Гость
Статьи
Можно ли купить …

Можно ли купить монитор и повесить на стену вместо тв?

^

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше купить плазменный телевизор, повесить на стену и использовать в качестве монитора!

Любые ТВ-тюнеры не выдают качественной картинки, а ТВ в качестве монитора - вполне реально.

#2

Лучше купить ЖК телевизор. У монитора нет тв-тюнера, откуда будете брать сигнал?

#3

не, плазму не надо. Потому что во-первых, это вчерашний день, а во-вторых, в качестве монитора она работает плохо.

Гость
#4

Когда у нас не было телевизора, мы всей семьей смотрели холодильник...

Ксень Анатольна Сапчак
#5

у вас до сих пор нет плазмы на всю стену???

Джоли
#6

Можно. Мы с Бредом не против.

Дохтер
#7

Конечно же! Клавиатуру можно использовать как пианино. Мышку посадить в клетку,дать ей имя и кормить питомца. А коврик для мышки постелить перед входной дверью.

Гость
#8

Мы смотрим через ТВ-тюнер. ЖК-монитор отлично передает сигнал, нефиг свистеть. А вот телек как монитор выдавал такую картинку, что опплевалась вся.

Гость
#9

8, нееееееееееее, у нас сонька бравиа, большаааааааааааая, классный монитор получается, 102 см.

#10

Мы смотрим через ТВ-тюнер. ЖК-монитор отлично передает сигнал, нефиг свистеть. А вот телек как монитор выдавал такую картинку, что опплевалась вся.

+я ППКС

Man
#11
Sergey

Лучше купить ЖК телевизор. У монитора нет тв-тюнера, откуда будете брать сигнал?

Man
#12
Sergey

Лучше купить ЖК телевизор. У монитора нет тв-тюнера, откуда будете брать сигнал?

дубль два

Есть модели с ТВ-тюнером, у тех же корейцев

Андрей
#13
Man

дубль два




Sergey

Лучш​е купить ЖК телевизор. У монитора нет тв-тюнера, откуда будете брать сигнал?




Есть модели с ТВ-тюнером, у тех же корейцев

с тюнером это уже телевизор, дубль три

Гриб
#14

Самый первый необходимый и тупой вопрос - на фига?

Гриб
#15

На какой половой член покупать монитор+тюнер, а не соответствующий телевизор?

Джоли
#16

Ну как нафига? Дешевле.

У меня на даче - монитор. Картинка - супер. Просто приставка в компе.. авер.

Гриб
#17

16 Монитор+ТВ тюнер дешевле?

Джоли, ты сначала выясни что-то, что прытаешься утверждать.

Ты вообще в курсе, что во все времена монитор был техникой ВСЕГДА более высокого уровня, чем телевизор той же диагонали и качества?

Гриб
#18
Гриб

Ты вообще в курсе, что во все времена монитор был техникой ВСЕГДА более высокого уровня, чем телевизор той же диагонали и качества?

т.е. в принципе ДРУГОЙ техникой, более высокотехнологичной?

Джоли
#19

про тв тюнер у автора нет. Вопрос про монитор.

Я и говорю, что можно.

А что такое тюнер я не знаю.

Джоли
#20

Конечно не в курсе, Гриб. У нас в семье для этого есть мозг))) и отнюдь не в моей черепной коробке!)))))))))))))))

Man
#21
Андрей

Man

с тюнером это уже телевизор, дубль три

Гы, у меня в старом системнике плата ТВ-тюнера, что ж он теперь, телевизор:))

Man
#22
Гриб

Гриб

Ты вообще в курсе, что во все времена монитор был техникой ВСЕГДА более высокого уровня, чем телевизор той же диагонали и качества?

т.е. в принципе ДРУГОЙ техникой, более высокотехнологичной?

Видимо имелось ввиду будет дешевле, если покупать только монитор и использовать его как ТВ, чем если покупать два девайса телик и монитор

Гриб
#23
Man

Гриб

Гриб


Ты вообще в курсе, что во все времена монитор был техникой ВСЕГДА более высокого уровня, чем телевизор той же диагонали и качества?


т.е. в принципе ДРУГОЙ техникой, более высокотехнологичной?




Видимо имелось ввиду будет дешевле, если покупать только монитор и использовать его как ТВ, чем если покупать два девайса телик и монитор

Ну я подумал об этом, но как это - монитор к компу на стене?

Гриб
#24

23 Зачем тогда вообще на стену?

Гриб
#25
Джоли

про тв тюнер у автора нет. [quote]

Есть. Слово "ТВ". Без тюнера это мертвая доска.

[quote]А что такое тюнер я не знаю.

Коробочка или плата в комп, к которой подключается кабель тв-антенны и собой представляет тв-блок, что ловит сигнал и преобразует в видеосигнал и звуковой сигнал.

Т.е. телевизор без дисплея

Джоли
#26

Ну хочет человек на стену!

Один монитор рядом с компом в одной комнате, второй просто - как телек в другой.

Мужики, а чего это так принципиально? На стене или нет?

Джоли
#27

25, не плавь мне то, чего и так мало!

Гриб
#28

23/24 Если бы не присутствовало слово "стена" - все было бы понятно. Для экономии места/денег использование компа как телевизора

Гриб
#29

В общем дурацкие темы со странными вопросами, и еще автор сразу пропадает...

Автор, пусть муж придет и оформит вопрос. Или старший сын. Или хотя бы домашний кот.

Джоли
#30

29, зато уже 30 ответов.

Гость
#31

Ой да ладно! Мы купили монитор с тв-тюнером (дешевле вышло, чем телевизор, опять же как монитор можно юзать, если надо). Всю эту лабуду соединили с двд-проигрывателем (как обычный телек) и еще подключили к компу, которые в другом месте стоит. Теперь смотрим кинохи что с дисков, что с компа. Еще можно кино с флешки смотреть, на тюнере есть такая ***. Места мало занимает, можно на стену повесить)))) Нормально, в общем.

Гость
#32

Сейчас появилось новое поколение плазм. Не греется, элетричество жрет как ЖК, качество превышает ЖК. Мы задумываемся о покупке.

У нас сейчас ЖК 40 дюймов, используем как монитор, изображение восхитительное. Лучше чем у многих в компах.

Гость
#33

а у нас эпловская капсула. мы фильмы прямо из инета смотрим. И все фотки у нас в этой капсуле-роутере хранятся.

гость
#34

Ну,никак плазма не будет лучше ЖК.Я сменила плазму на ЖК - небо и земля.В плазме все отражается, горит лампочка напротив- видно,кто-то прошел - тоже видно.И еще всего всякого.И монитор уж никак не лучше телевизора.Муж иногда футбол смотрит по монитору,в сравнении с теликом все тускло.

Баба
#35

Вопрос по другому.

В зале телик (старсат со спутниковой тарелки)- муж на диване-футбол.

На кухне телик (кабельное телевидение)- сын на тахте - боевики.

В спальне комп и старсат со спутниковой тарелки(без телика -мужики обещают уже как год купить) - я хочу смотреть мыльные оперы.

Чего требовать от мужиков для этого компа, чтобы хоть с имеющегося монитора была и мне радость?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем