию" - Жесть перепуганные засранцы пишут об армии, как о тюрьме...

Серый Волк
#32
Jafar

"это сами понимает прямая дорога в армию" - Жесть перепуганные засранцы пишут об армии, как о тюрьме...

Они наивны! Современная армия хуже тюрьмы!

Miyavi
#33

что вы так паретесь? просто создайте новую страницу с устраивающим вас именем, и добавьте друзей которые вам нужны.

проблема решена

Вижуал
#34

Как меня это бесит..можно конечно удалить страницу и сделать новую..но там больше коментариев на фото и на стене,и ешо придется новую почту делсть...кашмар.ПАВЕЛ ДУРОВ *** только деньги и дерет с людей голосамиэтими дебильными

маша
#35

Согласна с последним коментом, нельзя меня имя с фамилией а вдруг это не твой внеси голос, действительно сделанно все на малолетках шоб те верили, идиот, дуров...мне ваще *** что у меня не меняется этож не паспорт мой))) мои друзья и так знают что это я))) тем более меньше палишься)))))))))))))))

Злобная
#36

Ёшкин кот.Хотела свою левую страницу отдать маме,благо ей надо, а тут такая ***.Написала заявку на изменение имени и фамилии, описала ситуацию, изменила фотку на мамину и прочее..Смотрю, а мне отказали в перемени имени.Почему?За что?и сообщение,дескать повторно заявку отправить можно только 8января!!!!Вот кому морду идти бить!?Я шокирована

Та что
#37

Злобная |У меня точно такая же ситуация!!

#38

Я же смогла поменять имя и фамилию, почему у вас не получается?

#39

и было это пару дней назад

Гость
#40
ДжУлЬеТтА

Я же смогла поменять имя и фамилию, почему у вас не получается?

а на фига менять имя и фамилию? а, Агентша?:)

#41
Гость

ДжУлЬеТтА

Я же смогла поменять имя и фамилию, почему у вас не получается?

а на фига менять имя и фамилию? а, Агентша?:)

Что б ты меня в контакте не нашёл(ла).....:-)

#42

40

Гость, давай тебе имя дадим что ли? Мы с тобой уже как родные люди:-) как звать-то тебя а?

Может почтальон Печкин а?

Валентинка
#43

смогла поменять фамилию?а ты вот попробуй ещё раз её сменить..и нифига!мне он выдуёт что я её тока через год смогу сменить..........ппц(((((((

Жека
#44

Да *** с ЕГЭ сейчас вообще ппц будет на этот год. Часть А убрали в алгебре и фиг знает что еще могут до мая придумать((((

Алина
#46

А я свой дурацкий старый ник недавно поменяла...написала своё имя на английском. Теперь у меня "информация может не соответствовать действительности и -50% рейтинга

кулл
#47

А какие еще способы есть чтобы поменять фамилию в крнтакте

Гость
#48

дуров козел конченный.это невыносимо задолбали эти админы уже!!

Гость
#49

Дуров ваще казеееел....какая ему разница какое у меня будет имя....(((

Гость
#50

у меня проблемка покруче меня из за моей фамилии хотят из дома выгнать ну я в контакте назвалась настя ковалева хотя настоящая фамилия новикова теперь меня не пускают за комп!!!!дебилизм а имя поменять не разрешают(((