Гость
Статьи
муж после командировки

муж после командировки

Ситуация следущая: муж был в командировке 2,5 месяца. Мы не виделись, только созванивались, сначала часто, потом соответственно меньше. Отвыкли друг от друга.Сначала было дико. Столько времени свободного появилось, не знала куда девать себя. Первые 2 недели сидела дома. Я ничего не готовила, похудела на 8 кг. Потом записалась на занятия по йоге, языковые курсы, курсы по рукопашному бою. Времени свободного не осталось. Появились новые знакомства.Сейчас он приехал, я ждала, скучала. Но я от него отвыкла. мне дико( Я помню как его люблю, помню, как нам было хорошо. Но не могу так просто теперь его подпустить, присматриваюсь. Милые дамы, подскажите, кто был в подобной ситуации КАК вы восстановили ваши отношения?Прошу не писать об изменах или подозрениях, меня это не волнует. Меня волнует Как вернуть "НАС" снова.

автор
36 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

* опечатки))

Ы
#2

Само придет постепенно..меня дома месяц не было-спасалась от смога. Мы созванивались каждый день в скайпе, но все равно отвыкли...

На 8 кг это круто!!!

Василёк
#3

А как живут жёны моряков, подводников?

автор
#4
Василёк

А как живут жёны моряков, подводников?

я не знаю как они живут) меня это и не волнует)

#5

я помню как его люблю________ Офигенная фраза...Так любите или только помните, что любите?)

Ничего страшного не произошло. Это естесственно, что немного отвыкли, тем более, если Вы впервые так долго не виделись. Через пару недель всё войдет в привычную колею.

автор
#6
Кареглазка

я помню как его люблю________ Офигенная фраза...Так любите или только помните, что любите?) Ничего страшного не произошло. Это естесственно, что немного отвыкли, тем более, если Вы впервые так долго не виделись. Через пару недель всё войдет в привычную колею.

не смейтесь) япоэтому так и написала, что "помню". Сейчас смотрю на него по-другому. Слушаю что и как говорит. Смотрю на его реакцию. Наблюдаю. Понимаю, что сама изменилась и хочу понять на сколько изменился он...

Гость
#7

муж 10 лет тому тоже уехал на месяц. приехал- я полгода привыкала потом все нормально но он то понял все и теперь никуда больше чем на деньне уезжает-отвыкаю

Рупрeхт
#8

Кобелей-то местных водила?

(да, ждала я, ждала!)

Konstantin
#9

Nu Vi dayote! Kogda u nas s zhenoy vsyo bilo horosho, mi rasstavalis i na 6 i na 3 mesyaca (rabota bila takaya). Ne voznikalo nikakih problem - chustvovali drug druga na rasstoyanii... potom lubov proshla. Nam ne o chyom govorit', hotya vidimsya kazhdiy den'.

автор
#10
Konstantin

Nu Vi dayote! Kogda u nas s zhenoy vsyo bilo horosho, mi rasstavalis i na 6 i na 3 mesyaca (rabota bila takaya). Ne voznikalo nikakih problem - chustvovali drug druga na rasstoyanii... potom lubov proshla. Nam ne o chyom govorit', hotya vidimsya kazhdiy den'.

сейчас скорее исключение, чем правило... У меня самой бывают командировки, но максимум на неделю. Сейчас другая ситуация, мы с таким не сталкивались, и я не знаю, как это преодолеть.

Konstantin
#11

Ne zamorachivaytes' - esli "iskluchenie" proydyot. Epizod.

Konstantin
#12

A za sostoyanie, kogda chustvuesh drug druga za 3000 km ya bi seychas otdal vsyo, navernoe. No takogo uzhe ne budet...

гостья2
#13

Обычно наоборот...после разлуки чувства обостряются.Устройте совместные прогулки,театр,ужин романтический.Странно как-то,но наверное так бывает.

Гость
#14

А у меня сын женился , уехали в свадебное путешествие и ровно через две недели после этой поездки он уехал более чем на полгода в командировку от молодой жены, вот так.. Она знала об этом заранее и свадьбу специально подгадали, чтобы успеть.. Ну что, по скайпу каждый день общались, пару раз он вырывался оттуда на 3-4 дня, она к нему на неделю туда летала, это очень далеко просто. Нормально все пережили, все у них хорошо.

Гость
#15

у меня муж часто бывает в таких длительных командировках,ну да,присутствует чувство .что отвыкли.но так все быстро возвращается,меньше присматривайтесь ,а ведите себя как жена с мужем.И чему вас на йоге только научили)))))

Я
#16

и за эти 2,5 месяца вы и на йогу пошли и на бои и на курсы, будто 2,5 года прошло, у меня месяц пролетает как день, ничего не могу успеть,а уж завести новые знакомства на столько чтобы измениться самой и забыть мужа это уж ваще талант нужно иметь, круто вам!

автор
#17
Я

и за эти 2,5 месяца вы и на йогу пошли и на бои и на курсы, будто 2,5 года прошло, у меня месяц пролетает как день, ничего не могу успеть,а уж завести новые знакомства на столько чтобы измениться самой и забыть мужа это уж ваще талант нужно иметь, круто вам!

да круто) теперь вот надо привыкнуть снова воспринимать НАС...

автор
#18
Гость

у меня муж часто бывает в таких длительных командировках,ну да,присутствует чувство .что отвыкли.но так все быстро возвращается,меньше присматривайтесь ,а ведите себя как жена с мужем.И чему вас на йоге только научили)))))

йога тут не при чем... Дело в том, что я обрела какую-то себя, которая раньше не появилась бы. А теперь хочу привыкнуть к новой жизни с мужем, но его не могу подпустить, даже отправила спать на пол. Не могу!

Тот самый аноним (Инквизитор)
#19
автор

Ситуация следущая: муж был в командировке 2,5 месяца. Мы не виделись, только созванивались, сначала часто, потом соответственно меньше. Отвыкли друг от друга.Сначала было дико. Столько времени свободного появилось, не знала куда девать себя. Первые 2 недели сидела дома. Я ничего не готовила, похудела на 8 кг. Потом записалась на занятия по йоге, языковые курсы, курсы по рукопашному бою. Времени свободного не осталось. Появились новые знакомства.Сейчас он приехал, я ждала, скучала. Но я от него отвыкла. мне дико( Я помню как его люблю, помню, как нам было хорошо. Но не могу так просто теперь его подпустить, присматриваюсь. Милые дамы, подскажите, кто был в подобной ситуации КАК вы восстановили ваши отношения?Прошу не писать об изменах или подозрениях, меня это не волнует. Меня волнует Как вернуть "НАС" снова.

Ничего, как только ЭТИ дни пройдут - все нормализуется.

P.S. Вы его не любили и не любите.

123
#20

Мда, не знай что и посоветовать, отвыкли гвоорите.... У меня муж постоянно по командировкам мотается, и на месяц и на два уезжает, ничего такого чтоб отвыкла не припомню....

Гость
#21

я тоже отвыкаю, правда не настолько, чтобы спать на пол отправлять, недавно с мужем месяц не виделись, ну через недельку все вернулось в колею; это свойство характера, кто-то накидывается после долгой разлуки, а я наоборот как бы "охладеваю" и привыкаю первое время, а потом все возвращается на круги своя

Kuzinatra
#22

если слово "месяцев" заменить на "лет" в заглавном посте, история будет звучать более правдоподобно, особенно в части восьми кг и фейерверка освоенных курсов

#23
автор

Кареглазка

я помню как его люблю________ Офигенная фраза...Так любите или только помните, что любите?) Ничего страшного не произошло. Это естесственно, что немного отвыкли, тем более, если Вы впервые так долго не виделись. Через пару недель всё войдет в привычную колею.

не смейтесь) япоэтому так и написала, что "помню". Сейчас смотрю на него по-другому. Слушаю что и как говорит. Смотрю на его реакцию. Наблюдаю. Понимаю, что сама изменилась и хочу понять на сколько изменился он...

А я и не смеюсь. Просто если всего лишь "помните", что любите..то это уже и не любовь вовсе. Как говорилось в "Проклятых королях" "Большое расстояние убивает малую любовь, но большую делает только кречпе".

автор
#24
Kuzinatra

если слово "месяцев" заменить на "лет" в заглавном посте, история будет звучать более правдоподобно, особенно в части восьми кг и фейерверка освоенных курсов

а вы не завидуйте))

автор
#25
Гость

я тоже отвыкаю, правда не настолько, чтобы спать на пол отправлять, недавно с мужем месяц не виделись, ну через недельку все вернулось в колею; это свойство характера, кто-то накидывается после долгой разлуки, а я наоборот как бы "охладеваю" и привыкаю первое время, а потом все возвращается на круги своя

буду смотреть, что получится...

