Гость
Статьи
Оригинальные …

Оригинальные поздравления на свадьбу

Давайте здесь делиться красивыми, трогательными, добрыми, прикольными и т.д.:) поздравлениями на свадьбу!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тамада в поиске нового ?)))

Автор
#2

нет, лучшая подружка замуж выходит))

Гость
#3

Я собирала серебряную цепочку с символичными подвесками - ложка, коляска, сердечко, ключик и т.д. и потом всё это комментировала. Типа колье супружеского счастья.

не автор
#4

Автор, вот и покажите пример! Начните с себя!

Гость
#5

ПУСТЬ У ВАС КАЖДЫЙ ГОД ПРИБЫВАЕТ НАРОД! ЗА СЫНОЧКОМ ЖДИТЕ ДОЧКУ ИЛИ НАОБОРОТ!

Гость
#6

тоже на свадьбу приглашена. тоже в поисках ориганльного поздравления

Гость
#7

Чтоб у каждого из вас (в смысле у жениха и у невесты) было еще много-много таких замечательных свадеб!

наташа
#8

поздравление другу:

наташа
#9

когда ты был ещё очень маленьким и пришёл домой грязный со двора - мама сказала - чтобы это было в последний раз, когда ты принёс со школы двойку - папа сказал - чтобы это было в последний раз. а я сегодня на твоей свадьбе хочу сказать тебе - ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!

наташа
#10

помоему прикольное поздравление

Алина
#11

Девчонки, хочу поделиться! Совсем недавно открылся новый проект, они отправляют поздравления молодоженам в КОСМОС! отправляют РЕАЛЬНО! каждый день) Я недавно была на свадьбе и подарила МОЛОДОЖЕНАМ красивый сертификат от StarCard в свадебной тематике, в рамке, фирменной коробке! Они могут зайти в свой личный кабинет на этом сайте и отследить ГДЕ ЛЕТИТ их сообщение,сколько оно пролетело(пролетает сообщение миллиарды км в дЕНЬ!! ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ) МОИ молодожены были ТАК РАДЫ подарку! ВОТ ОНИ СЧАСТЛИВЫЕ http://cs4288.vkontakte.ru/u58621/113029442/x_397b948a.jpg

ВСЕМ СОВЕТУЮ! ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО И СТОИТ ВСЕГО 1500)))))))))))))))))))))) ах да,вот ссылочка на сайт http://starcard.ru/ ..для тех,кто не знает что дарить это спасение..мне посоветовала подруга, хочу поделиться со всеми ВАМИ)))))ЦЕЛУЮ

Кристина
#12

Мы с друзьями на свадьбу делали их личный банкомат. Взяли коробку из под холодильника перекрасили ее, приклеили табло для ввода пинкода. в полиэтилен вшили друг за дружкой купюры. Посадили подругу в эту коробку. Для начала молодоженам пришлось отгадать пин-код, это была дата их свадьбы, мы им вручили карту виза. Они написали на табло пин-код и подруга в банкомате ответила: "Пин верный, получите деньги". Потом она начала в специальное отверстие высовывать из банкомата деньги, получилась такая длинная полоска из денег. Ребята были в восторге.

#13

Поздравляем, поздравляем
От души мы молодых
Счастья, радости желаем,
200 лет вам на двоих,
Кучу милых ребятишек,
Добрых, ласковых, больших
И девчонок, и мальчишек,
И все это на двоих.
Счастья, радости, улыбок.
Чтоб до свадьбы золотой
Вы прожили без ошибок,
Став семьей большой–большой
Чтоб все радости, печали
Вы делили пополам,
Чтоб обид не вспоминали.
Пусть повсюду светит вам
Солнце ласково и нежно.

Источник: https://woman365.ru/cop719_svpozd-pozdravleniya-so-svadboj-v-stihah-do-slez/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: