Гость
Статьи
Что стало с Дмитрием …

Что стало с Дмитрием Дибровым?

Раньше когда он еще вел в первый раз "о, счастливчик"(кто хочет стать миллионером), он был нормальным, адекватным человеком... Сейчас он очень много знает, конечно это хорошо... Но кажется что он этим загордился. Что с ним стало, он получил 10 высших образований?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
лупита мамасита
#1

да у него самый обычный мужской климакс. отсюда молодые жены, их вываленные по церквям и загсам сиськи и перезавышеная самооценка самого диброва. адекватные люди понимают, что вести передачу и на самом деле быть и стать эрудированным - вещи разные

шеш беш
#2

1 +1000000)))) добавить нечего

Малу
#3

Автор, он же много знать стал не из-за того что вел эту пердачу. Он и так очень эрудированный и начитанный человек. С очень богатой и красивой речью, таких очень мало. А запас слов и форма предачи своих мыслей зависит как раз от уровня интеллекта. Его интересно было слушать.

Что стало? С ума сходит))) Провокаторами, манипуляторами являются как раз молодые девушки, которые готовы лечь под кого угодно,даже под 60-и летнего стрика из меркантильных побуждении.( наш форум только подтверждает это) А мужики этим пользуются. Почему бы и нет

Малу
#4

Эти передачи, клонированные как раз туповаты для него.Он гораздо большего может. До этого он сам создавал передачи,сам придумывал, организовывал, сам вел.

Автор
#5

1, я не сказала что он много знает из-за того что ведет передачу, но вот я смотрела "самый умный" когда его пригласили, он показал себя очень эрудированным, и именно тогда я увидела в нем эту гордыню, было видно.

лупита мамасита
#6

5, да ну ясен перец, что у человека, к знаниям и жизни неравнодушного, к климаксу накапливается определеный багаж знаний. это само собой разумеющееся явление. и чем тут гордиться - я не знаю. на фоне быдла - да, дибров выглядит эрудитом. но на фоне равных ему - он всего лишь один ИЗ. а коггда начинается гордыня, то чел сам спускается на уровень быдла, чтоб на этом фоне и выделиться

ряженка
#7

3 вам, правда, его интересно слушать? что касается его речи, то разачарую вас, она далеко не самая грамотная, а про его акцент вообще молчу... про его эрудированность... естественно, ему ни один редактор и продюссер не даст опростоволоситься в эфире и у всех ведущих такого рода программ всегда есть подсказки, чтобы он мог дать краткую справку по ходу ответа участника или их дискуссии.

Мое мнение, что он как раз таки не очень умный мужчина раз так себя ведет (гордыня так и прет из него) и более того, он абсолютно не талантливый. Но это мое личное субъективное мнение, которое я никому не навязываю.

Автор
#8

наверно и правда возраст причиной... очень жаль. хотя глупо конечно судить о человеке по тому, как он ведет себя на тв. но очень хочется верить что это пройдет, и он станет не только умным но и мудрым... и будет нести это в массы, как пример состоявшегося мужчины.

ряженка
#9

Автор, ему уже поздно, к сожалению. Тот пример, который он сейчас показывает молодежи (свои женитьбы спонтанные на молоденьких девочках, особенно вторая скороспелая свадьба его сразу после развода) точно в массы ничего положительного не несет, а наоборот некоторым козлам дает лишний раз повод уверовать, что так и надо поступать.

ряженка
#10

если он в свой полтинник инфантилен, то ждать от него чудесных перемен можно в 70 что ли? и кому это нужно?

Автор
#11

ряженка, да, но он человек, и все совершают ошибки... в общем не хочется судить его, а козлы всегда найдут удобный им пример для подражания. но я все равно верю что он изменится в лучшую сторону, уверенна в этом... пусть в 70, лучше поздно чем никогда.

ряженка
#12

Автор, он публичный человек и с него спрос вдвойне. А я думаю, что горбатого только могила исправит. Кто его знает, может он сейчас и новую свою жену (интересно, какой у нее порядковый ╧)бросит и побежит еще на ком-нибудь жениться.

Автор
#13

ряженка, я как-то не задумывалась и не интересовалась его личной жизнью, и если он многих бросает. может ищет родственную душу, ведь брошенные девушки молоды... может действительно это так, и кроме молодого тела ему нужен друг. хотя не стану утверждать... но мне не нравится именно его гордыня, надеюсь это пройдет.

Малу
#14

Ряженка, какая связь между эрудицией и акцентом? Никакой. И это не акцент, а говор. Если нобелевский лауреат говорит с акцентом, на русском на анг... он что уже глупый?

Речь у него интересная, богатая.Я его уже лет 10 не смотрю и не вижу, сужу по передачам 90-х годов. Сейчас вообще ТВ не смотрю. Только иногда "Культуру"

А эти передачи типа "как выйрать миллион" для особотупых. И участники такие же. Отгадать наобум и 4-х вариантов?!

Автор посмотрите пердачу "Своя игра" по НТВ.

Автор
#15

Малу, "кто хочет стать миллионером" передача не для особотупых, а для любознательных зрителей и азартных игроков. зря вы так, а что культуру смотрите-молодцы.

Гость
#16

Выглядит он жутко, старый, потасканный, такое впечатление, что пьёт! С его деньгами могбы лицо в порядок привести, а может это с возростам пороки на лицо вылезли((((

Софья
#17

он молодится и оттого выглядит комично. лучше уж достойно стареть, чем строить из себя вечного мальчика-попрыгайчика.

#18

Деградирует он потихоньку.

Лиса-Алиса
#19

Пьет много дяденька....

Лиса-Алиса
#20
Гость

Выглядит он жутко, старый, потасканный, такое впечатление, что пьёт! С его деньгами могбы лицо в порядок привести, а может это с возростам пороки на лицо вылезли((((

Это не только впечатление, а факт!

халва
#21

Какие жены у него красивые

http://www.sobesednik.ru/archive/stars/images/8_2009/dibrov_​8_2009.png

http://www.unassvadba.ru/admin/Image/Nastja/spletni/dibrov_e​x.jpg

халва
#22

вот глубокий поцелуй старпера

http://www.topnews.ru/media_id_5701.html

Гость
#23

Он такой неприятный... Как он может нравиться? Только плохим людям, наверное. Гордый, мерзкий, неприятный, глупый.

Кость
#24

Начитался мальчик-Дима портретов Дориана Грея, вот его и переклинило. Автор-13, искать своего человека можно до потери памяти, странно и подозрительно только, в какой возрастной категории это регулярно делается. Адекватные люди мужеского пола, слышавшие о таких поисках среди моих знакомых, шутили, что надо бы ему идти в детсад за будущей женой... Умного я от него (правда особо не смотрю-не фанатею) ничего не слышала, даже уместного вкрапления цитат тех, кто достоин цитирования. В общем, гордится ему особо нечем. Ну, ведущий, ну, ведет. "Своя игра" все равно намного интересней... А рожа у него и правда страшная.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема