Гость
Статьи
как встретить мужа …

как встретить мужа после командировки

поделитесь задумками. муж уезжает на три недели в командировку. хочу встретить его интересно. Но живем с его матерью и свалить ей некуда, родственников в городе нет.

Татьянка
21 ответ
Последний — Перейти
Ваше имя1
#1
Татьянка

Но живем с его матерью и свалить ей некуда.

Этим многое сказано ))) Встретьте его вкусным обедом/ужином, своим хорошим настроением, ну и секс само собой... только вот мамо всё портит, отправьте ее куда-нибудь!

Гость
#2

Опять свекровка виновата. Свалите сами в гостиницу, снимите номер, если у вас в этом городе у самой угла нет.

Гость
#3
Гость

Опять свекровка виновата.

Конечно, виновата. Не фиг было пускать на свою территорию чужую тетку, теперь пусть терпит))).

гость
#4

отправить свекровь куда-нить, в шкаф соседа, под кровать накидать чужих мужских трусов. Будет очень интересно.

Ира
#5

Лучше со скалкой и допросом с пристрастием :-)

Ира
#6

А вообще, прикольно для свекрови - мама, вам надо срочно свалить, ибо сами понимаете ваш сыночка едет. :-))) ппц, а вы её всегда справаживаете, когда секисом занимаетесь?? :-) Во тётке повезло :-)

ноябрина
#7

да отравите ее

Fly
#8
ноябрина

да отравите ее

Вот будет сюрприз так сюрприз!

Гость
#9

8)))))))))))))))))))))))))))))

чувак
#10

стакан водки в левой руке, огурец- в правой, подол платья держите зубами. Уверен,оценит!

#11
чувак

стакан водки в левой руке, огурец- в правой, подол платья держите зубами. Уверен,оценит!

неее, без платья...а в зубах хавчик, стоя на коленях

чувак
#12
Клубничка

неее, без платья...а в зубах хавчик, стоя на коленях

не дай бог так проголодаться!!!

Гость
#13

Позовите цыган.Как муж войдет в квартиру они-ХОР ПОЕТ КУПЛЕТ СТАРИННЫЙ И ВИНО ТЕЧЕТ РЕКОЙ,К НАМ ПРИЕХАЛ НАШ ЛЮБИМЫЙ (ПЕТЯ,ГРИША,МИША)ДОРОГО-О-О-О-О-Й!!!

алиса
#14

встречать нужно сразу на перроне. я обычно делаю это так какими нибудь сюрпризиками, или же это охапка шаров, или цветы. или же мягкие игрушки,и самое главное с улыбкой! а дома уже вкусный обед и первое. и второе, да еще и выпечка..............ну а потом и жесткий секс!

Викуся
#15

А я встречать буду с шариками, разбросанными по квартире и надписью "С приездом любимый". Можно свечечки (если нет животных и детей), а еще везде сердечки. Кажется очень мило!

дурёха
#16

я своего вот на днях встречать буду пол года не видела, купила себе очень сексапильный наряд, нарисовала плакаты (пошаговые) будет романтический ужин вино свечи , купила небесный фонарь, после страстный секс и маленький сюрприз золотое кольцо спаси и сохрани хочу сделать предложение больше никогда так на долг7о не расставаться!

Алина
#17

Вашей бы свекрови дать это почитать,чтобы она вас по достоинству оценила и с сыном развела!если вы любите своего мужа,как можно так говорить про женщину,которая его родила?

саит
#18
чувак

стакан водки в левой руке, огурец- в правой, подол платья держите зубами. Уверен,оценит!

саит
#19

классно!!!!

саит
#20

девчата,если муж вас любит,хочет,скучает,то от всех ваших стараний он будет в восторге,какие вы умничкчи ,что стараетесь ради своих мужчин.Если они не дураки-оценят!!!!!!

Гость
#21

Мы живем одни и я своего встречала на кухне в одном переднике. Из органзы. Почти прозрачном. С накрытым столом. Понравилось.

Форум: Развлечения
Всего: 41 172 темы
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема