Гость
Статьи
как записать разговор …

как записать разговор по мобильному?

подскажите, пожалуйста, может кто знает, как записать разговор по мобильному? проверила, в телефоне у меня нет такой функции... Может есть какие-то специальные программы, которые можно установить на телефон? или может можно как-то "законнектить" телефон и комп, и записать?
спасибо
p.s. мне угрожает один человек, хотела бы записать эти разговоры....

Вика
29 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

функция - "диктофон" если есть у Вас, то записать можно

Вика
#2
Каролина

функция - "диктофон" если есть у Вас, то записать можно

см.в теме - "проверила, в телефоне у меня нет такой функции... "

нужен какой-то ещё способ

#3

забейте в гугле.. по-моему есть такая, там будет и описание как пользоваться

Вика
#4
лаУра

забейте в гугле.. по-моему есть такая, там будет и описание как пользоваться

да, спасибо :) ищу в гугле тоже)

думала, может просто тут есть кто опытный в этом)

Гость
#5

разговаривать по громкой связи и записывать на отдельный диктофон (или диктофон на другом мобильнике)

English
#6

Купите телефон с такой функцией, делов-то.

Дина-на
#7

До важного звонка попробуйте в процессе разговора нажать на меню - выпадет список предлагаемых действий, среди них есть и диктофон, если такая функция существует в телефоне, нажимаете и разговор начинает записываться. Потом запомните в какой строчке списка стоит эта функция диктофона, (например 5ая) строчка, когда при звонке связь соединится нужно будет только нажать *Меню*и клавишу *5*(это функция горячих клавиш как Вы поняли). Обязательно до предположительного звонка проверьте наличие свободного объема памяти. Попробуйте, у меня в СониЭриксоне так.

#8

А какой у вас аппарат?

Карамелька
#9
Хреногубка

А какой у вас аппарат?

Samsung Duos, диктофон то есть, но с телефонным разговором он увы не совместим

Бука
#10

вроде Цифровой диктофон SМ помогает

Karablik
#11

Я тоже пробовал использовать диктофон. Он при работе издает (периодически) характерный сигнал. так что собеседник всегда знает о том, что его записывают!

Гость
#12

как записать разговор на samsung GT B-3410 диктофон есть, но как писАть не знаю.

аноним
#13

обратитесь в милицию. или поменяйте номер

Гость
#14
аноним

обратитесь в милицию. или поменяйте номер

что бы обратится в милицию, нужны доказательства

саня
#15

Вика, а какой у вас телефон?я магу вам дать пару ссылак там вы можети взять пару прог для записи на телефон,ваших разговоров.

Luchik
#16
саня

Вика, а какой у вас телефон?я магу вам дать пару ссылак там вы можети взять пару прог для записи на телефон,ваших разговоров.

Мне тоже нужна программа для записи телефонных разговоров. Телефон Самсунг s5560

Максим
#17

http://nanoats.ru/est-kontakt.jsp

Павел
#18
Luchik

Мне тоже нужна программа для записи телефонных разговоров. Телефон Самсунг s5560

Ищите на маркете программу Call Recorder (запись звонков) или подобную. Включаете функцию записи разговоров и все звонки сохраняются на SD. Можно настроить автоудаление по времени.

Гость
#19

у меня Самсунг дуос S 7262 загружала все программы записи звонков, ни одна не записала, все время свист слышан был

Гость
#20

может кто нибудь знает почему не записывается запись звонков

Гость
#21

как записать разговор самсунг 7262

Гость
#22

У меня Нокия люмия 630-нашла много прог для записи тел.разговоров но ни одна не работает.Помогите.Очень надо.Спасибо.

Дмитрий
#23

Можно записывать телефонные разговоры с помощью специального сервиса, тогда и приложений никаких не нужно, а для iPhone есть приложение для записи разговоров. Никакого джейлбрейка не требуется
Все рассказано в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=YGsGNGlklkw

Гость
#25
Гость

как записать разговор самсунг 7262

вика
#26
Вика

подскажите, пожалуйста, может кто знает, как записать разговор по мобильному? проверила, в телефоне у меня нет такой функции... Может есть какие-то специальные программы, которые можно установить на телефон? или может можно как-то "законнектить" телефон и комп, и записать?спасибоp.s. мне угрожает один человек, хотела бы записать эти разговоры....

вика
#27

www. iphonerec.com

Удобные беспроводные гарнитуры для записи разговоров с Ваших мобильных телефонов.
iPhoneREC.com

Елена
#31

Хочу записать разговор на телефон,когда я звоню человеку.как заделать. Самсунг галактики а3

Елена
#32

Хочу записать разговор на телефон,когда я звоню человеку.как заделать. Самсунг галактики а3

Лидия Никитишна
#33

Да, нужно мобил приложение . А. в обще ... из истории .. Сначала соблазнили народ быстротой общения в соцсетях ... Потом модераторы ( агенты ??? ) выудили побольше персональных данных и привязали к персональным мобильным .. Затем пробили закон о хранении разговоров 3 года .. Далее поиск подоплёк ?? Скрытого смысла ??? в каждой фразе абонента ... Далее из граждан ( с развитой речью, интеллектом, и далеких от структур власти) сбор урожая голов по аналогу 37 года .. Вот тебе бабушка и Юрьев день от Яровой ..

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем