Гость
Статьи
Транжира

Транжира

Девочки, на что вы тратите деньги на неделе? и сколько?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

на все подряд. Сколько денег есть - все спускаю.

Милочка
#2

на еду, на памперсы ребенку, на моб связь, на вкусненькое. пределы - мои наличные.

Милочка
#3

недавно купила вибратор китайский,но с гарантией.Еще гороскоп заказала за СМС,но походу кинули.Сейчас порадую себя-закажу на другом сайте.

Гость
#4

Много лишнего трачу на сладости и всякий пищевой мусор, включая пиво. И ещё я шопоголик - спускаю на 35-ые джинсы или жилетку всю зарплату

Бирюза
#5

все на кредит и проценты уходит :(

Злая ведьма
#6

на занятия верховой ездой и покупку себе всякой экипировки

Козочка
#7

нет денег, бедная студентка, вообще кошмар, даже парня самой в кино не позвать. надоело. последние спустила на крема для тела.

Vladislava
#8

На неделе трачу немного-проезд, обед, сладости ребенку. А вот в выходные начинается! Захожу в магазин "Мир женщины" и понеслось .... Если уезжаю на выходные к любимому мужчине в другой город, то получается, что экономлю (трачу только на билеты туда-обратно).

o
#9

оплачиваю кредит, ежемесячные расходы: еда, коммуналка, телефон, интернет, бензин..., откладываю на отпуск постепенно, покупаю запланированную сезонную одежду или откладываю на распродажи, также вкладываю деньги в будущий бизнес и передаю часть в доверительное управление.

Гость
#10

еда, коммуналка, интернет, проезд, подарки (если иду к кому-то), что-то по мелочам, предметы в дом

Гость
#11

Вообще, очень не люблю деньги тратить, так мне их жалко из рук выпускать, поэтому стараюсь ничего не тратить. Особенно на всякую ерунду никогда рука не поднимется - только по необходимости и впритык. Телефон и интернет - не каждую неделю, а раз в месяц. Продукты с мужем закупаем в выходные на всю неделю, и всё. На неделе только на обеды тратим, а когда у меня на работе кормили обедами на работе - вообще ничего не тратила.

Форум: Развлечения
Всего: 42 551 тема
Новые темы за все время: 33 367 тем
Популярные темы за все время: 15 685 тем