Гость
Статьи
Подскажите, как лучше …

Подскажите, как лучше платить на Ebay

Знающие,подскажите пожалуйста,как лучше расплачиваться на Ebay -через кредитную карточку(какую?) и/или системы типа Paypal,webmoney(и нужны ли здесь карточки).Заранее спасибо.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ебей?

Гость
#2

Paypal. kartochki ne nujni - Paypal podkluchaetsya pryamo k vashemu bankovskomu schetu. Daete svoi e-mail i vse.

гостья
#3

2 , карточки тоже нужны могут быть , в зависимости от страны проживания автора.Если живёт в США ,то да, всё как вы пишите, можно подключиться банковскому счёту , а можно зарегистрировать и кредитные карточки .Например , в стране где живу , нельзя подключить банковский счёт - только кредитки . Автор , в любом случае , вам нужно сначала зарегистрироваться на и-бей и на PayPal тоже. Когда будет у вас аккаунт , вам предложат зарегистрировать кредитки или банковский счёт, или и то , и другое . В моём случае опции для регистрации банковского счёта не было ,только кредитки . Там всё понятно , пошагово объясняется .

#4

предпочитаю PayPal.

#5

кроме как через pay-pal лучше не платить, если не хотите гемора лишнего. Те продавцы, которые не принимают pay-pal, а настаивают на wire transfer или western union , часто кидают. Money order тоже рискованно. По крайней мере, в штатах. При оплате чере pay-pal все транзакции бесплатно страхуются. В случае чего pay-pal вернет вам деньги.

Эврика
#6

PayPal - быстро, просто и надежно.

автор
#7

я в Украине живу

автор
#8

Всем Спасибо,буду платить через PayPal, может кто знает для Украины нужны карточки?

Онемечивание конечностей
#9

Паыпал однозначно, можно получить компенсацию, если товар не пришел или пришел побитым .

#10
автор

Всем Спасибо,буду платить через PayPal, может кто знает для Украины нужны карточки?

карточка нужна по любому. Пай-пал будет снимать деньги с карты. Только не факт, что с украинскими картами он будет работать. С российскими не работает.

Гость
#11

у меня российская кредитка( виза ) все нормально работаетв paypal

Графиня фон ПИЗ
#12

Лучше оплачивать натурой.

Автор
#13

всем спасибо за ответы

#14

полачу только пей ралом - можно диспуты открывать не только на ибее, но и на пейпале, двойная защита и гарантия возврата денег при недоставке товара.

Форум: Развлечения
Всего: 41 669 тем
Новые темы за все время: 32 615 тем
Популярные темы за все время: 15 430 тем