Гость
Статьи
Помогите!Нужна помощь! …

Помогите!Нужна помощь! Может, у кого завалялась ненужная одежда 34-36,42-44,48 р-ров??

Куплю незадорого. Может быть, у кого-нибудь завалялась одежда, которую уже не будете носить? Нужно дочкам теплую одежду покупать, а с деньгами совсем напряженка! Извините.

Татьяна
42 ответа
Последний — Перейти
вот
#1

а какой город? могу просто отдать на 34-36.

Хадюка
#2

Автор, это не вы недавно просили детское питание прислать? Знатная получилась тема, помнится.

Вступление очень похоже.

Лизка Турбина
#3

присоединяюсь, могу отдать из какого города, автор?

Гость
#4

42-44 , тоже могу отдать, я из Москвы

Татьяна
#5

Нет, не я! СПБ

Татьяна
#6
Хадюка

Автор, это не вы недавно просили детское питание прислать? Знатная получилась тема, помнится.

Вступление очень похоже.

Извините! Не я!

Неженка
#7

Татьяна, есть дубленка, размер XS, черная, до колен, с капюшоном, на молнии. Фотку могу вечером сбросить. Другую одежду посмотрю дома.

Неженка
#8

Ой, я в Москве :(

Гостья
#9

я тоже кое-что могу отдать из вещей 46-48 размеров. Но я в Подмосковье.

Лизка Турбина
#10

блин, я Москва(((

Гость
#11

Эх, может я уже стала параноиком с этим форумом))). Только слишком уж заковыристо написан текст. Автор же не даром вещи просит, дамы, она купить готова,пусть и "незадорого". А вы все повелись на "с деньгами совсем напряженка! Извините." Все готовы задаром отдать)))). Вроде, как не просят отдать даром, но подталкивают к этому)))).

З.Ы. Как и автор извиняюсь, никого не хотела обидеть, подозрительность вызвана многочисленными разводками. Вдруг, действительно, детям ходить не в чем.

Гость N
#12

Автор, а сколько дочкам лет? И какой у них рост? Я в Питере живу. И район вашего проживания напишите хоть, чтоб знать, куда везти, если наковыряем вещей.

Татьяна
#13

Еще раз прошу прощения. Если есть кто-нибудь из Питера, кто сможет помочь, то напишите на milena-1m@yandex.ru.

Гость N
#14

Ну вы хоть возраст-то их укажите))))

Лизка Турбина
#15
Гость

Эх, может я уже стала параноиком с этим форумом))). Только слишком уж заковыристо написан текст. Автор же не даром вещи просит, дамы, она купить готова,пусть и "незадорого". А вы все повелись на "с деньгами совсем напряженка! Извините." Все готовы задаром отдать)))). Вроде, как не просят отдать даром, но подталкивают к этому)))). З.Ы. Как и автор извиняюсь, никого не хотела обидеть, подозрительность вызвана многочисленными разводками. Вдруг, действительно, детям ходить не в чем.

Да на фиг мне продавать, если людям не в чем ходить я с удовольствием так отдам, чем будет дома "мертвым грузом" лежать)Это знаете ли вопрос добровольный)Ваще я людям как правило верю)Но это вопрос сугубо индивидуальный)

Татьяна
#16
Гость N

Автор, а сколько дочкам лет? И какой у них рост? Я в Питере живу. И район вашего проживания напишите хоть, чтоб знать, куда везти, если наковыряем вещей.

Дочкам по 14 и 9 лет. Рост 150 и 165-170 см.

#17
Гость

Эх, может я уже стала параноиком с этим форумом))). Только слишком уж заковыристо написан текст. Автор же не даром вещи просит, дамы, она купить готова,пусть и "незадорого". А вы все повелись на "с деньгами совсем напряженка! Извините."

Представьте на минуточку, что у вас на шее 2 детей и нет денег, детям не то что в одежде, в еде приходится отказывать, себе, разумеется тоже ничего не купить. Ваши ощущения?

Я сама росла в похожей ситуации и прекрасно знаю, что такое есть масло 1 раз в полгода, когда у мамы нет денег. И что такое ходить в одних туфлях и в пир и в мир и в добрые люди. И перешитые вещи все детство и юность носила, и обноски донашивала. Не надо зарекаться от того, что с вами может быть завтра.

11
#18
Лизка Турбина

Да на фиг мне продавать, если людям не в чем ходить я с удовольствием так отдам, чем будет дома "мертвым грузом" лежать)Это знаете ли вопрос добровольный)Ваще я людям как правило верю)Но это вопрос сугубо индивидуальный)

Я с вами согласна, но форум, мать его)))). Вот у меня вещей нет, все отдали 7-летней дочке сожительницы соседа-алкаша, когда увидели, что ребенок ходит зимой по снегу в рваных кедах!!! и тоненькой курточке(((.

