Гость
Статьи
а вы верите в …

а вы верите в инопланетян?

Я вот скорее верю. Нет, конечно не в тарелки и не в "очевидцев", которых якобы забирали. А просто как - то не верится, что нашла планета единственная, на которой есть жители. Мне кажется что наверняка есть множество планет,но на большом расстоянии от нашей, и их просто не открыли ученые. Но такое вполне может быть и там могут быть люди тоже. Мне кажется так. А вы как думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Распесдяй Распесдяивич
#1

Я с ними встречаюсь регулярно, чо тут не верить-то

И на тарелке нирас летал

Ихь
#2

мы среди вас. Хотели поработить вашу планету. Но потом передумали - столько распесдяев нам не прокормить

#3

нуууууууууууууууууууу

Маша
#4

Я верю, думаю точно как вы, автор. Еще верю в сущ параллельных миров, но не люблю об этом думать... Очень все сложно получается, а еще грустно. Может есть еще одна(или неск) я... Но мы вряд ли встретимся когда-нибудь. Может есть мир в котором я еще совсем маленькая, может в этот момент... я маленькая чему-то радуюсь.. в детстве часто радовалась

Гость
#5

кому интересна эта тема без флуда - пишите на w2i2l2d2n2i2k2k2y@mail.ru (2 уберите)

#6

Я в детстве думала, что наша планета - великий эксперимент, за каждым человеком наблюдают и корректируют его действия. Как игра в симсов :) Скучно стало наблюдателю, он тебе раз и подлянку сделал или наоборот, подарил "белую полосу". Смысл моих идей был в том, что все люди - марионетки в чужих руках и что сами мы ничего не можем. Без управления мы будем топтаться на месте.

А сейчас я вообще ни о чем не думаю, живу и живу, какая разница, есть кто-то еще, кроме нас, или нет? Что от этого изменится?

#7
Перчинка

Я в детстве думала, что наша планета - великий эксперимент, за каждым человеком наблюдают и корректируют его действия. Как игра в симсов :) Скучно стало наблюдателю, он тебе раз и подлянку сделал или наоборот, подарил "белую полосу". Смысл моих идей был в том, что все люди - марионетки в чужих руках и что сами мы ничего не можем. Без управления мы будем топтаться на месте. А сейчас я вообще ни о чем не думаю, живу и живу, какая разница, есть кто-то еще, кроме нас, или нет? Что от этого изменится?

да таких книг валом уже написано давно))

#8
Марсианка

да таких книг валом уже написано давно))

Мне тогда было лет 5, я их не читала :)

шуршунчик
#9

ОНИ ЖИВУТ СРЕДИ НАС НА ПРОТЯЖЕНИИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ!! ОНИ НАБЛЮДАЮТ ЗА НАМИ!!.. ОНИ ВПОЛНЕ РАЗУМНЫ и МИЛЫ, но иногда капризничают!((.. И ИХ ОЧЕНЬ МНОГА! имя ИМ-ЖЕНЩИНЫ!)) ..ну а если серьезна, то канешна в нашей галактике, (я уж не говорю о видимой части Вселенной!!) КИШМЯ КИШИТ "ЖИЗНЬ"! .. проста нам нужна несколько расширить это понятие.. --самопроизвольно перекатывающиеся камни в Долине Смерти-- вполне могут представлять собой одну из кремниевых форм существования!.... впечатлил фильм - "Луна-секретная зона", там очень много интересного по этой теме! включая то, что в первых радиотрансляциях, которые велись с Апполона8 прямым текстом было заявлено (и это также слышали астрономырадиолюбители многих стран!) что астронавты на Луне наблюдали неизвестные следы, прямоугольные плиты, огни и неизвестные объекты ит.д. потом уже эти переговоры стали секретить!.. контакт состоится (либо уже состоялся) вопрос только в сроках! КОГДА!? но мы еще абсолютно не готовы- ни технически, ни тем более психологически!...

#10

Самонодеянно было бы пологать, что мы одни во Вселенной.

#11

Самонадеянно

#12

я перед вами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 311 тем
Новые темы за все время: 32 321 тема
Популярные темы за все время: 15 323 темы