Гость
#26

как Вы так могли отвыкнуть от родного мужа за 2,5 мес., ведь не 2,5 года прошло?! а сколько Вы вообще прожили вместе до его отъезда? мы с МЧ до его отъезда на 2 месяца встречались всего месяц, когда он приехал, было непривычно в первые полчаса, наверное, а так как будто и не расставались. правда, когда он был в отъезде, мы переписывались и созванивались каждый день!! не пойму, как можно за такой маленький срок настолько отвыкнуть от любимого мужа!!!

Гость
#27

Кто выбрал такую профессию, как моряк,или военный,-он одиночка! И Вы, дорогие девушки, просто над собой издеваетесь. Так как у таких людей есть другие семьи. Подумайте!!

Дима
#28

У меня была прекрасная семья, дочка жена 5 лет в браке. Но вдруг всё изменилось.Я сразу скажу что работал в банке, в Москве.И были деньги. Есть такая штука интернет.Она познакомилась с человеком, он моряк с Ростова.Он с ней виделся за 5 месяцев ,4 раза.И что? Она беременна.Так вот ,его нет 6 месяцев,он плавает.А кто ей помогает, бывший муж.Девушки , такие люди надежны только в море,а не в дытовой жизни.По этому живите с теми кто рядом.А нестеми кто вам романтику на листке , или смс пишет.Жизнь другая.

Марина
#29

У нас немного по другому.Муж был 3 мес. в командировке,по скайпу созванивались ежедневно,обговаривали все,а когда приехал вел себя как чужой.И это после 5 лет брака.Я почувстовала что то не то в отношениях.Говорит что увидел не то что ожидал увидеть.Думаю что в бытовухе свыклись,а теперь он смотрит на меня другими глазами.Говорит что любит ,но я чувствую холодок.Проверила его страницу, а там переписки с девушками.В телефоне девушки.Поругались говорит что это только флирт ,больше не буду.А сейчас снова уехал на 3 мес я проверила опять тоже самое.Боюсь что к его приезду вообще разведемся.И так тяжело скучаю люблю, а тут еще флирт в интернете.Так боюсь его потерять...

Гость
#30
автор

да круто) теперь вот надо привыкнуть снова воспринимать НАС...

nu i dyra

фрэнк
#31

Я был в командировке пол года в горячей точке с женой прожили 2.5 года есть сын которому год .после приезда жена решила развестись объяснив это тем что отвыкла .

Гость
#32
Василёк

А как живут жёны моряков, подводников?

Как как..... Не верные и мужья и ни жены

Гость
#32
Гость

Кто выбрал такую профессию, как моряк,или военный,-он одиночка! И Вы, дорогие девушки, просто над собой издеваетесь. Так как у таких людей есть другие семьи. Подумайте!!

Не обязательно что будет вторая семья, хотя бы потому что на нее средств не хватит, а судить всех по одному глупо. Стереотип что все мужики козлы и прочее

Гость
#33

Вы знаете у меня тоже самое, но командировок очень много, месяц дома 2 нет, или 2 дома 3 нет и так уже год, практически не вижу, при том что когда дома работу никто не отменял.. Есть ребёнок у нас, и даже как хотелочь бы уделить друг другу время не можем, даде просто вдвоем побыть иногда не получается все внимание уходит ребенку и уходу за ним. Я скаду так если есть возмодность нужно проводить вместе время тогда это вам поможет, гуляйте вместе или займитесь общим хобби. Нам просто не с кем даже иногда осиавить ребёнка, от этого не получается как хотелось бы

Гость
#35

ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ,КАК ПОД КОПИРКУ, С МУЖЕМ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА ОН ДУМАЛ Я ЕГО НЕ ПОЙМАЮ,ОН ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ КАК Я ВСЕ О НЕМ ЗНАЮ. Мой муж стлал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Проблемой я поделилась с подругой она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Начали искать такого человека кто может помочь,Руслан,Тел.Девять6Восемь6Четыре9Н0ЛЬ2Н0ЛЬ3,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е 0Н В0СТ0Н0ВИЛ ПОР0ШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА П0Л Г0ДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Ну тут и все стало ясно,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое маленьких детей

Гость
#36
автор

не смейтесь) япоэтому так и написала, что "помню". Сейчас смотрю на него по-другому. Слушаю что и как говорит. Смотрю на его реакцию. Наблюдаю. Понимаю, что сама изменилась и хочу понять на сколько изменился он...

Да я тоже в такой ситуации , хочешь не хочешь а начинаешь думать а твой ли это человек

Гость
#37
гостья2

Обычно наоборот...после разлуки чувства обостряются.Устройте совместные прогулки,театр,ужин романтический.Странно как-то,но наверное так бывает.

После не долгой разлуки , а когда по долгу оба научились жить отдельно