Матильда Петровна
#19

да какая разница как написано в теме? можете помочь-помогайте, чего трындеть то попусту.Я в Москве, отдала бы не задумываясь.

Гость
#20
Матильда Петровна

да какая разница как написано в теме? можете помочь-помогайте, чего трындеть то попусту.Я в Москве, отдала бы не задумываясь.

Соберите вещи у москвичек и съездите в Питер с баулами. Делов-то! Вы же тут не трындите, правда?

Гость
#21

Автор, в церковь не пробовали обратиться? Говорят, что туда полно вещей ненужных приносят питерцы.

Гость
#22
Гость

Соберите вещи у москвичек и съездите в Питер с баулами. Делов-то! Вы же тут не трындите, правда?

с какого перепуга Матильда должна ехать в Питер? по-моему это нужно автору, а не ей. :)

Гость
#23

а секонд - чем не вариант?

Гость
#24

А чо? Я в Питере живу, часто в Москву езжу. Вы собирайте там, а я автору передам, если что.

una
#25

блин,и у меня дафига хорошей одежды 42-44, отдала бы. Москва

#26

У меня есть ненужная одежда (юбки, блузки и т.п.)- могу отдать. Питер. Какой район города?

Гость
#27

Видать, не больно автору и нужна одежка-то........

#28
Мурочка

У меня есть ненужная одежда (юбки, блузки и т.п.)- могу отдать. Питер. Какой район города?

Напишите автору на почту, она вам отетит

Даша
#29
Гость

Автор, в церковь не пробовали обратиться? Говорят, что туда полно вещей ненужных приносят питерцы.

Я из Москвы. Вещи наши собираю и вожу в монастырь один подмосковный, он просто рядом с нашей дачей, они уже раздают людям сами. Конечно, надо чтобы вещи были чистые и уж не совсем заношенные.. И мне каждый раз неудобно, когда батюшка говорит мы за вас молитву именную прочитаем, а я думаю, валялось это все ненужное, вот просто собрала и отвезла, какие уж мои тут заслуги.

Барышня_Кисейная
#30

Даша, а все-таки есть заслуги, раз не поленилась, собрала и отвезла. И люди, которым ты помогла, тебе уж точно спасибо скажут!!! Тоже вот хочу вещички всякие в соц.помощь или в церковь отнести. А не так давно много вещей передала в ростовскую область, к знакомым, там тоже народу особо ходить не в чем. Главное, не лениться...)

Барышня_Кисейная
#31

И у меня, кстати, что-то нашлось бы из 42-44...Я в Подмосковье, могу в Москву подвезти. Кто там предлагал потом всё в Питер переправить?? Гость 24. В общем, если автор с Гостем 24 определится, то нет проблем!!!!

Татьяна
#32
Мурочка

У меня есть ненужная одежда (юбки, блузки и т.п.)- могу отдать. Питер. Какой район города?

Спасибо за ответ! Проживаем на пр.Просвещения.

Барышня_Кисейная
#33

эх...завели бы тему пораньше, муж недавно в Питере был,мог бы передать

Соловушка
#34
Даша

Гость

Автор, в церковь не пробовали обратиться? Говорят, что туда полно вещей ненужных приносят питерцы.

Я из Москвы. Вещи наши собираю и вожу в монастырь один подмосковный, он просто рядом с нашей дачей, они уже раздают людям сами. Конечно, надо чтобы вещи были чистые и уж не совсем заношенные.. И мне каждый раз неудобно, когда батюшка говорит мы за вас молитву именную прочитаем, а я думаю, валялось это все ненужное, вот просто собрала и отвезла, какие уж мои тут заслуги.

Даша, а в какой монастырь возите? Далеко ли он от Москвы?

Эос
#35

Автор вообще-то оставила адрес почты для желающих помочь

Эос
#36

Это для 27 было

Гость
#37

А почему вы только свои старые вещи отдаете? А почему новые не покупаете для кого-то? Купите новые вещи и раздавайте.

Гость
#38
Гость

А почему вы только свои старые вещи отдаете? А почему новые не покупаете для кого-то? Купите новые вещи и раздавайте.

угу, и ключи от квартиры, где деньги лежат не забудьте передать.

Гость
#39
Гость

А почему вы только свои старые вещи отдаете? А почему новые не покупаете для кого-то? Купите новые вещи и раздавайте.

Благородная вы наша

Гость
#40

Жадные крысы!

Гость
#41

Опять эта аферистка с ветки спидовых больных, на бабки и шмотки народ разводит

Матильда Петровна
#42
Гость

Гость

Соберите вещи у москвичек и съездите в Питер с баулами. Делов-то! Вы же тут не трындите, правда?

с какого перепуга Матильда должна ехать в Питер? по-моему это нужно автору, а не ей. :)

да, мне не нужно в Питер, это точно.Спасибо)

Форум: Развлечения
Всего: 41 478 тем
Новые темы за все время: 32 458 тем
Популярные темы за все время: 15 378 тем